• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам. (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Я не поклонник модулирования. Считаю в любительской рыбалке это не нужно.
Что будет, если просто взять новую серию трапер фидер лещ, и ни с чем его особо не смешивать, кроме зерновой смеси и аромы.....
Результат таки не однозначный. Потому что ловилась другая рыба - синец.
Погода позволит, то уже в этом году можно будет думать "ширше". Если что, обнародую. Ну а нет, подождем следующего сезона.
А пока вот что вышло.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
291
Репутация
1 066
Откуда
Дзержинский
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Я не поклонник модулирования. Считаю в любительской рыбалке это не нужно.
Что будет, если просто взять новую серию трапер фидер лещ, и ни с чем его особо не смешивать, кроме зерновой смеси и аромы.....
Результат таки не однозначный. Потому что ловилась другая рыба - синец.
Погода позволит, то уже в этом году можно будет думать "ширше". Если что, обнародую. Ну а нет, подождем следующего сезона.
А пока вот что вышло.

вопрос по корморезке - надёжная конструкция? Давно пользуетесь? Лучше многолезвийных ножниц?
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Кто-нибудь может подсказать магазины в МСК или области ( желательно север, свао, сзао) где в нормально ассортименте представлены прикормки Трапер?
куда не заедешь 3,4 вида стоит и все. Несерьезно как-то. Хотелось бы попробовать данную прикормку, но представленность ее огорчает(
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Кто-нибудь может подсказать магазины в МСК или области ( желательно север, свао, сзао) где в нормально ассортименте представлены прикормки Трапер?
куда не заедешь 3,4 вида стоит и все. Несерьезно как-то. Хотелось бы попробовать данную прикормку, но представленность ее огорчает(
в личку ответил
 
С нами с
16.09.2020
Сообщения
34
Репутация
15
Возраст
37
Откуда
МО, Мисайлово
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
С нами с
10.08.2014
Сообщения
580
Репутация
393
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
С нами с
25.12.2018
Сообщения
31
Репутация
16
Откуда
Львов
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Друзья, подскажите по такому вопросу. Линейка Sekret. feeder cherwony и черный. Что они из себя представляют? Есть ли между ними разница кроме цвета? Запах, интенсивность, фракция? Буду благодарен любому ответу.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
427
Репутация
1 538
Откуда
Тюмень
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Друзья, подскажите по такому вопросу. Линейка Sekret. feeder cherwony и черный. Что они из себя представляют? Есть ли между ними разница кроме цвета? Запах, интенсивность, фракция? Буду благодарен любому ответу.
Пользовался сериями на леща.
Чёрный отлично себя показал по холодной воде поздней осенью, когда рыб малоактивен. В инертном виде вкупе с сухим кориандром пушка:thumbupq:
Червоны пользовался зимою по незамерзающей воде. Также проявил себя отлично.
Вот он на фото, только подкрашенный

2.jpg
По мне, прикормки самодостаточны, по составу и ароме.
Воду пьют. С увлажнением можно поиграться.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Больше всего сомнений, при использовании прикормок высокого уровня, типа трапер, вызывает дополнительная ароматизация. Особенно в спектре - как бы не вышел конфликт ароматов. По моему мнению производители всех хороших прикормок задают ароматику с прицелом именно на её усиление непосредственно рыбаком, стараясь сделать присутствующие в готовой прикормке ароматы - достаточно неконфликтные к этому.
Кто смотрел мои видеоролики с тестом трапера и марселя, видели, что я довольно щедро лью ароматику , причем нескольких видом, в воду в которой будет замешиваться прикормка.... Ну и результат рыбалки как правило совсем недурственный.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 928
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Подскажите, плиз, сегодня штудируя отчеты с платников увидел что отлично отловились на "кукурузу" трапер. Я на нее ни разу не ловил. Подскажите для ловли карпа на платнике эта кукуруза подходит только для "метода"? А если ловить на обычные покупные монтажи типа "арбуз" или самодельный "патерностер" с длиной поплавка - 60 см пойдет данные трапер или ловят исключительно на "метод"?
И последний вопрос на Оке на течение ловят на эту "кукурузу"? Если опять длина поводка 60 см?
 
С нами с
27.08.2020
Сообщения
21
Репутация
27
Возраст
37
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
С нами с
27.08.2020
Сообщения
21
Репутация
27
Возраст
37
Откуда
Москва
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Это тайна покрытая мраком.
Нельзя на форуме рекламировать магазин, могут за банить.
Ок.
Хотя в правилах нет запрета на указание адреса магазина.
Например: название начинается на "ры", заканчивается на "бак", расположенный на проспекте Пупкина, дом 100минус15, к1. Вход в цокольный этаж. А дальше заинтересованный через 2гис или Яндекс найдёт.
Ну или можно мне тоже в личку этот магазин ))?
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
24
Репутация
36
Возраст
34
Откуда
Москва. ЮАО
"TRAPER" вопросы по прикормкам и ароматизаторам.
Всем добрый день! Подскажите, платный водоем (карп). Какой лучше размер трапера взять? Подсмотрел ловят на 4мм. а если взять 8?
 

Сейчас смотрят

Вверх