• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано транцевые колеса solutions-seller из германии (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
Доберусь до гаража - сделаю. Reka 310
не надо !
пс только делать кирпичики чтобы убрать беременность днища до уровня ( плоскости ) транца !
ппс не знаю на каком месяце канарейка ,но у НДНД длиной 4 метра -беременность была 5 см
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
ап
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
апнем
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
апнем темку
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
эээээээээээээйх апнем !
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
ап
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
транцевые колеса solutions-seller из германии
С такой ценой апать будете до второго пришествия......а собственно , кто Вам сказал, что многим нужны держатели спиннинга в том месте?!! Я их держу по бортам, там, удобнее и троллить и перевозить... а Ваши "довески" удорожают основное, что надо всем....это как при советской власти, продавали колбасу с нагрузкой (гантели)....Конструкция, которая стоит на вашей лодке, дано известная и утверждение, что её делают германцы у меня, к примеру, вызывает большое сомнение....и главное, эти колёсики действительно удобные , но тока на пайолках. Для НДНД должен быть перелом под интерцептор , проставка помогает плохо, да и колхозить "кирпичи" чтобы оттянуть стойки от транса, дело хлопотное и никому, собственно не нужное....
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
транцевые колеса solutions-seller из германии
С такой ценой апать будете до второго пришествия......а собственно , кто Вам сказал, что многим нужны держатели спиннинга в том месте?!! Я их держу по бортам, там, удобнее и троллить и перевозить... а Ваши "довески" удорожают основное, что надо всем....это как при советской власти, продавали колбасу с нагрузкой (гантели)....Конструкция, которая стоит на вашей лодке, дано известная и утверждение, что её делают германцы у меня, к примеру, вызывает большое сомнение....и главное, эти колёсики действительно удобные , но тока на пайолках. Для НДНД должен быть перелом под интерцептор , проставка помогает плохо, да и колхозить "кирпичи" чтобы оттянуть стойки от транса, дело хлопотное и никому, собственно не нужное....
а кто вам сказал ,что меня интересует ваше мнение !я вроде как правила форума не нарушаю -апаю два раза в неделю !
пс наберите номер телефона с сайта и позвоните в бундес ,а потом отчитаетесь , а может и извинитесь утверждая что я пишу не правду !
ппс во ! а лучше закажи сам в германии и без снинингодержателей и дешевле получится !:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 002
Откуда
Москва
транцевые колеса solutions-seller из германии
а кто вам сказал ,что меня интересует ваше мнение !я вроде как правила форума не нарушаю -апаю два раза в неделю !
пс наберите номер телефона с сайта и позвоните в бундес ,а потом отчитаетесь , а может и извинитесь утверждая что я пишу не правду !
ппс во ! а лучше закажи сам в германии и без снинингодержателей и дешевле получится !:thumbupq:
А кто Вам сказал, что я должен спрашивать Вашего разрешения писать то, о чём я думаю?!! Во первых я ничего про цену (ВАШУ!!!) не написал, сказал, что с такой ценой Вы будете продавать до второго пришествия ....ну и что вы "оскорбились"?!!!....с какого будуна я должен перед Вами извиняться и за что? !!! У меня лодка НДНД на нормальных колёсиках (без всяких проставок) а заплатить такую сумму, как Вы просите, что бы потом чёта колхозить самому , чёта не хочется, поэтому Вы , не имея такую лодку (НДНД) с уверенностью говорите, что ваше изделие подойдёт и на НДНД., зачем врать то?!!!.... и куда то звонить я не собираюсь, этого дерьма ( колёсики) любой конструкции , полно у нас в России и не за такие цены, как у Вас.....
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
транцевые колеса solutions-seller из германии
Да уж... На Али чего только нет...
Недавно вот даже попалась на глаза надувная лодка из нержавеющей стали...
А такие колеса не попадались...
Буду признателен на ссылку в личку. Спасибо!
 

Вложения

  • Лодка надувная из стали.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 64
    Лодка надувная из стали.jpg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
транцевые колеса solutions-seller из германии
А кто Вам сказал, что я должен спрашивать Вашего разрешения писать то, о чём я думаю?!!
Это частная тема созданная нашим форумчанином для личных нужд, делайте выводы.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
227
Репутация
105
Откуда
Красноуфимск
транцевые колеса solutions-seller из германии
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
транцевые колеса solutions-seller из германии
Прошу прощения цены на Али изменились. Другу находил в январе за 3700(он их купил), сейчас 4600 + мои скидки

Вы точно про такие говорите? Вчера специально полчаса Аликетайса телебунькал, но таких не нашел. Киньте ссыль, плз, безотносительно цены.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх