• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трещины в новой лодке (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2008
Сообщения
89
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Химки, Московская область
Трещины в новой лодке
Здравствуйте, купил Yamaran F370, достал из коробки был удивлён... В месте где балоны загибаются за транец на сгибе потрескался ПВХ. Фото ниже. Это нормально, что наружний слой потрескался до ткани(средний слой)? Или нести в магазин сдавать обратно? В магазине сказали что не распаковывают и если что приходите.
 

Вложения

  • Foto1.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 443
    Foto1.jpg
  • Foto2.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 362
    Foto2.jpg
  • Foto3.jpg
    124 КБ · Просмотры: 375
    Foto3.jpg
  • Foto4.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 404
    Foto4.jpg
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Трещины в новой лодке
Несите обратно! Пускай меняют! И на месте у магазина распаковывайте следующую и смотрите внимательно! :(
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Трещины в новой лодке
Жесть...забирайте деньги и откажитесь вообще от покупки этой и другой такой же лодки . Может конечно её на сильном морозе скручивали, но возвращать однозначно...жесть... как баннерная ПВХ ткань...очуметь...
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
89
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Химки, Московская область
Трещины в новой лодке
Понял, спасибо.... Но как же так, неужели ямараны такие плохие? Ведь вроде по отзывам хороши...
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 644
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Трещины в новой лодке
Здравствуйте, купил Yamaran F370, достал из коробки был удивлён... В месте где балоны загибаются за транец на сгибе потрескался ПВХ. Фото ниже. Это нормально, что наружний слой потрескался до ткани(средний слой)? Или нести в магазин сдавать обратно? В магазине сказали что не распаковывают и если что приходите.

блин, в сапогах из ПВХ точно такие же трещины и дырки ( эксплуатация и недели нет) образовались
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3750&page=6
... засомневался я в лодках из ПВХ, а были мысли прикупить
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Трещины в новой лодке
Понял, спасибо.... Но как же так, неужели ямараны такие плохие? Ведь вроде по отзывам хороши...
Да вроде как Ямораны нормальные лодки. Может это какой контафакт? Полюбому это не нормально и нужно сдать назад.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

блин, в сапогах из ПВХ точно такие же трещины и дырки ( эксплуатация и недели нет) образовались
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3750&page=6
... засомневался я в лодках из ПВХ, а были мысли прикупить

В ПВХшках не стоит сомневаться, достойные лодки, резина полюбому прошлый век. Просто как везде, попадается некачественные изделия.
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Трещины в новой лодке
У меня на Ямаране как то ПВХа не похожа на эту...структура другая.А вот если на морозе гнуть,то ,говорят,повредить возможно,но никогда не видел как выглядит это повреждение.Неси назад!Пусть комерсанты сами катаются:D
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Трещины в новой лодке
Здравствуйте, купил Yamaran F370, достал из коробки был удивлён... В месте где балоны загибаются за транец на сгибе потрескался ПВХ. Фото ниже. Это нормально, что наружний слой потрескался до ткани(средний слой)? Или нести в магазин сдавать обратно? В магазине сказали что не распаковывают и если что приходите.

Такие вещи с ПВХ тканью происходят только на сильном морозе , даже не обязательно при складывании раскладывании,достаточно покантовать лодку при погрузке - разгрузке, ПВХ ткань при минусовых температурах расслаивается и результат как на фото.
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
89
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
Химки, Московская область
Трещины в новой лодке
Ну значит буду ждать две недели, пока поменяют, а то и больше... Жаль. В других магазинах мало того что давно нет, так ещё и заказывать не берутся. Говорят проблемы с поставками ямаранов. Ладно, я всё понял, большое всем спасибо за ответы.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Трещины в новой лодке
Ну значит буду ждать две недели, пока поменяют, а то и больше... Жаль. В других магазинах мало того что давно нет, так ещё и заказывать не берутся. Говорят проблемы с поставками ямаранов. Ладно, я всё понял, большое всем спасибо за ответы.
А почему именно ямаран
Можно и мнёв и посейдон взять или бриг или профмарин
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Трещины в новой лодке
Ну значит буду ждать две недели, пока поменяют, а то и больше... Жаль. В других магазинах мало того что давно нет, так ещё и заказывать не берутся. Говорят проблемы с поставками ямаранов. Ладно, я всё понял, большое всем спасибо за ответы.

Сейчас вообще проблема с лодками и моторами, вот тебе и кризис:pardon: Я бы посоветовал "Баджер", но с ними тоже сейчас проблема, нет в наличии. Последнее время нравятся "Бриг", но не сталкивался, чисто внешне.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Трещины в новой лодке
Сейчас вообще проблема с лодками и моторами, вот тебе и кризис:pardon: Я бы посоветовал "Баджер", но с ними тоже сейчас проблема, нет в наличии. Последнее время нравятся "Бриг", но не сталкивался, чисто внешне.

Нормальная лодка, единственый минус на мой взгляд нет баночных лееров, так что для эхолота или стойки удочки придётся приклееть доп леер , но это не проблема.
А так по качеству и ткани ничем не отличается от питерских лодок.
Да инареканий по ним пока не было
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Трещины в новой лодке
Нормальная лодка, единственый минус на мой взгляд нет баночных лееров, так что для эхолота или стойки удочки придётся приклееть доп леер , но это не проблема.
А так по качеству и ткани ничем не отличается от питерских лодок.
Да инареканий по ним пока не было
Ну я бы уточнил наверное, что это Питерские лодки не особо отличаются по качеству от Брига :yes:
И ху из баночный леер? :)
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
516
Репутация
305
Откуда
Москва
Трещины в новой лодке
Ну я бы уточнил наверное, что это Питерские лодки не особо отличаются по качеству от Брига :yes:
И ху из баночный леер? :)
Вот на лодках Мнёв и Посейдон банка крепится к лееру - трос идущий вдоль балона изнутри лодки, так же он используетя для крепежа навесного оборудования посредствам Универсальных Крепёжных Блоков УКБ
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Трещины в новой лодке
Вот на лодках Мнёв и Посейдон банка крепится к лееру - трос идущий вдоль балона изнутри лодки, так же он используетя для крепежа навесного оборудования посредствам Универсальных Крепёжных Блоков УКБ
Аааа..понял, это вы так систему передвигающихся сидений называете... :)
А кстати, как они себя ведут если привстать с сидухи и ногой зацепить - не сдвинется банка?
 

Сейчас смотрят

Вверх