• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тольятти и окресности (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2019
Сообщения
75
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Ни разу выше ГЭС не рыбачил. В основном ВВ и Моркваши, Шалыга. А так да,вода почти без зелени.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
96
Репутация
52
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Дружище,ну не травит рыбу ни кто специально,это нахрен ни кому не надо !!! Да и химии у нас давно уже нет !
Это как нет ХИМИИ? Вы где проживаете? Выбросы в сторону Волги идут и там оседают в воду либо в сторону "ленты" и оседают в телах горожан. Прекращайте шутить) вроде взрослый уже
 
С нами с
13.12.2021
Сообщения
287
Репутация
335
Откуда
Самара, область
Тольятти и окресности
Всем тольяттинцам, и не только, большое здрасьте! По воле богов оказался в Тольятти в командировке. Скорее всего проведу здесь почти всю зиму. Иногда бывает свободное время - день или полдня, и вот в такие моменты хочется выйти на лёд, а мест не знаю. Может опытные рыбаки-зимники подскажут, где тут у вас можно половить рыбу? В основном интересует окушок, ну если попадется судак, то тоже хорошо. Я рыбак так себе, всего второй сезон. в арсенале имеются несколько вибов, балансиры, ну и блёсенки. Буду очнь рад, если кто-то поможет..
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
26
Репутация
135
Возраст
33
Откуда
Москва, Чертаново
Тольятти и окресности
Всем тольяттинцам, и не только, большое здрасьте! По воле богов оказался в Тольятти в командировке. Скорее всего проведу здесь почти всю зиму. Иногда бывает свободное время - день или полдня, и вот в такие моменты хочется выйти на лёд, а мест не знаю. Может опытные рыбаки-зимники подскажут, где тут у вас можно половить рыбу? В основном интересует окушок, ну если попадется судак, то тоже хорошо. Я рыбак так себе, всего второй сезон. в арсенале имеются несколько вибов, балансиры, ну и блёсенки. Буду очнь рад, если кто-то поможет..
Привет, учти что в Тлт рыба лучше ловится когда тюльку подсаживаешь на блесеы)) мы ловили судака выше плотины на жигморе на третьей большой бровке от берега(Подстепки) на 15-17 метровой глубине. Идти долго, но за то хороший берш судак окунь
 
С нами с
01.03.2021
Сообщения
265
Репутация
94
Возраст
36
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Кто знает где можно посмотреть проект новой набережной, которую сейчас реконструируют? Заодно и сроки окончания работ
 
С нами с
31.03.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
Привет тольяттинцам. Ищу камрадов на коп совместный, уже пора сезон открывать) одному не прикол.
 
С нами с
31.03.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
С нами с
31.03.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тольятти
Тольятти и окресности
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 731
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
Тольятти и окресности
Доброго всем дня.
Нужна помощь.
Не далеко от Тольятти , по адресу Самарская область, Ставропольский р-н, сельское поселение Подстёпки, СНТ Простор, 3-я Садовая ул нужно забрать алюминиевый короб размерами примерно 0.2х0.4х0.5 и весом примерно 3 кг и отправит почтой в Республику Коми. Женщина не хочет заморачиваться с авито доставкой, а для меня это очень нужная вещ.
Расходы понятное дело оплачу, ну и за беспокойство тоже
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
26
Репутация
135
Возраст
33
Откуда
Москва, Чертаново
Тольятти и окресности
Напиши контакты свои, у меня там тесть живёт думаю поможем
 

Сейчас смотрят

Вверх