• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тренды 2021)) (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Тренды 2021))
Интересно низ посмотреть той уды. Хотя модели разные бывают, понятно дело.
Низ, имею ввиду где катушка. Дарили такую. Передарил потом. Очень склонна леска , за центр катушки путаться. Несмотря на высокие бортики шпули, несмотря на отпускание приманки под практически собственным весом...
Не, мож я безрукий, не спорю, но не пошел девайс. Не мое ...
Ну перебежки лески на разных шпулях бывают наверное, и на открытых, и закрытых, я слежу за этим, и за сезон может одна или две перебежки было с этими удочками!!! Вот фото похожее!
 

Вложения

  • Screenshot_20211005-205407.png
    795.6 КБ · Просмотры: 138
    Screenshot_20211005-205407.png
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Тренды 2021))
Ну0 нет, Дим. Попробуй из стиральной машины фрезер сделать.. ты думаешь это просто?
Лан я стебусь если что :)
Да понятное дело

самое главное в конце дырок насверлить для легкости. В этом секрет успеха
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Тренды 2021))
Да понятное дело

самое главное в конце дырок насверлить для легкости. В этом секрет успеха
Да как Зхуев, известный блогер
Чем больше дырок, тем лучше
Какой вообще дурак придумал это облегчение
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Тренды 2021))
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Тренды 2021))
Ну перебежки лески на разных шпулях бывают наверное, и на открытых, и закрытых, я слежу за этим, и за сезон может одна или две перебежки было с этими удочками!!! Вот фото похожее!
Нет, немного другая была.
Там проблема в оси лески. Множество фабричных , при всей ляпистости, имеют проточку снизу . Казалось бы фигня, но леске трудно уже залезть.
Да и соответственно, если прикрыть низ катушки , то и снег набиваться не будет...
Ну да ладно, разворчался я)) хорошая удилка:)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Тренды 2021))
Ну перебежки лески на разных шпулях бывают наверное, и на открытых, и закрытых, я слежу за этим, и за сезон может одна или две перебежки было с этими удочками!!! Вот фото похожее!
Кстати, интересно...
На одном из ресурсов мне сказали на подобные проблемы то, что я неправильно держу уду , когда мотаю леску( или сматываю).
Сказали вниз катушкой держи, а я наверх всё время. И удочки уже отдал подарил :pardon: ...
Вот как ровно у вас на фото, сказали, перебежек не будет))
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
147
Репутация
253
Откуда
г.Магнитогорск Челябинская обл.
Тренды 2021))
Не хотел писать, но надо... "надо, Вася, надо!" (С) Сами же хотите модернизироваться и расти...
Ужасная ручка на удочке, за удобство и дизайн кол. Обмотки плохие, лакировка обмоток слабая, опыта, чувствуется мало.
Шестик-кивок... Идея лет пицот как живет, но не прижилась. Сколько не смотрел, на такое барахло никто не ловит вообще. Нет, там где рыбы палкой не размешать, вполне живучий вариант, но если бы Вы читали темы, то поняли, что чтобы придать правильную игру мормышки с точки зрения рыболова, который хоть что-то шарит в этом моменте, у него чуть ли не под каждую мормышку свой кивок.
Не вижу в Ваших изделиях ничего особо самодельного, кроме как скрепить, склеить, обмотать, покрыть лаком. Это не самодельная удочка, это так называемый фурнитуринг, когда из определенных готовых элементов (фурнитуры) создается определенный продукт. Самоделка, это когда как минимум 80% изготовлено самостоятельно... А тут что??
Таких идей на многих сайтах как "дров" за баней, точно подмечено.
Нахрена было создавать отдельную тему??? Посмотрите тему самоделок. Никому в голову не приходит создавать отдельную тему под свои мормышки... Но там есть просто реально шедевры, что по качеству изготовления, что по эстетическому восприятию...
Эта Ваша тема медленно, но верно стухнет, как масса таких вновь открытых тем что тут в мормышке, что там, где сидят блеснильщики. Вылезет кто-то, светанет что-то, ну напишут 2 страницы максимум и все сдохнет. Так было, так будет.
А реально хорошие вещи не пропадут... И в отдельных темах не нуждаются...
Извините за некоторую резкость...

Далее без продолжения...
Вот и правильная тяжелая артиллерия бахнула:focus::thumbtwoup:
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Вот и правильная тяжелая артиллерия бахнула:focus::thumbtwoup:
А, что бахнула - то? Привет ребята - возьмите к себе...? На Блеснах тесно стало...? Сам чего то своего , нового показал? А словоблудием здесь и без него есть кому заняться.
А ты точно уверен , что правильная ..? или все таки есть сомнения - подумай , прежде чем давать оценку...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Тренды 2021))
А, что бахнула - то? Привет ребята - возьмите к себе...? На Блеснах тесно стало...? Сам чего то своего , нового показал? А словоблудием здесь и без него есть кому заняться.
А ты точно уверен , что правильная ..? или все таки есть сомнения - подумай , прежде чем давать оценку...
Андрюх, а у тебя новые наработки по блеснам есть? Зашёл бы к ним на ветку, а то скучно им, один только карасик
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Тренды 2021))
Андрюх, а у тебя новые наработки по блеснам есть? Зашёл бы к ним на ветку, а то скучно им, один только карасик
Наработки есть, но требуют моей проверки на рыбе и не ранее... Да, я ток и понял , раз сам Конобоец к нам заглянул...
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Тренды 2021))
.....Зашёл бы к ним на ветку, а то скучно им, один только карасик
А сам?Сыкотно?Питерские беспредельщики твоих интелигентских напитков (и доз) не поймут )))
 

Сейчас смотрят

Вверх