• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО катушек (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
ТО катушек
Контактная информация
89104145032 Максим
День добрый,Есть кто сможет заменить смазку в 2ух катухах(териториально-Мытищи или СВАО)
 

bcy

С нами с
08.01.2015
Сообщения
200
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
ТО катушек
Тоже искал в СВАО, единственный мастер найден в Бибирево, забей на юле или авито. Раньше на Пр. Мира была мастерская, сейчас не могу на нее выйти. То же страдаю, пару кать надо довести до ума к следующему сезону, а ехать пенсионеру далеко не охота.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
ТО катушек
Тоже искал в СВАО, единственный мастер найден в Бибирево, забей на юле или авито. Раньше на Пр. Мира была мастерская, сейчас не могу на нее выйти. То же страдаю, пару кать надо довести до ума к следующему сезону, а ехать пенсионеру далеко не охота.
Спасибо! Уже нашел у себя в городе, но пока не обращался, положился на русский - авось пронесет!
 
  • Cпасибо
Реакции: bcy
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО катушек
Тоже искал в СВАО, единственный мастер найден в Бибирево, забей на юле или авито. Раньше на Пр. Мира была мастерская, сейчас не могу на нее выйти. То же страдаю, пару кать надо довести до ума к следующему сезону, а ехать пенсионеру далеко не охота.
Звоните, я около метро живу.
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
304
Репутация
1 170
Возраст
40
Откуда
Мытищи
ТО катушек
господа, нужно провести ТО безинерционок и одного мульта! Дайте контакты толкового мастера в Мытищах)))
 

Сейчас смотрят

Вверх