• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов. (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Здравствуйте! В принципе "пластмассовые" катушки "шуршат" "лучше" металлических...... Вашу нужно посмотреть, приезжайте в мастерскую.... ближайшие 11 - 12 дней я уезжать ни куда не планирую ...... в Москве:yes:
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
54
Репутация
62
Откуда
Королёв, Болшево
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Фсио. Я коллапсирую, как личность. Поменяли мне Sustain. Он тоже мерзко шуршит. Я не могу это слышать..... Менять на дайву? Какой-нить Certate 16 2500?
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Фсио. Я коллапсирую, как личность. Поменяли мне Sustain. Он тоже мерзко шуршит. Я не могу это слышать..... Менять на дайву? Какой-нить Certate 16 2500?



Мое мнение: легла катушка в руку - берем (если есть возможность - финансы....) Другое: на катушки DAIWA начиная с 10 года выпуска, где используется "магнитомаслянная защита", основные з.ч. (г.п., арочные роторы, дужки, корпуса с ногой ................) стоят в "стоп-листе", т.е. не продаются на "вынос" - ремонт - замена на территории острова !!!! (кстати, могу отправить)..... С SHIMANO, в этом раскладе, все в порядке....(правда выпуск з.ч. на катушки снятые с производства, будут сокращать с 10 лет до 6 ти....) как то так.....
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Добрый день, интересует устранение поперечного люфта на шимано страдик 16года, осевого люфта нет. Какая цена вопроса и возможно ли устранить?
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Добрый день, интересует устранение поперечного люфта на шимано страдик 16года, осевого люфта нет. Какая цена вопроса и возможно ли устранить?
Хм.... осевой люфт у "шим" присутствует всегда! Это специфика кинематики с бесконечным винтом.....можно минимизировать! Технологический зазор главной пары имеет "вилку"по параметрам и устраним в разумных пределах!
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Валерий, добрый день!

Ранее вы уже помогали с запчастями на катушки, поэтому, обращаюсь к вам снова, как к мастеру.

Нужна ручка в сборе с осевым винтом на этот Твин, без кноба, см. фото. Сообщите пожалуйста в личку сроки и стоимость с доставкой транспортной компанией в г. Пермь.
 

Вложения

  • Твин Пауэр 08.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 77
    Твин Пауэр 08.jpg
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Это твин генерации 08 года..... з.ч. на него сняты с производства, я конечно поинтересуюсь у дилера - может и осталось что то:coolio:... Теперь вопрос: ручка утрачена ПОЛНОСТЬЮ? "юбка", шайбы ручки остались? Можно заказать плечо с винтом - дешевле выйдет! Просто самое ДОРОГОЕ в этих катушках это ШПУЛЯ и РУЧКА ! т.е. Ваш заказ , это в районе 5 киллорублей, это без кноба! Может попробовать б.у. поискать ?.....
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Хотя.... думаю от 11 твина подойдет.... представится возможность - померю.....:yes:
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Это твин генерации 08 года..... з.ч. на него сняты с производства, я конечно поинтересуюсь у дилера - может и осталось что то:coolio:... Теперь вопрос: ручка утрачена ПОЛНОСТЬЮ? "юбка", шайбы ручки остались? Можно заказать плечо с винтом - дешевле выйдет! Просто самое ДОРОГОЕ в этих катушках это ШПУЛЯ и РУЧКА ! т.е. Ваш заказ , это в районе 5 киллорублей, это без кноба! Может попробовать б.у. поискать ?.....

Валерий, ручка не утрачена, а слегка погнута и бьет по дужке ЛУ. Юбка, шайбы, кноб, все есть - да, нужно плечо с винтом. Рассмотрю оба варианта, новый и б/у, предлагайте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2017
Сообщения
367
Репутация
315
Откуда
Москва, САО
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
Валерий, ручка не утрачена, а слегка погнута и бьет по дужке ЛУ. Юбка, шайбы, кноб, все есть - да, нужно плечо с винтом. Рассмотрю оба варианта, новый и б/у, предлагайте пожалуйста.
ДВС! Дилер ответил сегодня - зап.часть снята с производства, нет возможности приобретения! ..... Нужно искать на других площадках! Вообще ручку могу выпрямить! Для этого нужно иметь её на руках !....
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
ТО и обслуживание катушек Шимано и Дайва, ремонт спиннингов.
ДВС! Дилер ответил сегодня - зап.часть снята с производства, нет возможности приобретения! ..... Нужно искать на других площадках! Вообще ручку могу выпрямить! Для этого нужно иметь её на руках !....
По выпрямлению, есть опасения, что она может сломаться, прямо в момент выпрямления или потом на рыбе... А, хочется надежности с гарантией.
 

Сейчас смотрят

Вверх