• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тольятти и окресности (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2015
Сообщения
155
Репутация
32
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Всех приветствуем!:)

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Ребята нужен матрац надувной в палатку,подскажите где есть выбор не плохой по размерам?
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
861
Репутация
924
Откуда
г.ТОЛЬЯТТИ
Тольятти и окресности
Всех приветствуем!:)

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Ребята нужен матрац надувной в палатку,подскажите где есть выбор не плохой по размерам?

В холодное время года на надувном матрасе без почек останешься. По верх матраса хороший утеплитель стелить треба.
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
198
Репутация
81
Откуда
Екатеринбург
Тольятти и окресности
Всем привет.Ребята из Самары подскажите интернет магазин Академия рыбалки живой,сделал заказ,заказ приняли и тишина,ждать не ждать,может кто,что знает.Заранее спасибо.
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Жигулёвск
Тольятти и окресности
Всех приветствую-Жигулёвск Валерий
 
С нами с
18.03.2015
Сообщения
37
Репутация
70
Возраст
35
Откуда
Ивантеевка
Тольятти и окресности
Ребята из Тольятти!, куда на майские съездить на ПЛАТНИК,который с рыбой)))
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
94
Репутация
163
Откуда
Волгоград Краснооктябрьский
Тольятти и окресности
Дня доброго всем!Я из Волгограда. Уважаемые коллеги,есть небольшая проблемка,суть её такова - на Авито,в разделе =Охота рыбалка= нашел объявление за номером 768774747 от 21.04.2016г. г. Самара. о продаже костюма,естественно позвонил ( 8 927 777 2281),договорились, перевел деньги на карту 2250 руб .на имя Владислав Сергеевич С. 5469 5400 1661 0592 Сб.банк, этот тов. прислал сообщение,что получил и вышлет завтра,затем - завтра ....... и всё. Звонки в ноль,сообщения так же.
Да,я ЛОХ , я сам отдал деньги, я сам ............,я сам .................... и т.д. Это мне уже понятно.. Денег не жалко,не столь большая сумма (два воблера хороших не купишь), печально ,что такая с........,живет среди нас. Было и у нас такое в городе,человека с Севера на катушке развели,,но быстро всё отшлифовали,всё таки рыбаки и охотники это особая каста . Люди ................., короче понимаете меня.
Я не прошу вернуть деньги,костюм и проч, я предупреждаю вас,что у вас в городе появилось это НЕЧТО,которое накладывает отпечаток на добрых и хороших людей.Самое главное,он как ни в чем не бывало продолжает его продавать и ............... .
Ну вот как то так. Всем всего доброго и хорошего!!
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
206
Репутация
351
Откуда
Самара,Российская
Тольятти и окресности
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Кто нибудь плавает на Серёдыш и Шалыгу? Чем грозит посещение заповедника?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
848
Репутация
2 162
Откуда
Средняя Волга
Тольятти и окресности
Ночевал пару раз на Серёдыше без всяких последствий. Где протока поперёк острова, так там постоянно тусят отдыхающие и в будни и на выходные, разок там судака ловил под вопли квазимузыки всю ночь.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тольятти и окресности
Подскажите где можно встать с палаткой,и половить рыбку в Усинском заливе?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тольятти и окресности
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тольятти и окресности
Доброе утро! Подскажите,а вовремя запрета на моторе ходить можно в ваших краях?(не ловить с лодки,а просто передвигаться)
 

Сейчас смотрят

Вверх