• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тохатсу 9.8-какой он??? (Просматривают: 14)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
29 326
Возраст
58
Откуда
Питер
Тохатсу 9.8-какой он???
Подскажите проверенный магазин где можно сейчас тохатсу 9.8 купить по акции или со скидкой?
Дождись акции от "Сумеко",не торопись.Либо если б/у то хоть по соответствующей для б/у цене.Я свой в идеале сегодня за 58 в хорошие руки отдал.
 
С нами с
28.12.2013
Сообщения
3 798
Репутация
5 848
Откуда
Киев
Тохатсу 9.8-какой он???
Дождись акции от "Сумеко",не торопись.Либо если б/у то хоть по соответствующей для б/у цене.Я свой в идеале сегодня за 58 в хорошие руки отдал.

Андрей!!!, хорош уже покупать дороже, обкатыаать тратить время, ГСМ , проверять мотор как для себя , а потом продавать дешевле.
Правильно ведь говорят, что "любой труд /работа должна соответственно оплачиваться!"
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
29 326
Возраст
58
Откуда
Питер
Тохатсу 9.8-какой он???
а потом продавать дешевле.
Мне сегодня супруга то же самое выдала,только идиот говорит перед продажей авто новую резину покупает и Т.О. проходит.Не могу я по другому Женя,хобби у меня такое по жизни:D
---------------------------------------------------------------
P.S. покупатель мой даже компрессию мерить отказался так я ему этот прибор с собой пихнул на добрую память и шланг-обрубок с авто/фильтром его смутил-пришлось от нового мотора подарить,все равно я привык к "обрубку":D
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Тохатсу 9.8-какой он???
Мне сегодня супруга то же самое выдала,только идиот говорит перед продажей авто новую резину покупает и Т.О. проходит.Не могу я по другому Женя,хобби у меня такое по жизни:D
---------------------------------------------------------------
P.S. покупатель мой даже компрессию мерить отказался так я ему этот прибор с собой пихнул на добрую память и шланг-обрубок с авто/фильтром его смутил-пришлось от нового мотора подарить,все равно я привык к "обрубку":D
Андрей, нос ему вареньем не забыл намазать?) за такую цену еще и новый шланг.... :D вот народ " смущенный" то пошел :D
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
166
Репутация
37
Откуда
г.Тольятти
Тохатсу 9.8-какой он???
Получив ответ на свой вопрос и подчерпнув опыт данной ветки, заказал себе Меркури 9,9(лайт). Он же "тоха", он же "нм". Буду звать его "Гога" ;-).
До жидкой воды привезут. Заказал у "домашнего" дилера.
Не смог себя заставить купить через инет-магазин, чего-то много стало кидалова.
Мы что, в 90-е вернулись:-)
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 189
Репутация
7 249
Возраст
55
Откуда
Псков
Тохатсу 9.8-какой он???
Я свой в идеале сегодня за 58 в хорошие руки отдал.
А на что переходишь, в более тяжёлый класс или лёгкий? Или совсем завязываешь? За 58 т. я покупал в 2009 году новую Тоху 9,8 у вас в Питере в Профиснасти.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Тохатсу 9.8-какой он???
А на что переходишь, в более тяжёлый класс или лёгкий? Или совсем завязываешь? За 58 т. я покупал в 2009 году новую Тоху 9,8 у вас в Питере в Профиснасти.
На вторую тоху))
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
29 326
Возраст
58
Откуда
Питер
Тохатсу 9.8-какой он???
А на что переходишь, в более тяжёлый класс или лёгкий?
Остаюсь в этом классе,просто вернули должок перед новым годом и удалось залечить супругу байкой про "старый" мотор и безумно дорогой ремонт:DИначе бы очередную шубку в шкафу моль доедала:D:D:D
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 189
Репутация
7 249
Возраст
55
Откуда
Псков
Тохатсу 9.8-какой он???
Остаюсь в этом классе,просто вернули должок перед новым годом и удалось залечить супругу байкой про "старый" мотор и безумно дорогой ремонт:DИначе бы очередную шубку в шкафу моль доедала:D:D:D
А какого года был "старый" мотор? Или моторесурс кончился?:D Честно говоря не понимаю данного действия, моторы, собранные десять лет назад, значительно выше качеством сборки, чем нынешние. Тем более, если в одних руках.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 711
Репутация
56 458
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Тохатсу 9.8-какой он???
А какого года был "старый" мотор? Или моторесурс кончился?:D Честно говоря не понимаю данного действия, моторы, собранные десять лет назад, значительно выше качеством сборки, чем нынешние. Тем более, если в одних руках.
зимой надо что то делать ,особенно если не занимаешься зимней рыбалкой
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Тохатсу 9.8-какой он???
Мне сегодня супруга то же самое выдала,только идиот говорит перед продажей авто новую резину покупает и Т.О. проходит.Не могу я по другому Женя,хобби у меня такое по жизни:D/
ну не скажи.. Я своего малыша когда продавал, тоже сдал диллеру на консервацию и ТО, а потом просто оставил в магазине для продажи диллером.. Вместе с тахометром..
а сейчас чтото новый тахометр застрял с али.. 3ий месяц идет.. Уже весна на носу.. Открыл спор, потому что продавец опять на месяц продлил.. У него трек почемуто челез Лаосс пошел :wacko:, а потом пропал..
Вот и думаю, если к весне китаезы не успеют следующий прислать, прийдется здесь в 3 дорога брать..
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
300
Репутация
859
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Тохатсу 9.8-какой он???
ДВС. Друзья, помогите советом. Мотор последний раз заводил в бочке в конце ноября перед морозами. Все работало как часы. На этих выходных на улице было +3, решил дать мотору поработать, завел, смотрю вода из контрольки не идет. Заглушил, потыкал проволочкой в отверстие, снова завел, подождал несколько минут, вода так и не пошла. До этого точно помню контролька шла. Мотор 12 года. Это значит конец крыльчатке пришел? Киньте ссылку где ее заказать? На алиэкспрессе можно заказать?
 

Сейчас смотрят

Вверх