• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО бюджетных катушек на Преображенке. (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Контактная информация
8-903-215-38-92 Игорь.
Эта ветка для тех, у кого недорогие катушки и нет желания и времени с ними заниматься. Разберу, промою, пересмажу, расскажу о состоянии узлов и возможности апгрейта.
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
41
Репутация
19
Возраст
40
Откуда
новая москва
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Добрый вечер. Сколько стоит обслужить 4 катушки east shark kronos 9000?
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Приму в дар или в качестве оплаты за ТО поломанные катушки на запчасти.
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
315
Репутация
2 396
Откуда
Москва, Мневники
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Добрый день, подскажите сколько стоит то катушки гладиатор инквизитор
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Есть две катушки в ремонт, - Сальмо и Касадака, живу в Измайлово...На касадаке, пружинку душки лескоукладывателя надо поставить, и крышку защитную, этого механизма, а вот в Сальмо, ручку заменить и с байтранером разобраться, возможно это????Спасибо за ответ
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
210
Репутация
872
Откуда
г.Москва,Люблино
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Эта ветка для тех, у кого недорогие катушки и нет желания и времени с ними заниматься. Разберу, промою, пересмажу, расскажу о состоянии узлов и возможности апгрейта.
Добрый день, пользуюсь бюджетными катушками год, особого ремонта не требуют , провести профилактику, возможно настроить необходимо( или предложить Б/У брендовую), сколько будет стоить.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Есть две катушки в ремонт, - Сальмо и Касадака, живу в Измайлово...На касадаке, пружинку душки лескоукладывателя надо поставить, и крышку защитную, этого механизма, а вот в Сальмо, ручку заменить и с байтранером разобраться, возможно это????Спасибо за ответ
Ремонтом и регулировкой катушек не занимаюсь ввиду отсутствия производственной базы.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Добрый день, пользуюсь бюджетными катушками год, особого ремонта не требуют , провести профилактику, возможно настроить необходимо( или предложить Б/У брендовую), сколько будет стоить.
За ТО беру 300-400 руб в зависимости от запущенности. Регулировать зазоры просто нечем, шайбы от Шимано оч дорогие, а я не профи.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Регулировать зазоры просто нечем, шайбы от Шимано оч дорогие, а я не профи.
Как художник художнику - шайбы нужного размера и толщины можно нарезать самому из медной, алюминиевой или латунной фольги. Фольгу можно купить на Авито и иже с ними. Нарезать - с помощью слегка модифицированного кронциркуля "балеринка"... Ну вот, все секреты выдал..)))
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
100
Репутация
193
Возраст
66
Откуда
Москва, Преображенка.
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Как художник художнику - шайбы нужного размера и толщины можно нарезать самому из медной, алюминиевой или латунной фольги. Фольгу можно купить на Авито и иже с ними. Нарезать - с помощью слегка модифицированного кронциркуля "балеринка"... Ну вот, все секреты выдал..)))
Спасибо коллега. , но я этим заморачиваться не буду, т.к. ТО для меня не средство заработка, а новое хобби после рыбалки.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ТО бюджетных катушек на Преображенке.
Спасибо коллега. , но я этим заморачиваться не буду, т.к. ТО для меня не средство заработка, а новое хобби после рыбалки.
Так если делать это средством заработка, то нужно и смазки шимановские покупать, подшипники у "ёжиков" и шайбы оригинальные... а так - это совмещение приятного с полезным, как мне кажется... Приятно же развиваться... )) Но я не настаиваю, просто поднимаю тему)))
У меня это тоже хобби - успокаивает....)))
 

Сейчас смотрят

Вверх