• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 260
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Smartsis, вы в районе Заяра не пробывали с квоком рыбачить? там ямки шикарные и сазанятников много летом... интересует, не ругаются ли сазанятники на звук квока?
в районе фроловских турбаз (Дон), на втором заходе на яму , меня довольно сильно облажили матом лещевики))

На Волге,к своему стыду,не рыбачу :obidno:. И на волгоградском ВДХР не рыбачу.Мест не знаю,куда подъехать,где спуститься.Но перебираться туда надо :yes:. Всю жизнь на Дону,а его уже практически выцедили :(.
По лещатникам - по разному бывает. Как-то раз наоборот просили ещё раз зайти проквочить. Говорили,что поклёвки учащаются.А так,на Дону больше троллингисты заё... . Только заслышат звук квока - как мухи слетаются :angry:.
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 443
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
сейчас другая прелесть на берегу Цимлы это две градильни АЭС третьего и четвертого блока. далЕко видно.
Градильни, это холодильники что ли? Ну типа охладители. Да уж...Мы вот не позволили построить недалече в Камских Полянах АЭС. А зачем? Нам и Нижнекамска с Оргсинтэзом хватает на Каме и Новочебоксарска на Волге. Теперь я понял Иваныч почему у вас сомы большие растут...:(
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Градильни, это холодильники что ли? Ну типа охладители. Да уж...Мы вот не позволили построить недалече в Камских Полянах АЭС. А зачем? Нам и Нижнекамска с Оргсинтэзом хватает на Каме и Новочебоксарска на Волге. Теперь я понял Иваныч почему у вас сомы большие растут...:(
Ты же сказал силосные башни видел:D:D. На силосе знаешь как прет их(сомов):D,деревья их охраняют :victory:.Вон силосные башни Саныч:).А вон и хата где сомы прячутся:)под водой такие же валуны.
 

Вложения

  • IMG_0184.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 125
    IMG_0184.jpg
  • IMG_0193.jpg
    63 КБ · Просмотры: 129
    IMG_0193.jpg
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
сейчас другая прелесть на берегу Цимлы это две градильни АЭС третьего и четвертого блока. далЕко видно.

:D после Калининской АЭС звали в Волгодонск :D не поехал:neznayu: далёко, на выходные домой не скатаешься...
может зря:), тогда про сомов даже не думал...
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
123
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
На Волге,к своему стыду,не рыбачу :obidno:. И на волгоградском ВДХР не рыбачу.Мест не знаю,куда подъехать,где спуститься.Но перебираться туда надо :yes:. Всю жизнь на Дону,а его уже практически выцедили :(.
По лещатникам - по разному бывает. Как-то раз наоборот просили ещё раз зайти проквочить. Говорили,что поклёвки учащаются.А так,на Дону больше троллингисты заё... . Только заслышат звук квока - как мухи слетаются :angry:.
я спускал лодку выше перекидного моста в Запланом, у меня прицеп самосвал, для простого прицепа проблематично смайнать лодку будет, мелко.
И выходил до начала Средней Ахтубы, дальше меляк, только на приподнятом моторе пройти можно. ямы от 9 до 16 метров при минимальном сбросе. Плоскодонье на уровне 5-7 метров.
самое интересное в том , что спрашивал у менстных про поимку сомов, ловят , но только на закидные.
так что нужно начинать осваивать. но осторожно. гряды по перек ахтубы выходят на 20-30 см, впоролся , чуть мот не оторвал.
 
С нами с
30.05.2016
Сообщения
234
Репутация
227
Откуда
Москва, Планерная
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Подскажите, сом в Тверской области в красной книге? вылов запрещен?
 

Faz

С нами с
14.08.2008
Сообщения
523
Репутация
367
Возраст
61
Откуда
Москва
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Нет. Ловить можно.
 
С нами с
03.06.2011
Сообщения
1 524
Репутация
1 473
Откуда
Тверская губерния, верхневолжье
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 418
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
А к вам угорь доходит?
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
344
Репутация
876
Откуда
Красногорск/Нахабино
Трофеи 2017. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Да, и в Тверской и Московской. А в прошлом годе, добавили чехонь и берша.
В Московской согласен, а где написано , что в Тверской запрет на вылов сома? Ссылочку можно?
 
  • Cпасибо
Реакции: Faz
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх