• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Toпографическая карта Яузского водохранилища. (Просматривают: 2)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
291
Репутация
557
Откуда
Москва,Троицк.
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Яузское почти всё в корягах. отсюда и рыбы больше чем на других.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
380
Репутация
426
Возраст
56
Откуда
Москва, Митино
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Вот архив выложил. Там Androzic и oziexplorer под андроид. Просто перебрасываете эти файлы в память телефона, или sd карту и устанавливаете. Обе проги работают с картами ozf2. карты Яузы в архиве присутствуют.
Каждая программа создает на sd карте папку со своим именем. В этих папках будет папка map и maps. Вот в эти папки и нужно перекинуть файлы карт.

Пробовал пользоваться картой из этого архива. Той, где все водохранилище одним файлом.
На планшете стояло две программы: AlpineQuest и OziExplorer.
К сожалению, обе показывали текущее местоположение неверно.

Параллельно пользовался пробной версий Navionics HD Boating, она показывала местоположение корректно.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
980
Репутация
2 230
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
установил Андрозик, сделал все по написанному тут, программа дает "Поврежденный файл " карты Яузского, не подскажите где скачать?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
980
Репутация
2 230
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Пардон мужики, разобрался, все оказалось намного проще чем я матюгался)))) заодно скачал Вазузу, озернинское, рыбинское, истру))
 

Dim

С нами с
15.12.2006
Сообщения
42
Репутация
122
Возраст
50
Откуда
Москва ю.Бутово
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
С нами с
10.04.2012
Сообщения
279
Репутация
929
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Раньше была карта до затопления. К сожалению на данный момент утеряна и у меня и у товарища. Если у кого то осталась картинка карты. Не могли бы отписаться в лс
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Раньше была карта до затопления. К сожалению на данный момент утеряна и у меня и у товарища. Если у кого то осталась картинка карты. Не могли бы отписаться в лс
Карты Шуберта тебе в помощь.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Раньше была карта до затопления. К сожалению на данный момент утеряна и у меня и у товарища. Если у кого то осталась картинка карты. Не могли бы отписаться в лс
Карты Шуберта совсем старые, ближе уж карты РККА, они 39-45 гг. попадались на сайтах поисковиков- кладоискателей.
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
10.04.2012
Сообщения
279
Репутация
929
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Я на сайте этоместо много карт пересмотрел и так и не нашел ту часть с яузским. Там уже показано само водохранилище и на его фоне показаны речки, мост вроде был показан, дороги....
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Я на сайте этоместо много карт пересмотрел и так и не нашел ту часть с яузским. Там уже показано само водохранилище и на его фоне показаны речки, мост вроде был показан, дороги....
http://www.********.ru/map-rkka_n-36-b/ вместо *** вставь etomesto там с совмещением уже.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
279
Репутация
929
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
http://www.********.ru/map-rkka_n-36-b/ вместо *** вставь etomesto там с совмещением уже.
А не подскажите нет ли программы какой нибудь на телефон что бы можно было данную карту так же с наложением современной карты смотреть?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
А не подскажите нет ли программы какой нибудь на телефон что бы можно было данную карту так же с наложением современной карты смотреть?
Нет, в этом я не силен. Может кто из форумчан знает...
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
262
Репутация
852
Возраст
49
Откуда
ВДНХ
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
С наложением можно смотреть в двух программах:
1. Vertus Maps
2. Серый копатель.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Toпографическая карта Яузского водохранилища.
Доброго дня. Нет ли у кого точек на схеме где коряги на поверхность выходят и могут быть опасны для движения под мотором если не знаешь. А то я в молодости на другом водоеме налетел раз очень удачно, хотя приятель на носу сидел и специально смотрел и шли не быстро, он успел только в двух словах по существу высказать свое мнение:), распороли все днище от носа до кормы но слани держались и балоны целые поэтому удачно, вода зашла до сидений но добрались до берега.
Спасибо если кто коряги торчащие обозначит на схеме.
 

Сейчас смотрят

Вверх