• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО катушек на юге Подмосковья (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 770
Репутация
1 397
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТО катушек на юге Подмосковья
STRADIC 2500 GTM-RC номер 6 IMG_4375 (800 x 600).jpg
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
517
Откуда
Волгоград,
ТО катушек на юге Подмосковья
куплю каретку - осциллятор - слайдер для 02 Твин 4000 PG можно бу-шный
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
ТО катушек на юге Подмосковья
В наличии 3 б/у каушки daiwa 15 luvias 2004, 2506, 3012, нужно поставить доп подшипники в ролик лесоукладователя 4х7х2, шпулю 7х11х2,5, в подшпульный механизм 7х11х2,5 и кноб 4х7х2,5 ( daiwa япония) и сделать ТО -почистить и смазать качественной магнитной смазкой daiwa. Все манипуляции с катушками производяться в моем присутствии.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 877
Возраст
51
Откуда
СССР
ТО катушек на юге Подмосковья
В наличии 3 б/у каушки daiwa 15 luvias 2004, 2506, 3012, нужно поставить доп подшипники в ролик лесоукладователя 4х7х2, шпулю 7х11х2,5, в подшпульный механизм 7х11х2,5 и кноб 4х7х2,5 ( daiwa япония) и сделать ТО -почистить и смазать качественной магнитной смазкой daiwa. Все манипуляции с катушками производяться в моем присутствии.
да вы пошутили?))) три катушки с доставлением подшипников и полной промывкой и смазкой в вашем присутствии? вы там целый день стоять собираетесь?)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 877
Возраст
51
Откуда
СССР
ТО катушек на юге Подмосковья
В наличии 3 б/у каушки daiwa 15 luvias 2004, 2506, 3012, нужно поставить доп подшипники в ролик лесоукладователя 4х7х2, шпулю 7х11х2,5, в подшпульный механизм 7х11х2,5 и кноб 4х7х2,5 ( daiwa япония) и сделать ТО -почистить и смазать качественной магнитной смазкой daiwa. Все манипуляции с катушками производяться в моем присутствии.
и да.....магнитку дайвовскую не возят по моему)
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
ТО катушек на юге Подмосковья
да вы пошутили?))) три катушки с доставлением подшипников и полной промывкой и смазкой в вашем присутствии? вы там целый день стоять собираетесь?)))

Почему вас это пугает, лучше целый день стоять и видеть что стоит все мое родное так сказать, чем получить на выходе кота в мешке :-) Можно поочередно, не обязательно все сразу.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 877
Возраст
51
Откуда
СССР
ТО катушек на юге Подмосковья
Почему вас это пугает, лучше целый день стоять и видеть что стоит все мое родное так сказать, чем получить на выходе кота в мешке :-) Можно поочередно, не обязательно все сразу.
Я извиняюсь...продукты которые вы покупаете в магазине вас не пугают? ведь их не при вас приготовили)) подозреваю когда делаете ремонт или ТО машине вы под ней стоите всё время пока мастер работает)))
надо доверять людям....
хороших катушечников по пальцам....они репутацию годами зарабатывают...и не думаю что будут её терять из за пары катушек)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 770
Репутация
1 397
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТО катушек на юге Подмосковья
В наличии 3 б/у каушки daiwa 15 luvias 2004, 2506, 3012, нужно поставить доп подшипники в ролик лесоукладователя 4х7х2, шпулю 7х11х2,5, в подшпульный механизм 7х11х2,5 и кноб 4х7х2,5 ( daiwa япония) и сделать ТО -почистить и смазать качественной магнитной смазкой daiwa. Все манипуляции с катушками производяться в моем присутствии.
Добрый день. Напишу для всех здесь. Я провожу ТО без присутствия заказчика. Прошу понять.... Про всё остальное в личку чуть позже напишу.
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
ТО катушек на юге Подмосковья
Я извиняюсь...продукты которые вы покупаете в магазине вас не пугают? ведь их не при вас приготовили)) подозреваю когда делаете ремонт или ТО машине вы под ней стоите всё время пока мастер работает)))
надо доверять людям....
хороших катушечников по пальцам....они репутацию годами зарабатывают...и не думаю что будут её терять из за пары катушек)))

Спасибо, продукты ем свои, по поводу машины лучше не вспоминать, последний кто ее ремонтировал - ее же и купил,
так что не все дорожат репутацией. ( снимал сука запчасти на свою, у него такая же оказалась. а мне старье ставил)
Извините, не хотел никого обидеть, но это действительно так было.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 352
Репутация
4 090
Откуда
Казань/Москва
ТО катушек на юге Подмосковья
Если катушка после ТО работает хуже (появился шум, рокот, увеличились зазоры и т.п.), появились детали с дефектами (дужка, ротор, накладки, ручка и т.п.), то претензии к механику.
В остальном случае, будьте уверены, что "родные" детали не поменялись на "убитые".
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
ТО катушек на юге Подмосковья
Если катушка после ТО работает хуже (появился шум, рокот, увеличились зазоры и т.п.), появились детали с дефектами (дужка, ротор, накладки, ручка и т.п.), то претензии к механику.
В остальном случае, будьте уверены, что "родные" детали не поменялись на "убитые".

Это все понятно, каждый из нас остается при своем мнении, если кто хочет заработать ради бога, я только за, если нет то закажу комплектующие, смазки и сам вскрою и переберу, то на то и выйдет только смазки остануться на следующую переборку. Просто возиться не хочеться. Никто никого не должен уговаривать, каждый решает сам, если я занимаюсь ремонтом катушек то мне побаробану кто будет смотреть, сделал и отдал, а вот это вот- смотреть нельзя, трогать пока не засохнет нельзя, первые 2 года на рыбалку не брать а то слетите с 2-х летней гарантии. Да не логично это, какой то лохатрон, отдай катушку, получи хрен знает что, отдай деньги и причем лупят не слабо и за работу и за подшипники, на ебее заказать в 4 раза дешевле. Это все равно что получив катушку, деньги за нее отдать в конверте и попросить конверт в моем присутствии не открывать - типа там все сумма только подождите пока я уеду :-)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 877
Возраст
51
Откуда
СССР
ТО катушек на юге Подмосковья
Это все понятно, каждый из нас остается при своем мнении, если кто хочет заработать ради бога, я только за, если нет то закажу комплектующие, смазки и сам вскрою и переберу, то на то и выйдет только смазки остануться на следующую переборку. Просто возиться не хочеться.
вот и чудненько...и мастеру не придётся покупать три катушки.....
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 352
Репутация
4 090
Откуда
Казань/Москва
ТО катушек на юге Подмосковья
если кто хочет заработать ради бога, я только за, если нет то закажу комплектующие, смазки и сам вскрою и переберу
В Вашем случае, более подходящий вариант это вызов мастера на дом.
В Вашем присутствии он перебирает катушки, а Вы его двухразовым питанием обеспечиваете.

Честно, очень мала вероятность такого события. Всё-таки, это не ремонт автомобиля или крупной бытовой техники.
 

Сейчас смотрят

Вверх