• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 24)

С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 581
Репутация
12 757
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Тюнинг ПВХ Лодок
С фото пока сложно, но принцип крепления как на банке, только там планка снизу прикручена саморезами, а у меня в планку два болта мертво вставлены и насквозь крышки столика. А сверху крышки просто два барашка. Попробую завтра заехать сфоткать. Так уже года 4 и катаю.
Благодарю! Понятно :yes:. Хороший вариант, но под мои условия не подойдёт. У меня на комодике стоят два картплоттера и при таком креплении, их "колбасить" будет при волнишке.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
43
Репутация
69
Возраст
62
Откуда
Смоленск
Тюнинг ПВХ Лодок
удалил
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тюнинг ПВХ Лодок
У меня тоже к крышке столика два крепления как на банке привинчено саморезами :thumbtwoup:
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Тюнинг ПВХ Лодок
У этого товарища условия ловли несопоставимые с условиями многих . Как Вы думаете, найдут общий язык рыбаки с деревенского пруда с тугорослым карасиком и рыбаки с Ладоги ?
Дело не в условиях, а в манере общения. Критику не воспринимает,к просьбам не захламлять тему - шоет лесом всех
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 789
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Тюнинг ПВХ Лодок
Благодарю! Понятно :yes:. Хороший вариант, но под мои условия не подойдёт. У меня на комодике стоят два картплоттера и при таком креплении, их "колбасить" будет при волнишке.
Спорить не буду, я просто высказал свое решение. Только чем отличается для расколбаса крепление с вырезом в боковой стенки от крепления на планке ликпаза?
Столик у меня на волне вверх вниз не прыгает. Аккум всеже снизу да и не тот вес, плюс все же мешает край крышки. А вот эхолот на хорошей волне в своем креплении (я его руками то с уситлием меняю угол ) приезжал в горизонтальном состоянии. Но тут лодка прыгала вся на волне. Думаю на любой подставке он таким бы приехал.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Тюнинг ПВХ Лодок
Дело не в условиях, а в манере общения. Критику не воспринимает,к просьбам не захламлять тему - шоет лесом всех
Тебе не кажется что это ты тему как раз и захламляеш? тебя кто так обидел сильно?
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
263
Репутация
308
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Митино
Тюнинг ПВХ Лодок
Привет всем!я из Латвии,у вас большой выбор в инете сумок на борт пвх лодки.
Сколько сматрел нету доставки за границу.
Может подскажете есть ли инет.магазин который отпровляет за рубеж?
спасибо!
Привет
Написал тебе в личку
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Тюнинг ПВХ Лодок
как раз и захламляеш?
Саш , ну ты тоже пойми , твое оснащение узкоспециализированное ,наблюдать за твоим творчеством интересно, применить себе - мало что можно , ты об этом тоже помни . Но если ты уйдешь в самостоятельную ветку , ты не сможешь в ней ажиотаж поддерживать , и топик заглохнет, а жаль . В общем , даже если ты прав, воюй поменьше, фоток побольше :victory:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тюнинг ПВХ Лодок
Саш , ну ты тоже пойми , твое оснащение узкоспециализированное ,наблюдать за твоим творчеством интересно, применить себе - мало что можно , ты об этом тоже помни . Но если ты уйдешь в самостоятельную ветку , ты не сможешь в ней ажиотаж поддерживать , и топик заглохнет, а жаль . В общем , даже если ты прав, воюй поменьше, фоток побольше :victory:
Соглашусь пожалуй. Создал бы тему, типа лично твоих доработок, только Саня без обид, и не каких предъяв не будет :yes: от неодекватов :)
Я подпишусь, отвечаю :)
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
Соглашусь пожалуй. Создал бы тему, типа лично твоих доработок, только Саня без обид, и не каких предъяв не будет :yes: от неодекватов :)
Я подпишусь, отвечаю :)
поддержу! а то здесь люди переживают, волнуются,недовольные есть ... :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Тюнинг ПВХ Лодок
Чем Вам парень не угодил.... непонятно. Выжили в отдельную ветку которая заглохнет наверняка.... По мне, так любой вариант тюнинга достоен данной ветки. Иначе нахрена её создавали? Или теперь каждому СВОЮ ветку открывать чтобы поделиться идеями? МАРАЗМ!
Давайте как ветку про кресла испохабим... кто не на раме в кресле крутится - того в зашей с ветки со СВОИМИ идеями...
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Тюнинг ПВХ Лодок
Чем Вам парень не угодил.... непонятно. Выжили в отдельную ветку которая заглохнет наверняка.... По мне, так любой вариант тюнинга достоен данной ветки. Иначе нахрена её создавали? Или теперь каждому СВОЮ ветку открывать чтобы поделиться идеями? МАРАЗМ!
Давайте как ветку про кресла испохабим... кто не на раме в кресле крутится - того в зашей с ветки со СВОИМИ идеями...
Кажись еще в мае началось, Сашу попросили выкладывать фото в Миниатюре, а то полстраницы занимали и приходилось прокручивать долго и не совсем удобно, а тем кто с телефона читает, так вообще беда.
Ну и слово за слово, **** по столу и понеслось... токсичное настроение и т.п.
Хотя может что-то и упустил, т.к. не вникал в данные перебранки форумчан, ибо не несут смыслового значения :)
 

Сейчас смотрят

Вверх