• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Требуется помощь в г.Орёл (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
Доброго Всем!
Комрады, кто есть с Орла??? нужен человек- довереное лицо в г.Орёл для того, чтоб забрать "передачку" в р-не Совецкий и отправить мне её Почтой либо ТК !!! С меня соответственно Коняк или Пачка патронов!!!!
Кто сможет- пишите в личку, либо сюда. Почта моя paleykin@yandex.ru
С ув.Сергей
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
Ситуация следующая: Купил радиоприёмник в Орле. Пересыла нет. Хозяин выслать не может. Настал тупик......
Кто сможет помочь!? Делов в общем на час-полтора! )))
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
Товарищи, с доставкой договорился- мой товарищ в субботу проездом будет через Орёл на Курск.
Необходимо просто забрать передачку сегодня-завтра по адресу и в субботу утром ближе к обеду передать ему! Всё!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
Мысли вслух:
73 просмотра.....ну пусть даже половина 50 % двойные, а остальные? Не пойму я в чём тяжесть просьбы.....
Грустно.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
300
Репутация
553
Откуда
Белгород
Требуется помощь в г.Орёл
Давай попробую-друг грузоперевозками занимается.Но денег нужно будет дать.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
Спасибо! На сегодняшний день уже договорился с Товарищем! Волею судеб он, из нашего города и находясь в отпуске, попутно через Курск, заедет в Орёл!
Если что вдруг не получится- буду дальше кричать о помощи )))))
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
33
Репутация
56
Возраст
77
Откуда
Анна,Воронежской обл.
Требуется помощь в г.Орёл
Мысли вслух:
73 просмотра.....ну пусть даже половина 50 % двойные, а остальные? Не пойму я в чём тяжесть просьбы.....
Грустно.

А ты глянь на свою фотку,точно араб террорист,а вдруг там атомная бомба? Ёб--т так,что рыбалка накроется женским половым органом.А кому ето надо? Сними очки и арафатку,одень фуфайку и резиновые сапоги,дней 15-20 не брейся,смени ник,тогда и будет тебе счастие:sosa::thumbupq::kubok:
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Требуется помощь в г.Орёл
)))))))))))
Я же не говорил, не вскрывать!!!
Там вообще-то всё на виду.
Слыш, если всем аватаркам верить, особенно на других форумах, то вообще не с кем говорить )))
Едьте уже на свои рыбалки- разберёмся. говорю же, товарищ с моего же города Ноябрьск уже откликнулся. Нам северянам +-100 км не крюк )))
 

Вложения

  • IMG_6218.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 78
    IMG_6218.jpg
С нами с
16.03.2008
Сообщения
1 033
Репутация
956
Возраст
64
Откуда
Тамбов, Октябрьский район.
Требуется помощь в г.Орёл
На эти выходные буду в Орле. Город для меня новый. Хотел бы прйтись по рыболовным магазинам. Какие посетить? , адрес если можно. В первую очередь интересует магазин торгующий лодками ПВХ. Заранее Спасибо.
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
1 033
Репутация
956
Возраст
64
Откуда
Тамбов, Октябрьский район.
Требуется помощь в г.Орёл
На эти выходные буду в Орле. Город для меня новый. Хотел бы прйтись по рыболовным магазинам. Какие посетить? , адрес если можно. В первую очередь интересует магазин торгующий лодками ПВХ. Заранее Спасибо.
спасибо ВСЕМ Орловцам за "кучу" ответов:plamia:. Очень пригодилось:hmm:. Буду знать- помощи в этой губерния не допросится.
Извините за беспокойство.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
439
Репутация
1 640
Возраст
56
Откуда
Юж. Измайлово
Требуется помощь в г.Орёл
Да они сюда раз в два года заглядывают! Рыбы столько, что не до интернета!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх