• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тоска по рыбалке в зимнее время! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
москва,бирюлёво восточное
Тоска по рыбалке в зимнее время!
ПРИВЕТ ВСЕМ РЫБАКАМ!! Я думаю всех нас зимой гложет тоска по рыбалке, и приходит такое время когда начинаешь перебирать свои коробки с блёснами и всем прочим,достовать удилища, смазывать катушки! Очень хотелось узнать у кого, и когда это начинается! Вот у меня это начинается в феврале!:):):):):thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Тоска по рыбалке в зимнее время!
А вот нефиг тосковать!

У меня это еще ни разу не начиналось, т.к. только закончил свой первый спиннинговый сезон, причем довольно удачно!

Ждать нового сезона надо активно занимаясь всеми остальными видами отдыха, а не перебирать по сто раз перебранные железяки. В феврале еще вовсю можно кататься на лыжах, коньках, рубиться в хоккей (это как минимум).
:)
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Тоска по рыбалке в зимнее время!
ПРИВЕТ ВСЕМ РЫБАКАМ!! Я думаю всех нас зимой гложет тоска по рыбалке, и приходит такое время когда начинаешь перебирать свои коробки с блёснами и всем прочим,достовать удилища, смазывать катушки! Очень хотелось узнать у кого, и когда это начинается! Вот у меня это начинается в феврале!:):):):):thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

У меня начиналось, пока не открыл для себя пингвинство :) оделся тепло, сидишь в хорошей компании, рыбу ловишь, общаешься, чаек из термоса попиваешь... и все ок!!! :thumbtwoup:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Тоска по рыбалке в зимнее время!
я знаю точно, растает лёд
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчёнкой, тёплою ото сна
в озябший мир придёт весна...
(с) Трофим

а вообще темка обсасывается каждую зиму.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Вот ещё отличная "молитва" :

Весна, весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна вгамує,
Весна, весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна.

(с) Вопли Видоплясова
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 849
Репутация
2 292
Откуда
Зеленоград
Тоска по рыбалке в зимнее время!
ПРИВЕТ ВСЕМ РЫБАКАМ!! Я думаю всех нас зимой гложет тоска по рыбалке, и приходит такое время когда начинаешь перебирать свои коробки с блёснами и всем прочим,достовать удилища, смазывать катушки! Очень хотелось узнать у кого, и когда это начинается! Вот у меня это начинается в феврале!:):):):):thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Тоска по открытой воде начинается в январе, а в феврале я уже частенько вечерами поводки готовлю, благо где я ловлю коряжник жуткий. За одну рыбалку десять - пятнадцать поводков теряю. Так что тосковать будем вместе. Молодец! Хорошую тему открыл! Респект и уважуха!
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Тоска по рыбалке в зимнее время!
А у меня не начинается, я на МР езжу, разминаться :taschu: :)
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Побольше силикона на плетню и поближе к тёплой воде...Мест хватает, зимний спин ещё ни кто не отменял...:holod::spin::holod::spin:
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 849
Репутация
2 292
Откуда
Зеленоград
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Побольше силикона на плетню и поближе к тёплой воде...Мест хватает, зимний спин ещё ни кто не отменял...:holod::spin::holod::spin:
Ты оптимист Макс! Есть сермяжная правда в твоих словах. Но каждую минуту собирать лед с колец - не айс. И потом ты знаешь, что я люблю с поплавочком посидеть.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Я сразу после первого льда начинаю о лете думать...блесенки перебираю, крючки подтачиваю...
Хоть и пингвиню уже лет 15, а все равно в душе я рыбак открытой воды
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Тоска по рыбалке в зимнее время!
Пехорка и МР как отдушина зимой
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 849
Репутация
2 292
Откуда
Зеленоград
Тоска по рыбалке в зимнее время!

Сейчас смотрят

Вверх