• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофейный карп на москве-реке (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Трофейный карп на москве-реке
Уважаемый Ал1 напишите где находится эта старица. Если можно с ссылкой на карту. Заранее большое спасибо за Вашу помощь. Геннадий.
Ильинское - Глухово, здесь тема есть такая, там все подробно описано, как и на чем доехать и тд.:taschu:
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Трофейный карп на москве-реке
Карпа не знаю , а сазана хватает , я имею ввиду выше Москвы, ниже не знаю так как там не ловлю принципиально. Люблю рыбу не только отпускать , но и есть:D. Причем боец еще тот , волжский отдыхает, у меня здесь обрывов за последний год было больше , чем за 7 лет на Волге.:taschu:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
168
Репутация
197
Возраст
26
Откуда
москва митино
Трофейный карп на москве-реке
а на что и когда ловите
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
84
Репутация
41
Откуда
Калужская обл., г. Обнинск
Трофейный карп на москве-реке
А не подскажете до какого времени сазан там может брать? Я имею ввиду до какой температуры он питается? :sosa: Сейчас еще можно половить? Ночью около 0 , -1 по Цельсию.
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Трофейный карп на москве-реке
А не подскажете до какого времени сазан там может брать? Я имею ввиду до какой температуры он питается? :sosa: Сейчас еще можно половить? Ночью около 0 , -1 по Цельсию.

Только если случайно влетит , холодно уже, по моим наблюдения в Москва-реке до +14, я имею ввиду температуру воды.:taschu:
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Трофейный карп на москве-реке
Только если случайно влетит , холодно уже, по моим наблюдения в Москва-реке до +14, я имею ввиду температуру воды.:taschu:
Карп а так же сазан начинает питаться при температуре + 7 гр.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 426
Репутация
24 078
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Трофейный карп на москве-реке
Только если случайно влетит , холодно уже, по моим наблюдения в Москва-реке до +14, я имею ввиду температуру воды.:taschu:
Целеноправленно ловить сазана на М-Р выше города нереально. Он попадается случайно,при ловле леща на дубовые донки. Есть точки ,где он влетает почаще.Но все равно, ловля носит случайный характер.
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Трофейный карп на москве-реке
Целеноправленно ловить сазана на М-Р выше города нереально. Он попадается случайно,при ловле леща на дубовые донки. Есть точки ,где он влетает почаще.Но все равно, ловля носит случайный характер.
Вы меня конечно извините, а вы пробовали? К большому Вашему сожелению ловят и ловиться, надо просто знать где, я допустим знаю два места, где охотятся именно на сазана и не без успешно, но выкладывать эту инфу здесь , просто безумие , о нем можно будет забыть, год назад друг на одном сайте выложил фотку , где можно было узнать место, слава богу он стоял немного в стороне, в ближайшие выходные он боком в толпе проходил, слава богу все быстро успокоилось.:taschu: А поповоду температуры, в книгах конечно много интересного написано, но я же написал , что исходя из своего опыта, у меня до 14 гр не одной поклевки сазана не было, именно выше города.
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
москва
Трофейный карп на москве-реке
Насчет целенаправленной ловли карпа на москве реке полностью поддерживаю Ал 1. Учитывая, что ниже москвы карп ловится в определенных местах постоянно всю зиму, полное описание конкретного места его поимки приводит к тому, что в течение месяца, а то и двух к месту подъехать то нереально, тем более встать со снастями. Недалее, как 3 недели назад в Чулково был пойман амур на 16 кг. Сам, я ловлю на другом берегу и вижу то место где он был пойман, там постоянное столпотворение, нормальной ловли там не получается. Поэтому самое главное при желании поймать карпа на москве реке - это найти свое место и своего карпа.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
391
Репутация
1 679
Возраст
35
Откуда
Подольск
Трофейный карп на москве-реке
КарпФишинг на Москва реке

Друзья очень интересна тема ловли карпа на Москва реке, давно загорелся целью поймать карпа или сазана на М.Р. Может у кого то есть какие нибудь соображения , опыт ловли , отчеты с рыбалок, и т.д , Думаю многим будет это интересно:)
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
40
Репутация
43
Возраст
34
Откуда
г.Московский ул. Радужная
Трофейный карп на москве-реке
Re: КарпФишинг на Москва реке

К сожалению не получалось выбраться, надо найти карту глубин москвы реки)) и стартануть попробовать, только думаю, что суток будет мало..
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
391
Репутация
1 679
Возраст
35
Откуда
Подольск
Трофейный карп на москве-реке
В августе было сделал несколько выездов на проверенные места. Лучше всего в районе Жуковского, Верячево и ниже Воскресенска. Удалось поймать три карпа. :kubok:Интересно, что карп в москве - реке реагирует на запах шоколадных пряников. У меня реагирует. Местный абориген выволок на 12 кг. Жаль у меня сел фотоаппарат тот момент. Ловите карпа господа.
А зачем выкладывать фото заделанное ну явно не на Москва реке?
 

Сейчас смотрят

Вверх