• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 6)

С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
можно было эту фанерку сделать и без поворотки кресельной , просто втулка + болт , я так делал под Лорика ИМХО
700 рваных сэкономил бы :D а поворотка пригодится для кресла :yes:
на 700 рваных можно отдохнуть культурно ... :)
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 090
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Тюнинг ПВХ Лодок
Лодка пвх ривьера 3400 не могу подобрать два держателя палки под тролинг , можно на леер можно на 2ю сидушку у кого опыт есть посоветуйте.
Один сезон отходил с самодельными держателями из труб(первое фото), потом сделал держатели на весла- Борика и те и другие при троллинге работают, Борика- эстетика и функционал(регулировки) хотя как поставил так и стоят- редко меняю наклон спиннингов...
 

Вложения

  • лодка волга 3 нов.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 289
    лодка волга 3 нов.jpg
  • волга 5май5.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 287
    волга 5май5.jpg
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 949
Репутация
16 527
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Тюнинг ПВХ Лодок
Сегодня ещё приклеил привалы на баллоны, надо ещё под стрингерами приклеить. На Крупской 38 не оказалось 60мм шириной, Три кита вообще не открылись :plamia:, а в Профиснасть не было.:(.
 

Вложения

  • IMG_20200216_165744.jpg
    63 КБ · Просмотры: 192
    IMG_20200216_165744.jpg
С нами с
24.06.2015
Сообщения
468
Репутация
361
Откуда
Ростов
Тюнинг ПВХ Лодок
Один сезон отходил с самодельными держателями из труб(первое фото), потом сделал держатели на весла- Борика и те и другие при троллинге работают, Борика- эстетика и функционал(регулировки) хотя как поставил так и стоят- редко меняю наклон спиннингов...
я немного не понял как он укреплен в районе уключин
Сегодня ещё приклеил привалы на баллоны, надо ещё под стрингерами приклеить. На Крупской 38 не оказалось 60мм шириной, Три кита вообще не открылись :plamia:, а в Профиснасть не было.:(.
что за модель лодки?
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 949
Репутация
16 527
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 601
Репутация
8 473
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Да видимо я ошибся, у меня на ликтросе стоят 4 шт, всё устраивает.

Тут кому как удобно. Сначала были УКБ на ликтросе, но в итоге наклеих по три платформы на борт. Точки крепления фиксированная, зато можно менять наклон/поворот и поскольку крепление вынесено подальше из кокпита, ручки спиннингов меньше мешаются.

А еще, когда ловлю взаброс, разворачиваю крепления вдоль борт и горизонтально. Так спиннинги не мешают забросу. Пока держал удилища в вертикальных стаканах на транце умудрился два (!!!) раза срубить верхушку запсного спиннинга.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 601
Репутация
8 473
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Тут кому как удобно. Сначала были УКБ на ликтросе, но в итоге наклеих по три платформы на борт. Точки крепления фиксированная, зато можно менять наклон/поворот и поскольку крепление вынесено подальше из кокпита, ручки спиннингов меньше мешаются.

А еще, когда ловлю взаброс, разворачиваю крепления вдоль борт и горизонтально. Так спиннинги не мешают забросу. Пока держал удилища в вертикальных стаканах на транце умудрился два (!!!) раза срубить верхушку запсного спиннинга.
Так это выглядит

В темное время в эти же платформы у меня устанавливаются навигационные огни
 

Вложения

  • E32463AF-A8E3-4B48-B083-AAF9429637F5.jpeg
    92 КБ · Просмотры: 280
    E32463AF-A8E3-4B48-B083-AAF9429637F5.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 963
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 963
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Тюнинг ПВХ Лодок
Там у тяги два положения , с завода идет такое, которое препятствует откидыванию . Не все меняют .
Я поднял этот вопрос в теме Тохатсу. Там я действительно видел второе отверстие P1040511.JPG . Думаете ,чтобы мотор откидывался на первой дырке , надо переставить тягу ? На второй дырке отлично откидывается. Проверено корягой.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 278
Репутация
9 625
Откуда
Finland
Тюнинг ПВХ Лодок
Тут кому как удобно. Сначала были УКБ на ликтросе, но в итоге наклеих по три платформы на борт. Точки крепления фиксированная, зато можно менять наклон/поворот и поскольку крепление вынесено подальше из кокпита, ручки спиннингов меньше мешаются.

А еще, когда ловлю взаброс, разворачиваю крепления вдоль борт и горизонтально. Так спиннинги не мешают забросу. Пока держал удилища в верти ГЗкальных стаканах на транце умудрился два (!!!) раза срубить верхушку запсного спиннинга.
Это уж точно, каждому своё. У меня нет необходимости менять угол наклона, зато есть необходимость передвигать по кокпиту. Верхушки не срубал у спиннингов за 20 лет, всегда нахожу куда убрать торчащие или положить. Клеить на борта тоже ничего не хочу. Каждому своё однозначно.
 

Сейчас смотрят

Вверх