• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

трэк Москва-Астрахань (Просматривает: 1)

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
трэк Москва-Астрахань
Здравствуйте. может есть у кого трэк Москва -Астрахань?
Собираюсь через месяц в Замьяны, с собой навигатор Гармин. буду пользовать его первый раз.
раньше ездил по карте, ни и как всегда у меня, то на эстакаду не свернул, то в Волгограде заблудился...
 
Г

Горликовский

гость
трэк Москва-Астрахань
у меня есть куда выслать?
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
трэк Москва-Астрахань
если не сложно, то просьба и мне, мое мыло в личку отправил

спасибо
 

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
трэк Москва-Астрахань
Горликовский сказал(а):
у меня есть куда выслать?

здравствуйте
можно в личку,
можно на npl@hotbox.ru

вопрос к админу, а как этот трэк на форум выложить? если, конечно Горликовский не будет против.
 
Г

Горликовский

гость
трэк Москва-Астрахань
да без проблем:)Уважаемая администрация форума,а не замутить бы такой раздельчик ну например карты-точки-треки?Думаю он был бы очень полезен,как Вы считаете?
Да колеги, у меня есть еще треки в туже степь только для OZIтрек от Москвы до Астрахани по правому берегу Волги. Проезд через Волгоград по 2-ой Продольной.+трек от Астрахани до Волгограда по левому берегу Ахтубы. Проезд через Волжский по городу, объезд Волгограда по объездной дороге3-я Продольная. и плюс еще точки(заправки,гаи,и тд)
для теху кого нет GPS но собирается в низовья матушки выложу вот такую статейку как проехать Волгоград
По дороге Москва - Астрахань (левый берег Волги). Через город.

1. Въезд в город - проезжаем торговый комплекс "Метро", далее, с левой стороны трамвайные пути, с правой водонапорная башня. Продолжаем движение прямо.
2. Через 1460 метров с правой стороны пост ГАИ, который желательно проезжать в левом ряду, впереди мост, сразу за мостом перекресток, на котором поворачиваем налево.
3. После поворота, через 360 метров уходим на новую трассу (3-я Продольная), находящуюся с левой стороны. см.фото
4. Едем через мост, упираемся в круг, в центре которого стоит пост ГАИ. Поворачиваем направо (дорога уходит почти в обратном направлении).
5. Через 1,9 км. упираемся в перекресток (2-я Продольная), на котором поворачиваем налево, перестраиваясь в правый ряд.
6. Через 230 метров поворачиваем направо (39-я Гвардейская). Внимание! На этой дороге есть лежачие полицейские.
7. Через 1,4 км. упираемся в перекресток (пр.Ленина), на котором поворачиваем налево и едем 10,3 км. до поста ГАИ. Уходим направо, на Волжский (через ГЭС).
8. После поста ГАИ на ГЭС проезжаем 2,6 км. до развилки на Волжский. Уходим на правую дорогу и едем все время прямо.
9. Проезжаем Волжский и едем до Астрахани....

Внимание! В часы пик, для облегчения движения, следует пункты 2,3 читать в следующей редакции:
2. Через 1460 метров с правой стороны пост ГАИ, который желательно проезжать в правом ряду, впереди мост, сразу за мостом перекресток, на котором поворачиваем направо
3. После поворота, через 350 метров поворачиваем направо и еще раз направо, на трассу (3-я Продольная).
Таким образом, не надо будет пересекать полосу оживленного встречного движения.

По дороге Москва - Астрахань (левый берег Волги). Вариант рекомендуется как объездной. Позволяет идти с хорошей скоростью, практически не заезжая в город, но отличается наибольшей протяженностью.

1. Въезд в город - проезжаем торговый комплекс "Метро", далее, с левой стороны трамвайные пути, с правой водонапорная башня. Продолжаем движение прямо.
2. Через 1460 метров с правой стороны пост ГАИ, который желательно проезжать в левом ряду, впереди мост, сразу за мостом перекресток, на котором поворачиваем налево.
3. После поворота, через 360 метров уходим на новую трассу (3-я Продольная), находящуюся с левой стороны. см.фото
4.Едем через мост, упираемся в круг, в центре которого стоит пост ГАИ. Проезжаем по кольцу прямо, с правой стороны видим кладбище. Нам туда не надо.
5. От поста ГАИ едем никуда не сворачивая. Через 8,3 км. проезжаем поселок Водстрой.
6. Через 7,2 км. упираемся в Саратовскую трассу, поворачиваем направо.
7. Через 800 метров поворачиваем налево и едем 6,8 км. до поста ГАИ, который будет с левой стороны. Поворачиваем налево на Волжский (через ГЭС).
8. После поста ГАИ на ГЭС проезжаем 2,6 км. до развилки на Волжский. Уходим на правую дорогу и едем все время прямо.
9. Проезжаем Волжский и едем до Астрахани....
Скачать трек...

Внимание! В часы пик, для облегчения движения, следует пункты 2,3 читать в следующей редакции:
2. Через 1460 метров с правой стороны пост ГАИ, который желательно проезжать в правом ряду, впереди мост, сразу за мостом перекресток, на котором поворачиваем направо
3. После поворота, через 350 метров поворачиваем направо и еще раз направо, на трассу (3-я Продольная).
Таким образом, не надо будет пересекать полосу оживленного встречного движения.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
25.02.2007
Сообщения
175
Репутация
104
Откуда
Москва - ЮЗАО, Тульская область
трэк Москва-Астрахань
Горликовский сказал(а):
...3. После поворота, через 360 метров уходим на новую трассу (3-я Продольная), находящуюся с левой стороны. см.фото...
:thumbtwoup:

Уважаемый Горликовский,
А где фото?:(
 

Сейчас смотрят

Вверх