• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тохатсу 9.8-какой он??? (Просматривают: 11)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 902
Репутация
29 315
Возраст
58
Откуда
Питер
Тохатсу 9.8-какой он???
скоро 1500р. за литр сделают сволочи
И 2.000т.р. сделают если продолжать барыг кормить.Зимой то оно никому не нужно будет вот и отжигают сейчас по полной,у них то же дети,семьи,аренда,налоги и т.д. Я им всем конечно сочуЙствую и понимаю,но принципиально подобные вещи покупаю под Новый Год:D
P.S. Квик в редуктор зимой 550р,летом-1000р. Масло веселых"финских трактористов" баклажка 4литра-зима 990р,лето-2т.р.Гумно кстати редкостное,добью баклажку и вернусь на Квик...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Тохатсу 9.8-какой он???
Может хватит уже дурку гнать? Задан вопрос где купить , а не что лить.
Дурку гоните вы. Вас в гугле забанили? Любой поисковик подскажет где купить нужный товар быстрее любого форума.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Тохатсу 9.8-какой он???
Мотор в бочку и тарахти пока вода вся не прогреется.
А как определить что возможно уже перегрев мотора? Засунул я его в бочку и гоняю вода в бочке до скольки должна нагреться или быть чтобы термос открылся? Какая темп открытия термоса, а то может он закис или залип и не откреоется? Чтоб вспышку не прое.....? Вода то в контрольке как я понял не показатель?
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Тохатсу 9.8-какой он???
Блин... у меня струя хлещет сплошная сразу на холодную, вода ок 10 град. -Как должно то?
Еще не ездил толком, минут 5 толька прогнал кружок, какая температура на выходе была не проверял
Тоже интересен вопрос когда отрыться должен термос? И вообще какие симптомы перегрева мотора? Бывают?
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 902
Репутация
29 315
Возраст
58
Откуда
Питер
Тохатсу 9.8-какой он???
И вообще какие симптомы перегрева мотора? Бывают?
На воде...Потеря мощности и до полной остановки...Как остынет можно снова заводить.А вот как надо его не любить что бы до вспучивания краски на корпусе дело доводить ума не приложу!
 
С нами с
27.12.2011
Сообщения
313
Репутация
262
Откуда
Столица
Тохатсу 9.8-какой он???
Тоже интересен вопрос когда отрыться должен термос? И вообще какие симптомы перегрева мотора? Бывают?
Клин двигателя главный симптом,его не пропустишь.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Тохатсу 9.8-какой он???
Всем привет, вчера закончил обкатку мотора (лодка 330 с килем нднд), в одного на третьей дырке скорость 33 на второй че то меньше 30 с чем это связано? Подкладывал досочку, эффекта особо не ощутил , хотя мотор с ней вровень с днищем, но она почему то у меня все время вылетала, убрал чтобы мотор не выпрыгнул (страховки нету). На волне конечно в лодке все скачет мама не горюй (понятно что лодка не с полной загрузкой) все надо привязывать. Тахометр был не настроен, спасибо парням за инструкцию,настроил показывает на холостых 750. Как то так.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Тохатсу 9.8-какой он???
Всем привет, вчера закончил обкатку мотора (лодка 330 с килем нднд), в одного на третьей дырке скорость 33 на второй че то меньше 30 с чем это связано? Подкладывал досочку, эффекта особо не ощутил , хотя мотор с ней вровень с днищем, но она почему то у меня все время вылетала, убрал чтобы мотор не выпрыгнул (страховки нету). На волне конечно в лодке все скачет мама не горюй (понятно что лодка не с полной загрузкой) все надо привязывать. Тахометр был не настроен, спасибо парням за инструкцию,настроил показывает на холостых 750. Как то так.
А чем 33км не устраивает и 3 я дырка? Хороший показатель и проставки не нужны. Тоже на 3ей катаюсь, на второй хуже. На 3 плита ПЛМ относительно лодки стоит ровно. На 2 зарывает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Тохатсу 9.8-какой он???
Да не ,меня устраивает, просто некоторые пишут что с полной загрузкой такая скорость а у кого то больше вот и вопросы возникают.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
414
Репутация
522
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Тохатсу 9.8-какой он???
Да не ,меня устраивает, просто некоторые пишут что с полной загрузкой такая скорость а у кого то больше вот и вопросы возникают.
У меня вообще беда если двое с необходимым барахлом, только грузовой винт.(на грузовом 25). Как я понял нюансев много. В моем случае, грешу на геометрию лодки(ее конструкцию). В этом сезоне продолжу эксперименты. У меня короткая, широкая и большая килеватось и еще карандаши вниз.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Тохатсу 9.8-какой он???
Блин... у меня струя хлещет сплошная сразу на холодную, вода ок 10 град. -Как должно то?
Еще не ездил толком, минут 5 толька прогнал кружок, какая температура на выходе была не проверял
на 40 минуте видно как на моем открывается термостат.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
314
Репутация
229
Откуда
Славутич, Украина
Тохатсу 9.8-какой он???

Сейчас смотрят

Вверх