• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Это вы (как обычно) лжёте. Письмо на электронную почту в место доставки заказа это не оповещение! Вы что на удалённом острове находитесь - сломалась машино ... наймите другую, отвезите на личном транспорте и т.д. Я всего лишь сообщаю народу: "С этой компанией иметь дело опасно! Подведут без зазрения совести ..." Кому из рыбаков нужна прикормка на следующий день после рыбалки?!
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, напишу от своего имени а не от лица компании, Вы бы повезли посылки на своем личном транспорте? От себя скажу, что я бы не повез, к тому же у меня его нет, если случилась поломка - это форс-мажор, о чем написано в регламенте, отправка была бы на следующий день, а не через неделю. Зачем Вы вообще пишите такое? Вам не нравится что то, закажите в другом месте, никто не обязывает Вас делать заказ. Вам уже было всё разжевано до мелочей, Вы зачем то перекинулись на форумы, вопрос: для чего Вы это делаете? Любой вопрос решается с саппортом, Вам предлагались бонусы, Вы от них отказались и продолжили поливать компанию грязью и нам сдается что Вы делаете это уже специально. Это нормально с Вашей стороны как потребителя? Мне лично сдается что Вы и не желали получать заказ, так как на моей памяти Вы первый клиент кто позволяет себе подобную брань на ровном месте. Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону 8(495)7408525 доб. 1 и попросите меня к телефону, мы с Вами пообщаемся и всё обсудим, здесь мы больше не намерены вступать в полемику.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
В этот раз на турнир мы взяли для тестирования образцы будущих новинок нашего производства, которые появятся в продаже в ближайшее время. Яркий, аттрактивный, 6 мм пеллетс серии Евро со вкусом клубничного джема и двухцветные плавающие бойлы размером 10 мм, которые наша команда применяла в качестве насадки все трое суток соревнования. И вот, что из этого получилось...

 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Новинки нашего интернет-магазина - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Lion Baits (темный, бордовый, зеленый бетаин) в фасовке 15кг!

Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы (диаметром 4мм - бордовый, 4мм - темный, 4мм,2мм - зеленый бетаин), предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус" (бордовый), "лосось" (темный), "морепродукты" (зеленый бетаин). Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

Фото.jpg
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Наша команда Lion Baits во главе с Дмитрием Клименко, в очередной раз поднялась на ступень пьедестала, заняв третье место и поймав биг фиш 3-х суток турнира "Наберлин-8", водоём "Высокополье", проходивший с 24 по 27 июня 2021 года.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
С нами с
06.05.2020
Сообщения
15
Репутация
22
Возраст
71
Откуда
Москва, Ленинский пр-т, 69
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, напишу от своего имени а не от лица компании, Вы бы повезли посылки на своем личном транспорте? От себя скажу, что я бы не повез, к тому же у меня его нет, если случилась поломка - это форс-мажор, о чем написано в регламенте, отправка была бы на следующий день, а не через неделю. Зачем Вы вообще пишите такое? Вам не нравится что то, закажите в другом месте, никто не обязывает Вас делать заказ. Вам уже было всё разжевано до мелочей, Вы зачем то перекинулись на форумы, вопрос: для чего Вы это делаете? Любой вопрос решается с саппортом, Вам предлагались бонусы, Вы от них отказались и продолжили поливать компанию грязью и нам сдается что Вы делаете это уже специально. Это нормально с Вашей стороны как потребителя? Мне лично сдается что Вы и не желали получать заказ, так как на моей памяти Вы первый клиент кто позволяет себе подобную брань на ровном месте. 8(495)7408525 доб. 1 и попросите меня к телефону, мы с Вами пообщаемся и всё обсудим, вступать в полемику.
Приветствую Вас, Сергей. Лично к Вам (как к частному лицу) у меня претензий! Ваше отношение к работе и к клиентам это дело работодателя ...
Так как Вы в письменном виде обратились ко мне - ответ тоже будет написан.
Попытаюсь (если это возможно) дать ответы на Ваши вопросы и объяснить что я (как клиент) жду от поставщика:
1. "Вы бы повезли посылки на своем личном транспорте?"- В своё время я (будучи владельцем компании) выполнял доставку самостоятельно (Это косяк руководителя если срок поставки срывается). Плюс поощрял сотрудников выручающих компанию в трудные минуты ... Покупателю всё равно как и кем будет выполняться заказ, лишь бы качественно и в срок! К стати, кроме личного транспорта, существуют транспортные и курьерские компании, такси да, наконец, друзья и т.д.
2. "форс-мажор" - обстоятельства непреодолимой силы (стихийные бедствия, боевые действия, распоряжения правительства и т.п.) Поломка автомобиля в этот список НЕ ВХОДИТ! (есть масса других способов доставки).
3. "написано в регламенте" - регламент это отношение компании к клиентам. Дурной регламент подчёркивает отношение компании к покупателям. Это я и отметил в отзыве на Вашу компанию.
4. "отправка была бы на следующий день" - представьте себе ситуации: букет невесты доставили после свадьбы, билет на самолёт привезли после его взлёта, лекарства для операции привезли после её окончании и т.п.
В моём случае - прикормку привезут после рыбаки ...
5. "Зачем Вы вообще пишите такое?" - Чтобы люди знали как эта "компания" относится к своим заказчикам. Что бы число обманутых было меньше. Может быть для того, что бы научить кого то работать. Это понятно?
6. "Вам предлагались бонусы" - вы бы бонус таксисту отдали и все были бы довольны ...
7. "Это нормально с Вашей стороны как потребителя?" - Нормально и закономерно! Как вы сработали, так про вас и написал!
8. "продолжили поливать компанию грязью"- правда это не грязь!
9. "Мне лично сдается что Вы и не желали получать заказ, так как на моей памяти Вы первый клиент кто позволяет себе подобную брань на ровном месте" - Мне лично сдаётся это Вы тот горе "работник" не выполнивший мой заказ. К стати, ни одного бранного слова не употреблял! Ровное место - повседневность такого отношения к клиентам.
10. "Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону" - Вопросов ни к Вам ни к вашей компании нет. С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!!! Мои контакты у вас есть.
11. "здесь мы больше не намерены" - Вы это чак частное лицо о себе пишете МЫ ?
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Приветствую Вас, Сергей. Лично к Вам (как к частному лицу) у меня претензий! Ваше отношение к работе и к клиентам это дело работодателя ...
Так как Вы в письменном виде обратились ко мне - ответ тоже будет написан.
Попытаюсь (если это возможно) дать ответы на Ваши вопросы и объяснить что я (как клиент) жду от поставщика:
1. "Вы бы повезли посылки на своем личном транспорте?"- В своё время я (будучи владельцем компании) выполнял доставку самостоятельно (Это косяк руководителя если срок поставки срывается). Плюс поощрял сотрудников выручающих компанию в трудные минуты ... Покупателю всё равно как и кем будет выполняться заказ, лишь бы качественно и в срок! К стати, кроме личного транспорта, существуют транспортные и курьерские компании, такси да, наконец, друзья и т.д.
2. "форс-мажор" - обстоятельства непреодолимой силы (стихийные бедствия, боевые действия, распоряжения правительства и т.п.) Поломка автомобиля в этот список НЕ ВХОДИТ! (есть масса других способов доставки).
3. "написано в регламенте" - регламент это отношение компании к клиентам. Дурной регламент подчёркивает отношение компании к покупателям. Это я и отметил в отзыве на Вашу компанию.
4. "отправка была бы на следующий день" - представьте себе ситуации: букет невесты доставили после свадьбы, билет на самолёт привезли после его взлёта, лекарства для операции привезли после её окончании и т.п.
В моём случае - прикормку привезут после рыбаки ...
5. "Зачем Вы вообще пишите такое?" - Чтобы люди знали как эта "компания" относится к своим заказчикам. Что бы число обманутых было меньше. Может быть для того, что бы научить кого то работать. Это понятно?
6. "Вам предлагались бонусы" - вы бы бонус таксисту отдали и все были бы довольны ...
7. "Это нормально с Вашей стороны как потребителя?" - Нормально и закономерно! Как вы сработали, так про вас и написал!
8. "продолжили поливать компанию грязью"- правда это не грязь!
9. "Мне лично сдается что Вы и не желали получать заказ, так как на моей памяти Вы первый клиент кто позволяет себе подобную брань на ровном месте" - Мне лично сдаётся это Вы тот горе "работник" не выполнивший мой заказ. К стати, ни одного бранного слова не употреблял! Ровное место - повседневность такого отношения к клиентам.
10. "Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефону" - Вопросов ни к Вам ни к вашей компании нет. С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!!! Мои контакты у вас есть.
11. "здесь мы больше не намерены" - Вы это чак частное лицо о себе пишете МЫ ?
Доброго времени суток! Мы Вас уже оповестили, что по заказу консультируем только по электронной почте, либо по номеру единого телефона, в целях неразглашения персональных данных заказчика. Если Вас не устраивает наша компания, Вы имеете полное право не заказывать нашу продукцию, вместо это Вы написали свое видение ситуации, мы его приняли, извинились, но Вы продолжаете нагнетать.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
Москва
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Попытаюсь (если это возможно) дать ответы на Ваши вопросы и объяснить что я (как клиент) жду от поставщика:

Вся эта писанина смахивает на заказной троллинг. Да успокойтесь вы наконец то... читаю тему как сериал. не люблю писать, но не выдержал. да отстаньте вы от них, не нравится не покупайте!!! если мне не понравилось обслуживание в магазине. то я больше туда не захожу... зачем столько дерьма кидать на вентилятор? легче от этого стало? пойди в другой магазин и купи что душе угодно.... выбор огромный.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Новинки нашего интернет-магазина - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Lion Baits (темный, бордовый) в фасовке 15кг!

Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы (диаметром 2мм - бордовый, 2мм,8мм,10мм - темный), предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус" (бордовый), "лосось" (темный). Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

Фото.jpg
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
70
Репутация
563
Откуда
601221 Владимирская область, Собинский район, п. С
Fishberry & Lion Baits - интернет-магазин www.lionbaits.com
Ну, что Коллеги, прошло два года с нашего первого и неудачного командного выступления на первом турнире в 2019 году.

Именно тогда впервые команда получила название нашей торговой марки. Неделю, после завершения соревнований, практически все группы карповой направленности в соц. сетях и чатах пестрили заголовками рубрик на тему лионов и связывали на прямую наше поражение с качеством бойлов, что вот мол какие бойлы, такие и результаты. Странно, что инициаторами этого черного хайпа были мои коллеги, которые кстати за долгие годы турнирных выступлений под названием своей ТМ, не добились и не показали ровным счетом никаких достижений, хотя громкие названия бойлов на этикетках говорят об обратном....

В 2020 году наши команды за сезон привезли с турниров 21 кубок и некоторые из выступлений освещали в пабликах, хотя мы наивно надеялись, что кто-то из "болельщиков" нас обязательно отметит в своих постах, но нет, ожидания были тщетными. У нас в прошлом году были очень серьезные турниры и серьезные соперники, а наши спортсмены, на что я обращал внимание 2 года назад, по большей части это молодые ребята, для некоторых эти турниры были дебютами в рыболовном спорте. Странно, но именно с нашей ТМ начался отсчет черного пиара в сети, скажем появился некий элемент конкурентной борьбы, который привел к тому, что теперь отдельные начинающие производители не рискуют выставлять команды на турнирах под своей ТМ. Ограничиваются лишь тем, что если вдруг хорошо сложится по итогам, напишут отчет, что вот там-то была наша продукция... Печально, но это факт и очень хочется надеяться на то, что на нас это и закончится...

Прошел еще год, и сезон 2021 года ознаменовался новыми победами, ребята подросли и окрепли, и вчерашние новички привозят почти с каждого турнира призовые награды, становятся обладателями биг фишей и пр. Однако в сети гробовая тишина а, где наши штатные хейтеры, куда вас сдуло?
Ну, раз так и нас никто не хвалит, тогда придется сделать это самому...

Об этом турнире, хотелось бы рассказать особенно.

Кубок Москвы 2021 года!

Очень трудным и физически сложным оказался этот турнир, как сказал мой напарник Игорь Близнюк - это был "валидольный" кубок.
С самого начала мы понимали, что на московских турнирах нам будут противостоять команды Московского Карпового Клуба с многолетним соревновательным опытом, где много титулованных спортсменов, мастера спорта и мастера спорта международного класса, чемпионы мира. Плюс турнир усилился участниками и командами с других регионов страны, с Краснодарского края приехали известные спортсмены в преддверии подготовки к всероссийским соревнованиям, которые будут проходить на водоеме РСК "Павловский" несколько позже, но, а пока здесь разыгрывалась другая баталия. В соперничестве сошлись 27 двоек, которые образовали 9 команд, по три двойки в команде для трех зон водоема А, Б и В. Мы выставили от нашей ТМ две команды, Лион-1 и Лион-2, т.е. 6 двоек или 12 участников, в основном это молодые без разрядные или с начальными разрядами спортсмены.

К сожалению полноценной тренировки провести до турнира не получилось, только с отдельными командами в режиме соревновательного процесса, но постоянные консультации и наш командный ЧАТ не прекращал подготовку и зимой. В большей степени это были вопросы теории, консультации, ну и конечно же моральная поддержка. Нужно было внушить и вселить уверенность в наши команды, а именно в то, что для решения задачи, известны почти все неизвестные: мы знаем прикормочную программу, мы знаем монтаж, знаем насадку и знаем водоем, остается только не дрогнуть и не совершить ошибок и бороться за каждое место в своей зоне, пусть даже сектор далеко не топовый.

Трое суток напряженной борьбы, никто не хотел уступать и явных лидеров не было ни в одной из зон. Разрывы в весах были минимальные, и каждый протокол менял расстановку пар в зоне, ибо днем ловили лучше одни сектора, а ночью их догоняли другие. Вторые сутки некоторые из наших двоек практически не спали, а мне иногда приходилось засыпать с коброй в руке. Доходило до того, что звук пейджера мозг уже отказывался воспринимать и только увесистые удары ногой напарника по раскладушке сообщали организму о том, что нужно вставать и идти на поклевку. Был даже такой курьезный эпизод, что заведя рыбу в подсак, мы поняли, что сделали это на "автопилоте", фактически мозг при этом еще спал...

Особенность этого выступления была уникальна для нас в том, что удалось убедить всех спортсменов команды в использовании однообразной прикормки и тактика была примерно у всех одинаковая, безусловно с учетом особенностей каждого спортсмена. Не буду смаковать и описывать подробно особенности прикормочной программы, ибо будет выглядеть, как "ненавязчивая" реклама, но прикормка состояла из продукции нашей ТМ, другой не было. Была только некоторая часть стик-микса другого производителя, нашего отечественного, и лишь только потому, что мы пока свой не производим массово.
Использовались два основных компонента для этого водоема - бойлы и тигровый орех, на стартовых закормах использовался пеллетс 6 мм средней степени растворимости, немного перебитой зерновых составляющих. Состав и крупность фракции в период дневного кормления менялась, от утренней мелкой, до крупной ночной.

Итог таков. Первое место в личном зачете и третье место в личном зачете двойки из команды ЛИОН. Порадовала и командная борьба, обе команды вошли в призы: ЛИОН-1 - второе место в командном зачете, а ЛИОН-2 третье место! Порадовали от души! Конечно, все это спорт и в нашей борьбе, есть еще один не подвластный и до конца не изученный элемент- это сама рыба! Расстановка сил и результаты турниров могут быть и другими и слабые станут сильными, все приходит с опытом, а плохой результат - это тоже результат. А вот, что действительно плохо и обидно, так это то, что в любимое увлечение, занятие, хобби приходят зависть, корысть и подлость....

С Ув. Мехтиев И.В.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх