• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Торговый центр "ЭКСТРИМ" (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
Сегодня был в "Экстриме", прикололся конкретно, в Павильоне "Г-24" ПРДАВЦЫ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ ВОБЛЕРЫ КИТАЙСКИЕ,модели трехсоставные, по аналогу Австралийских, под РАПАЛОВСКИЕ.Засунули их в Рапаловские упаковки, даже заклеить(упаковки) не удосужились и грузят покупателей, ссылаясь на каталог РАПАЛА.Я, практически, знаю весь модельный ряд Рапала и у них даже впомине не было и нет такого дерьма, и в новинках таких воблеров у Рапалы нет.СПЕЦИАЛЬНО КУПИЛ такое"чудо", приколюсь на Сенеже, если не будет входить в рабочие параметры и иметь нужной игры, я этот павильон на "уши"поставлю.По крайней мере шуму будет ооооочень много,прогремят на весь "Экстрим".
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
С этим пока проблема, как научусь, так сброшу.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
Поповоду левого воблера от так называемого г-на Рапала, воблерок- то не плох, и глубина захода реальная, не обманули, и работает как и предполагалось, пробовал его впервые на клубном выезде на Медведице, поклевок не было, но там и на оригинальные практически не брало, так что в эту пятницу, если получится, реально его проверю на Сенеже, о результате напишу, да, осталось его сфоткать на цифровичек и фотка сразу будет.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
По мне дак там вообще рынок голимый:yucky: .....отстой. Нам с Лизой не понравилось. Мна больше Спортхит нравится, там цивильно.:thumbupq:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
viktoritch сказал(а):
По мне дак там вообще рынок голимый:yucky: .....отстой. Нам с Лизой не понравилось. Мна больше Спортхит нравится, там цивильно.:thumbupq:

Не знаю, как насчет Спортхит , я там еще не был, но в Экстриме я нашел все , что мне нужно было.Теперь поеду в Спортхит, сравню.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
Вчера на Сенеже проверил китайца в Рапаловской упаковке, а точнее , китайкий воблер совершенно не из рапаловской серии, просто другой, но в Рапаловской упаковке, это и заставило меня его купить-специально.
Ну и что-же, а то, что он отлично работает и ловит по- настоящему,как и Ю-зури и Рапала и другие достойные Фирмачи. Отсюда вывод- действительно не все китайское -дерьмо.!!
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
Надо будет прикупить еще парочку из данной серии, их сейчас много появилось( не в Рапаловской упаковке) в элипсовидной упаковке из жесткого прозрачного пластика, очень добротно сделаны, привлекают внимание, мой ,купленный, по всей видимости подделка именно под эти воблеры-немного страшноват и неаккуратен.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
был в Экстриме",там они обнаглели-крючки sunfish,Cobra продают по 50-60р., те по цене того же Owner,gamakatsu. я малость прифигел от такой политики... но зато я там ледобур МОРУ за 2100р выторговал.. но из-за крючков я очень обидился!!:plamia: :plamia:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
в какой конторе...тож нужен?:taschu:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Торговый центр "ЭКСТРИМ"

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
понял....а разве есть?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Торговый центр "ЭКСТРИМ"
в какой конторе...тож нужен?:taschu:

.............................................
да я не запомнил...в стороне,где кафе,только противоположный угол,у миловидной тетеньки..
 

Сейчас смотрят

Вверх