• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинг на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Троллинг на Озерне
Народ как сегодня в субботу на Озерне? Кто был? Надо решение принимать. Пить или не пить сегодня и тогда сутра на рыбу)))
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 371
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Троллинг на Озерне
Народ как сегодня в субботу на Озерне? Кто был? Надо решение принимать. Пить или не пить сегодня и тогда сутра на рыбу)))

я ж писал!! хищник не клюет!!! воды дохера,еще и теплая!!
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
94
Репутация
2 192
Откуда
истра
Троллинг на Озерне
20 го сентября погода и Озерна были хороши ! Нечастый день осени , в который не поймаешь - так насмотришься , надышишься ! 20 сентября 2017 озерна 019.jpg - Не нужен нам берег турецкий ! Лодок совсем мало , что уже не удивляет. Поклевок еще меньше , чем лодок. Пусть. 20 сентября 2017 озерна 027.jpg
Покрутившись у бетонки , с проверками на "местах" двинул под Парус. Видимо мой воблер с хищником затеяли прятки и никто водить не хотел. Под Парусом проторенная дорожка- если свободна (не часто)- ходить не скучно. Узко , коряжливо - не расслабишься. Высокая вода дает зацепам некоторого фору . Солнышко, спотыкаясь о редкие облака уже катило к вечеру когда я ,как подумалось, цепанул сеть. А дальше словесный штамп : И вдруг этот зацеп как оживет! Ну до последнего не верилось , что рыба - ну какая сейчас рыба-то ,ну.. Потом увидел ее правый борт. 20 сентября 2017 озерна 012.jpg -Знакомьтесь! - местный авторитет. По статусу вальяжная , вся исполненная собственного.. И - о везение! - флегматичная. Ну поигрались фрикционом немного. Поднял всего то минут за пять и даже подсачек не порвал. Два года назад на этом месте у меня уже было нечто подобное. И после того , как информация о той щуке просочилась в прессу , я под давлением общественности дал слово следующую подобную отпустить.. Настало время исполнять обещание . Блин , ну почему мне так не везет !! Однако , сначала на берег - прийти в себя , фото , взвешивание.] 20 сентября 2017 озерна 017.jpg И все же первая большая рыба навсегда остается единственной. Те впечатления не забываемы. А сейчас - да , все здорово , и все же это игра в девственницу.. На берегу посидели , покурили (она не стала) и - опа!- взвешивалка в машине! Машина на старой бетонке.. Ну что , морда давай по щучьему велению , по моему хотению - к машине. Она бы дала , просто дороги туда не знала.. Пришлось в троллинге пилить около двух часов. (опасался за целость своего баллона -зубищи!) и подруливать когда она, как собака своего хозяина тянула лодку к какому нибудь интересному кусту.. Взвешивались по темноте. 10550. 20 сентября 2017 озерна 034.jpg Увы я один. С весами фото - никак. Да и для масштаба толком не придумал. Колесо авто четырнадцатое если что.. Уплыла так же спокойно , как и поймалась. Ну что врать -то - смотрел в темноту как Робинзон на уходящий пароход . Больше таких обещаний давать не буду. У меня слабое сердце..
 

Вложения

  • 20 сентября 2017 озерна 015.jpg
    31 КБ · Просмотры: 375
    20 сентября 2017 озерна 015.jpg
  • 20 сентября 2017 озерна 016.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 378
    20 сентября 2017 озерна 016.jpg
С нами с
07.07.2015
Сообщения
137
Репутация
38
Откуда
г.Москва
Троллинг на Озерне
20 го сентября погода и Озерна были хороши ! Нечастый день осени , в который не поймаешь - так насмотришься , надышишься ! Посмотреть вложение 4682936 - Не нужен нам берег турецкий ! Лодок совсем мало , что уже не удивляет. Поклевок еще меньше , чем лодок. Пусть. Посмотреть вложение 4682937
Покрутившись у бетонки , с проверками на "местах" двинул под Парус. Видимо мой воблер с хищником затеяли прятки и никто водить не хотел. Под Парусом проторенная дорожка- если свободна (не часто)- ходить не скучно. Узко , коряжливо - не расслабишься. Высокая вода дает зацепам некоторого фору . Солнышко, спотыкаясь о редкие облака уже катило к вечеру когда я ,как подумалось, цепанул сеть. А дальше словесный штамп : И вдруг этот зацеп как оживет! Ну до последнего не верилось , что рыба - ну какая сейчас рыба-то ,ну.. Потом увидел ее правый борт. Посмотреть вложение 4682938 -Знакомьтесь! - местный авторитет. По статусу вальяжная , вся исполненная собственного.. И - о везение! - флегматичная. Ну поигрались фрикционом немного. Поднял всего то минут за пять и даже подсачек не порвал. Два года назад на этом месте у меня уже было нечто подобное. И после того , как информация о той щуке просочилась в прессу , я под давлением общественности дал слово следующую подобную отпустить.. Настало время исполнять обещание . Блин , ну почему мне так не везет !! Однако , сначала на берег - прийти в себя , фото , взвешивание.] Посмотреть вложение 4682942 И все же первая большая рыба навсегда остается единственной. Те впечатления не забываемы. А сейчас - да , все здорово , и все же это игра в девственницу.. На берегу посидели , покурили (она не стала) и - опа!- взвешивалка в машине! Машина на старой бетонке.. Ну что , морда давай по щучьему велению , по моему хотению - к машине. Она бы дала , просто дороги туда не знала.. Пришлось в троллинге пилить около двух часов. (опасался за целость своего баллона -зубищи!) и подруливать когда она, как собака своего хозяина тянула лодку к какому нибудь интересному кусту.. Взвешивались по темноте. 10550. Посмотреть вложение 4682945 Увы я один. С весами фото - никак. Да и для масштаба толком не придумал. Колесо авто четырнадцатое если что.. Уплыла так же спокойно , как и поймалась. Ну что врать -то - смотрел в темноту как Робинзон на уходящий пароход . Больше таких обещаний давать не буду. У меня слабое сердце..
матку поймал!
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
33
Репутация
207
Откуда
Москва Молодёжная
Троллинг на Озерне
21.09 утром 2 судочка(1,2 и 1,4 кг) на свале с 4 на 9 метров.Был ещё экипаж из 2-х человек , взяли щуку на 3,6 кг.Где взяли , было понятно по крикам радости, а что взяли я узнал от хуторян.Джиг у меня молчал , да и не видел что бы кто-то джиговал.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Троллинг на Озерне
Прошли выходные и на форуме по Озерне ниодного отчета, полное молчание в эфире.... не ездил что ли никто? Или рассказывать нечего ?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
744
Репутация
1 835
Возраст
47
Откуда
москва м.бабушкинская
Троллинг на Озерне
Прошли выходные и на форуме по Озерне ниодного отчета, полное молчание в эфире.... не ездил что ли никто? Или рассказывать нечего ?

Был в пятницу с 14 до 17 в районе бунинского, поймал щучку и окушка, на джиг............видел одну лодку.....
Там же в воскресенье, время тоже...улов 0...был вообще один.....
Делайте выводы.....
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
94
Репутация
2 192
Откуда
истра
Троллинг на Озерне
Прошли выходные и на форуме по Озерне ниодного отчета, полное молчание в эфире.... не ездил что ли никто? Или рассказывать нечего ?
Не совсем так. Уже писал по щуке - активна по осеннему. На троллинг ловится. Не эльдорадо , но стабильно . Размеры достойные. Уточнять не буду , дабы не расстраивать джигитов. Ребята , простите за дерзость . Последний чУдный выезд был 2 октября. Сейчас давление ползет вниз до очередной аномалии...
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
79
Репутация
412
Откуда
Голицыно
Троллинг на Озерне
После твоих отчётов ринутся туда толпой троли, сам где ловить будешь:thumbdown:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Троллинг на Озерне
После твоих отчётов ринутся туда толпой троли, сам где ловить будешь:thumbdown:

Да нет там ни кого, сегодня на всю большую воду Хотебцево я был один, не считая в дали у берега лодки, которая куда-то быстро подевалась

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Не совсем так. Уже писал по щуке - активна по осеннему. На троллинг ловится. Не эльдорадо , но стабильно . Размеры достойные. Уточнять не буду , дабы не расстраивать джигитов. Ребята , простите за дерзость . Последний чУдный выезд был 2 октября. Сейчас давление ползет вниз до очередной аномалии...

А что,на джиг щука не ловиться хорошая ?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
341
Репутация
2 088
Возраст
47
Откуда
Москва Митино
Троллинг на Озерне
Да нет там ни кого, сегодня на всю большую воду Хотебцево я был один, не считая в дали у берега лодки, которая куда-то быстро подевалась

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------



А что,на джиг щука не ловиться хорошая ?

Да вообще он на джиг не ловит...,нашел кого спросить! ...тролинга...
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
79
Репутация
412
Откуда
Голицыно
Троллинг на Озерне
Ловлю только на джиг и довольно успешно!!!:taschu:
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 188
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Троллинг на Озерне
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
Троллинг на Озерне
А что ты делаешь в этой теме??? (шутка конечно)

Здесь элита рыбаков и злейший враг сетевиков-ТРОЛЛИНГИСТЫ (не шутка совсем)
У кого с джигом облом, уходят в элиу троллингистов :sosa::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх