• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
В рамках крепнущего хобби и наличия свободного времени долгими зимними вечерами займусь ТО Ваших катушек. Смазки от шимано(как на развес, так и балонные). Если нужно смазать эксклюзивом-привозите свои. Дабы не заниматься плагиатом - фото отчёт о ТО заказчику на почту. Могу поменять запчасти при выявлении дефектов. Сам с ними не связан,но под заказ можно поискать многое. Не авантюрист и руку набивать на ваших вещах не собираюсь(своего добра выше крыши). Если не могу сделать-просто смажу и верну. При непредвиденных "не дай Бог" поломках в процессе(ну мало ли...) оплачу все сам. Правда, это не значит, что можно привезти заранее не рабочую катушку и потом требовать сатисфакции( я, хоть и не гений катушкостроения, но подвох замечу).
Первым 5 желающим-ТО в подарок, потом посмотрим, какие-то небольшие дензнаки буду просить за смазку и время.

Сразу оговорюсь, чтобы вопросов не возникало. Нормально зарабатываю, цели нажиться нет. Никому не пытаюсь создать конкуренцию и демпингануть цены(тут есть авторитетные люди,проверенные временем и сотнями счастливых отзывов,-так вот ни в коем случае не лезу в их профессиональный круг)

Остаётся резонный вопрос-зачем мне все это надо,если не с целью заработка. Отвечаю. Мне это просто искренне нравиться, надеюсь, будет полезно еще кому-то. Заинтересовавшимся-вэлкам в личку. С ув.! Максим
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
31
Репутация
53
Откуда
РФ, Москва
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
напишите телефон в личку
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
На свой страх и риск обратился к данному форумчанину по поводу ТО своих катушек Дайва.И теперь могу со всей уверенностью сказать что не напрасно.Во-первых что очень немало важно для меня как жителя из региона - это отправка катушек по почте (не у всех есть возможность передать катушки в Москве) А во- вторых ТО и мелкий апгрейд катушек был выполнен грамотно и со знанием дела(каждый этап был сфотографирован и выслан мне на почту)То есть я четко представлял(хотя полный дилетант в этом процессе) какая работа была выполнена и что было сделано по обслуживанию моих катушек.
Максим огромное Вам спасибо что подарили "вторую жизнь" моим девайсам.:thumbtwoup: С уважением Сергей- теперь ваш постоянный клиент.:)
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Свободен для новых свершений! Если страшно-тащите не премиумный сегмент- мне не трудно) С ув.!
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
108
Репутация
111
Откуда
Москва, Строгино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сегодня решил доверить Максиму провести ТО Shimano Technium 1000 и не прогадал. Во первых в процессе общения с мастером было принято решение оставить вторую катушку, которой пользуюсь значительно реже. Во вторых все свои действия Максим комментирует на доступном для обывателя языке. ТО проведено на высшем уровне:thumbtwoup: Мастеру :laduh: огромное спасибо. Теперь эти игрушки еще долго прослужат.
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сегодня решил доверить Максиму провести ТО Shimano Technium 1000 и не прогадал. Во первых в процессе общения с мастером было принято решение оставить вторую катушку, которой пользуюсь значительно реже. Во вторых все свои действия Максим комментирует на доступном для обывателя языке. ТО проведено на высшем уровне:thumbtwoup: Мастеру :laduh: огромное спасибо. Теперь эти игрушки еще долго прослужат.

Сергей, спасибо! С единственной оговоркой-мастером не являюсь:pardon: Просто нравится это дело! Еще раз большое спасибо за оказанное доверие!:)
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
28
Репутация
23
Откуда
москва. юго-запад
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Хочу и я поделиться своим опытом работы с Максимом. Начиналось всё с Vanquish с3000, потом была бюджетная катушка, делать которой т.о. у других мастеров было-бы бессмысленно (стоимость равна половине катушки) и наконец TEAM DAIWA-Z 2506,
Все этапы работы были подробнейшим образом описаны и сфотографированы, всё было сделано быстро и качественно. Вообще общение с Максимом доставляет удовольствие, нечасто встретишь человека, так увлечённого своим делом.
Огромное спасибо, Максим. В ближайшее время встречи с тобой ждут другие мои катушки и катушки друзей ( рассказал о качестве работы, все с удовольствием будут обслуживаться у тебя)
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Хочу и я поделиться своим опытом работы с Максимом. Начиналось всё с Vanquish с3000, потом была бюджетная катушка, делать которой т.о. у других мастеров было-бы бессмысленно (стоимость равна половине катушки) и наконец TEAM DAIWA-Z 2506,
Все этапы работы были подробнейшим образом описаны и сфотографированы, всё было сделано быстро и качественно. Вообще общение с Максимом доставляет удовольствие, нечасто встретишь человека, так увлечённого своим делом.
Огромное спасибо, Максим. В ближайшее время встречи с тобой ждут другие мои катушки и катушки друзей ( рассказал о качестве работы, все с удовольствием будут обслуживаться у тебя)

Александр, большое спасибо на добром слове! Буду стараться и впредь!):)
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сегодня еще одна моя катушка была подготовлена к новому сезону и приведена к "мировым стандартам":)
Все как всегда четко и понятно.Весь процесс был отражен в фотографиях.
За что Максиму респект и уважуха!:thumbupq:
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сегодня еще одна моя катушка была подготовлена к новому сезону и приведена к "мировым стандартам":)
Все как всегда четко и понятно.Весь процесс был отражен в фотографиях.
За что Максиму респект и уважуха!:thumbupq:

Сергей, спасибо огромное за доверие и предоставленный агрегат! С ув.!:)
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
33
Репутация
22
Откуда
Москва
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сделал у Максима ТО пяти катушек, все сделано на высшем уровне, весь процесс сопровожден подробным описанием и фото отчетом. Всем друзьям буду настоятельно рекомендовать обращаться к Максиму.
Макс, большое тебе спасибо!
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Сделал у Максима ТО пяти катушек, все сделано на высшем уровне, весь процесс сопровожден подробным описанием и фото отчетом. Всем друзьям буду настоятельно рекомендовать обращаться к Максиму.
Макс, большое тебе спасибо!

Ром, спасибо большое за агрегаты и доверие! С ув.!:)
 
С нами с
13.03.2012
Сообщения
255
Репутация
533
Возраст
53
Откуда
Киржач
ТО на безынерционные(пер.фрик/зад.фрик), мультипликаторы
Хочу сказать большое спасибо Максиму за выполненное ТО моих катушек(Шимано Ультегра 2500S,Риоби Заубер4000,Банакс Блитц).Весь ремонт показан был на фото и подробно описан.Катушки готовы к сезону.Все честно,человек делает на совесть.Обязательно привезу еще пару своих катушек.Еще раз спасибо Максиму.
 

Сейчас смотрят

Вверх