• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи Яузского водохранилища (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Трофеи Яузского водохранилища
по ценнику за гида -можно мотор купить с лодкой небольшой за пару тройку дней. Петр не стесняется в суммах.
Тоже стало интересно... 119 тыс в день в ОДНОГО человека (группа до 3-х человек). Так что очень даже приличную лодку с мотором можно купить за 2-3 дня...
Я ху.ю, Клава (с)
Вряд ли существует гид, знающий Яузское Водохранилище лучше меня -это с его страницы Т.е. скромностью не страдает от слова совсем. Хоть и пишет с ошибками, но это же такие мелочи...
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Трофеи Яузского водохранилища
Значит есть спрос. Абсолютное большинство здесь присутствующих не может себе позволить такой катер как у него. А у него их несколько. Человек добился того, чего хотел.
Занимается любимым делом. Да пусть хоть миллион в день берет! Вам вообще какая разница? Добейтесь в своей отрасли высот и ставьте ценник на свою работу, какой посчитаете нужным, потом уже обсуждайте.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Трофеи Яузского водохранилища
Значит есть спрос. Абсолютное большинство здесь присутствующих не может себе позволить такой катер как у него. А у него их несколько. Человек добился того, чего хотел.
Занимается любимым делом. Да пусть хоть миллион в день берет! Вам вообще какая разница? Добейтесь в своей отрасли высот и ставьте ценник на свою работу, какой посчитаете нужным, потом уже обсуждайте.
Не дают народу гены пролетариата спокойно смотреть на ЧУЖИЕ деньги....
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Трофеи Яузского водохранилища
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Трофеи Яузского водохранилища
Не дают народу гены пролетариата спокойно смотреть на ЧУЖИЕ деньги....
Если Вы меня имели ввиду под народом, то мне пох на его деньги. Имею и машины и лодки и снеж для интересующей меня рыбалки на данном водоеме (и дом имею на данном водоеме). И даже имею право на собственное мнение об оху-ших товарищах...
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Трофеи Яузского водохранилища
Вот с этим абсолютно согласен. Но и Вы должны согласиться, что мы имеем право иметь СОБСТВЕННОЕ мнение и о его услугах и о ценах на них. Или я не прав?
Спрос рождает предложение. Как вы можете судить о цене, не получив услугу?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Трофеи Яузского водохранилища
Спрос рождает предложение. Как вы можете судить о цене, не получив услугу?
С 1-м абсолютно согласен.
Про 2-е: чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно его откусывать, достаточно понюхать.
Ну не суть... началась все с того, что было сказано, что небольшую лодку с мотором можно купить. Вот и полез посмотреть, КАКУЮ в реале лодку с мотором можно купить. А дошли до философии и смысле жизни...:D:D:D
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Трофеи Яузского водохранилища
Если Вы меня имели ввиду под народом, то мне пох на его деньги. Имею и машины и лодки и снеж для интересующей меня рыбалки на данном водоеме (и дом имею на данном водоеме). И даже имею право на собственное мнение об оху-ших товарищах...
О тех которые деньги отдают ?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
Трофеи Яузского водохранилища
Петю обсуждают в ветке ПАЛ. Можно здесь про трофеи писать? Или вообще не писАть, если трофеев нет.....
Спешал фор ю. Про трофей.
В этом году на открытие троллю. Подвис, водит так из стороны в сторону. Вроде и не крупный, но водит.
Недалеко от лодки появляется кончик спиннинга с воблером на конце. Такой вот трофей: спиннинг + катушка + воблер.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Трофеи Яузского водохранилища
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Трофеи Яузского водохранилища

Сейчас смотрят

Вверх