• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троицкое (Просматривают: 7)

С нами с
10.06.2010
Сообщения
15
Репутация
52
Возраст
59
Откуда
Москва
Троицкое
ДВС! Подскажите пожалуйста, а какой автобус идет от Алтуфьево?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Троицкое
Итак, продолжаем тему: были вчера опять на том же месте в то же время. Прикормка ароматизированная без добавления мотыля. Разброс глубин от 6 до 8 м. Лучший клев на 7,5 м. Самое активное время с 9-15 до 10 (смена течения), 12-30 до 13-15 (нет течения) и с 15 часов до темноты.
Погода, конечно, не порадовала, сквозняк жуткий, к вечеру начало подмораживать и на льду залили каток.
Сегодня вечером обещают снежок, может поеду завтра, звери еще остались (на всякий случай таскаю с собой опарыша, от плотвы можно всего ожидать...)
Удачи!
 
С нами с
27.08.2008
Сообщения
104
Репутация
105
Возраст
39
Откуда
Раменское
Троицкое
Всем привет! Хочу завтра поехать в Троицкое. Подскажите, как там места обстоят со стоянкой? и при лове мирной рыбы есть ли смысл кормить? Заранее спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Троицкое
Мой совет новичкам:
падай на хвост кому-нибудь из долгожителей, прикормку советую оригинальную и свежие лунки, не садись на старые, не факт, что пшеном не кормили(деды могут!) весной клевать будет! не добавляй кормового, хозяин достанет. И если остался обсосанный мотыль на крючке, просто добавь свежего. и не корми второй раз ту же лунку, лучше в 2-х метрах рядом, но свежую! Удачи!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 131
Репутация
3 060
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Троицкое
посетил водоем в субботу. ловил на черта, поймал пару ершей. у товарищи два окуня и плотва.

На чёрта - не совсем как бы сезон...

Надо падать на хвост тем кто ловит - но не так близко что бы буром не огрести. Полавочка и закорм чистым...
Остальное- от лукавого!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Троицкое
На чёрта - не совсем как бы сезон...

Надо падать на хвост тем кто ловит - но не так близко что бы буром не огрести. Полавочка и закорм чистым...
Остальное- от лукавого!

...ты не прав 2 раза! На черта ловят всегда, главное-уметь и знать-где!
На истре черт лучше работает, чем на Пироговке (это мое мнение), но на вдхр., связанных с каналом всегда есть большая вероятность поймать хищника...
2. По поводу кормежки: тут столько нюансов, сколько видов прикормки продается! А на какую снасть, многое зависит от места ловли. Учитывается глубина, течение, рельеф дна, вариант: крючок или мормышка, цвет мормышки, на сколько времени ты приехал, за какой рыбой и т.д. Вот когда ты придешь ко одному знаменателю, то сможешь спокойно давать совет... (желательно с привязкой по навигатору и личным присутствием...):punish:
Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

P.S.
Забыл добавить, в субботу народу было полно, погода не радовала с самого утра, ветер с юга перешел на сиверко. Я закормил 2 точки на 7 и 7.8 м., поставил палатку и принялся ждать, периодически посматривая на соседей. До 12 часов увидел 2 шевеленки на крючок, мормышка молчала. Народ начал собираться в 11 часов домой. Я тоже свалил за компанию, тоскливо стало...
А вот сокамерник поведал вечером историю: в 4 уходили самые стойкие и рыбачек рядом палатку сворачивал, вот и пригласил моего друга на свои лунки на 30 минут... до темноты. Сам уходил с полным пакетом, друг за пол-часа 6 шт. плотвы поймал... Вот тебе место и прикормка (он кормил рыб. смесью без мотыля!)
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
135
Репутация
322
Возраст
66
Откуда
г.Мытищи М.о.
Троицкое
А вот сокамерник поведал вечером историю: в 4 уходили самые стойкие и рыбачек рядом палатку сворачивал, вот и пригласил моего друга на свои лунки на 30 минут... до темноты. Сам уходил с полным пакетом, друг за пол-часа 6 шт. плотвы поймал... Вот тебе место и прикормка (он кормил рыб. смесью без мотыля!)
Некоторые и на крючок мотыля не одевают- это дело вкуса...:), но 9 рыбаков из 10 выберут мотыля и в прикормке и на крючке.Если ерш и достанет, то лишь до того момента пока не подойдет лещ. А не подойдет(погода, место не то),тогда и с ершом веселее,чем в тишине.
К тому же ,чем он кормил Вы не видели,а рыбак редко выдает секрет своей прикормки первому встречному.
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
47
Репутация
349
Возраст
57
Откуда
москва
Троицкое
Всем привет!!! Был воскресения чуть правее церкви... глубина 7м прикормка сабанеев, поклевки начались с11 до14 00 потом тишина в 17 00 начал собираться домой... Улов ерш, окунь, плотва...итог 4 плотвы 7 окуней 10 ершей...все удачи ...лед 16-17 оборотов бура...
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
84
Репутация
453
Возраст
59
Откуда
Москва. Бескудниково
Троицкое
А мы сегодня были. Это не рыбалка, а подводная охота. Дождь. На льду вода см 10. Промок весь. Аж трусы мокрые. Окунь и ерш. Все. И я свалил в пол 10. Люди то же уходили.
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
84
Репутация
453
Возраст
59
Откуда
Москва. Бескудниково
Троицкое
Были вчера с Д. Сашей. В -3 это намного комфортнее чем в дождь. Вобщем у Д. Саши подлещик грамм на 200-250, плотва( не видел) и ерш один. У меня 10 ершей и один окунь пойманный за задницу. Он видимо терся об моего мотыля и я его на третий раз и выдернул. А поклевки( потерки) были ершовые ершовые. А ерш клевал только на подьеме. Со дна никак.
 
С нами с
27.08.2008
Сообщения
104
Репутация
105
Возраст
39
Откуда
Раменское
Троицкое
Всем ДВС. Как обстоят дела с клевом? собираюсь завтра на водоем.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
321
Репутация
1 152
Возраст
54
Откуда
Тимирязевка
Троицкое
Внесу маленькую лепту: 28 смотались с Бородой направо от церкви на 1 автобусе. На точке уже стояли 4 палатки и рядом бродили человек 6. Закормил 3 точки на 6, 7, 7,6м. Первая поклевка принесла хозяина на 10 гр. с 7 м. Потом то же самое на всех лунках, клевало на поплавок. Борода на 7,2 м. поймал до кучи 2 мелких плотвички...
Жду выходных и перебираюсь в Алехново на свои точки.
Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх