• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 6)

С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 739
Возраст
72
Откуда
Краснознаменск, МО
Тюнинг ПВХ Лодок
А может стоит бросить? Пить. Хотя бы на рыбалке? Ну в смысле, не лезть в лодку под бодуном
Вышвырнуть из лодки может из - за другого му…., несущегося навстречу с залитыми зенками или по другим причинам, например - встречей со скрытым препятствием.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 535
Репутация
8 575
Откуда
г. Абакан
Тюнинг ПВХ Лодок
А может стоит бросить? Пить. Хотя бы на рыбалке? Ну в смысле, не лезть в лодку под бодуном
Я шел по улице, когда ко мне подошел особенно грязный и потрепанный бездомный, который попросил у меня пару сотен на ужин.
Я достал бумажник, вытащил пятьсот рублей и спросил: "Если я дам тебе эти деньги, ты купишь на них пива вместо ужина?"
- Нет, мне пришлось бросить пить,чтобы выжить, много лет назад, - ответил бездомный.
- ты используешь их для рыбалки вместо того, чтобы купить еду? - Спросил я.
- Нет, я не трачу время на рыбалку, - сказал бездомный.." Я должен тратить все свое время, на то, чтобы остаться в живых."
- Ну, - сказал я, - я не собираюсь давать тебе денег. Вместо этого я отвезу тебя домой в душ и на потрясающий ужин, приготовленный моей женой."
Бездомный был поражен: "Не рассердится ли Ваша жена на Вас за это?"
Я ответил: "Не беспокойся об этом. Мне важно, чтобы она увидела, как выглядит мужчина после того, как он бросил пить и рыбачить."
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
В очередной раз убедился в правоте своей концепции "никаких столиков под эхолот и под всякую байду".
Гикнулся тут недавно мой эхолот, ездил с напарником, тот брал свой эхолот-картплотер гарминовский на столике.
Когда надувались и он его достал, у меня сразу возникла идея его снять с этого столика (там двумя шурупами было прикручено основание) и перекрутить на свой держак. Делов вроде на секунду, но йопть! - так и недокумекал, как снять это основание и добраться до шурупов. Напарник тоже не знал, потому как ему всю эту байду в сборе подарили.
В итоге впендюрили всё на ликтрос, как есть. И я потом раз пять! задевал левой коленкой прибор и чего-то-там выключал!!!! И это не в самой узкой лодке!
Нафиг, короче, все эти столики - даешь свободный, как Куба, кокпит!
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
В очередной раз убедился в правоте своей концепции "никаких столиков под эхолот и под всякую байду".
Гикнулся тут недавно мой эхолот, ездил с напарником, тот брал свой эхолот-картплотер гарминовский на столике.
Когда надувались и он его достал, у меня сразу возникла идея его снять с этого столика (там двумя шурупами было прикручено основание) и перекрутить на свой держак. Делов вроде на секунду, но йопть! - так и недокумекал, как снять это основание и добраться до шурупов. Напарник тоже не знал, потому как ему всю эту байду в сборе подарили.
В итоге впендюрили всё на ликтрос, как есть. И я потом раз пять! задевал левой коленкой прибор и чего-то-там выключал!!!! И это не в самой узкой лодке!
Нафиг, короче, все эти столики - даешь свободный, как Куба, кокпит!
свободный кокпит - лишнее за борт !!! :D :yes: :victory:
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Тюнинг ПВХ Лодок
Не-е-е, не так - да здравствует свободный коклит - лишнее за борт.
Хорошо, что лодка - предмет неодушевлённый.... А то дожили бы до лозунга - "Свободу ПВХшкам" а далее по тексту....:rjach::rjach::laduh:
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 449
Репутация
2 326
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
Отвечаю здесь всем, кто спрашивал, про крепление замка ремня безопасности при регулируемом транце.
Для сохранения подвижности регулируемого транца можно применить для крепления замка ремня безопасности такую гайку
IMG_20190816_230125.jpg IMG_20190816_230101.jpg
Зенкуется внутренняя фанера регулируемого транца на толщину метала гайки, забивается и торец гайки заподлецо с фанерой. Болт, с гровером, подбирается, что бы не торчал за пределы торца гайки. Регулировка свободная, без заеданий. Такие гайки применяют в мебельном производстве.
Себе ставил из нержи немного другой формы, смысл тот же, но не выкладываю ее, т.к. не знаю где такую купить, у меня остались с бывшей работы.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 449
Репутация
2 326
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
Спасибо Саше Веткину за идею крепления датчика эхолота. Я ее немного доработал и сделал регулируемую по высоте.
IMG_20190816_230456.jpg
В рабочем положении
IMG_20190816_230942.jpg
В походном положении
IMG_20190816_231017.jpg
Работы на час, дёшево и прочно, проверено на нескольких рыбалках. Быстро снимается и меняется на транцевое колесо.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
144
Репутация
91
Откуда
Юрмала
Тюнинг ПВХ Лодок
В очередной раз убедился в правоте своей концепции "никаких столиков под эхолот и под всякую байду".
Гикнулся тут недавно мой эхолот, ездил с напарником, тот брал свой эхолот-картплотер гарминовский на столике.
Когда надувались и он его достал, у меня сразу возникла идея его снять с этого столика (там двумя шурупами было прикручено основание) и перекрутить на свой держак. Делов вроде на секунду, но йопть! - так и недокумекал, как снять это основание и добраться до шурупов. Напарник тоже не знал, потому как ему всю эту байду в сборе подарили.
В итоге впендюрили всё на ликтрос, как есть. И я потом раз пять! задевал левой коленкой прибор и чего-то-там выключал!!!! И это не в самой узкой лодке!
Нафиг, короче, все эти столики - даешь свободный, как Куба, кокпит!
Если идет речь о варианте с надуванием и складыванием лодки то да- всякая байда не годится. Я вожу лодку на простом доработанном прицепе и всякие столики и полочки очень даже не чего. аккумуляторы. эхолотики, замки- ключи. Вставил- выбрал- поменял очень удобно.
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Если идет речь о варианте с надуванием и складыванием лодки то да- всякая байда не годится. Я вожу лодку на простом доработанном прицепе и всякие столики и полочки очень даже не чего. аккумуляторы. эхолотики, замки- ключи. Вставил- выбрал- поменял очень удобно.
Да по барабану, собирается или на прицепе возится - я говорил совершенно о другом.
 

Сейчас смотрят

Вверх