• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Топозеро (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
Я не знаю кого он может догнать, особенно "по водяной каше" - у страха глаза велики - но посмотреть Википедию, хотя бы, рекомендую, а то Вы здесь напишите, Андерсон отдыхает.
Зачем спорить. Видео выложу. Вообще то мы больше по следам видели и судили. Сколько. Когда. И куда. По маху размер животных.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
Странно. Текст не выкладывается с телефона в никаких форматах. Пришлось сканы документов делать. Это черновик звуковой дорожки к серии видео. Просьба аксакалов фишинга не особенно напрягаться. Это информация для незарегистрированных посетителей. Для гостей. Для многих соотечественников социальные сети запрещены. И Русфишинг популярен для ликбеза в рыболовной тематике. Впрочем капитаном очевидностью можете назвать. Подтвердите информацию.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
42
Репутация
43
Откуда
г.Коломна, Московской области
Топозеро
Странно. Текст не выкладывается с телефона в никаких форматах. Пришлось сканы документов делать. Это черновик звуковой дорожки к серии видео. Просьба аксакалов фишинга не особенно напрягаться. Это информация для незарегистрированных посетителей. Для гостей. Для многих соотечественников социальные сети запрещены. И Русфишинг популярен для ликбеза в рыболовной тематике. Впрочем капитаном очевидностью можете назвать. Подтвердите информацию.
Ну так а видео то на ютубе есть, или где его посмотреть можно, ссылкой поделитесь?
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
ПРОБУЮ С КОМПА
Ну так а видео то на ютубе есть, или где его посмотреть можно, ссылкой поделитесь?
Это для меня сложно. Я только учусь. В Ютюбе в поиске надо набрать ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТОПОЗЕРУ И ПЯОЗЕРУ. Зто черновики. Специально выложил для совместной работы. Далее Подготовлю текст который выложен здесь в виде фото. Я понял для гостей он не виден. Слишком мелко. Я собираюсь на озеро, вроде через неделю заливы вскроются. Ну и охоту проконтролировать. При мне вроде медведей не бьют. И официальное видео выложу. Короткое и информативное. Про волка не забыл. Влешку надо забрать у друзей.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
Топозеро
Грамотно и складно, однако! Думал , что только я один допетрил про взаимосвязи: про нагонную волну-планктон-ряпу и Рыбу... И не только этот момент - со многим сказанным можно согласиться. Чувствуется, что акватория действительно изучена основательно. И не только она - прилегающие районы тоже. Весьма познавательно и практично: будущие клиенты непременно должны это оценить - такому Проводнику стоит довериться в отпуске!
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Топозеро
Схема троп. Не трасс и хайвеев. Жёлтый цвет пешком. Красный цвет велосипед и квадроцикл. Синий цвет снегоход. В окрестности базы Коккосалма.
 

Сейчас смотрят

Вверх