• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 2)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ruchnoj-lodochnyj-privod.406469/ - вот тема, создавал ее с целью услышать отзывы реальных владельцев данного девайса. В итоге, по всей видимости обладателей такой штуки на форуме нет... Тема заглохла. А хотелось бы увидеть нормальный обзор (а не те полтора видео что есть в инете), нормального человека, с комментариями... Задумывался я о такой приблуде т. к. рыбачу редко, на озерах вокруг дачи и мотор в принципе мне не особо то и нужен, а вот такой вариант я бы рассмотрел. Но стоимость... купить и забросить если окажется откровенное г... не хочется. Стоило бы это чудо тысячи 2-3 еще ладно, а так, экспериментировать не хочется.
Красавчик. Сам покупать и писать отзыв не хочу- дорого. А вот пусть кто-то купит и "хотелось бы увидеть нормальный обзор (а не те полтора видео что есть в инете), нормального человека, с комментариями... "(с). Так отрицательный результат- то же результат. Если за всё время ни кто не сделал нормальный обзор и комментарии- это разве не говорит, что это "изделие" ни кому не нужно? Столько упорства, да в мирных целях бы.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Тюнинг ПВХ Лодок

Вложения

  • yakorniy-rim-dlya-lodok-pvh-kupit-v-spb.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 92
    yakorniy-rim-dlya-lodok-pvh-kupit-v-spb.jpg
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 022
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Тюнинг ПВХ Лодок
Это обман зрения ,как с тарелками вверх дном.:tanz::tanz::tanz::D:D:D:D
 

Вложения

  • 1698088.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 156
    1698088.jpg
С нами с
03.07.2019
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
39
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Ну для меня, за такие деньги, ТАКОЕ, дорого. Может для кого-то такая, сумма оказалась сущие копейки и кто-то купил. К тому же, на сколько я понял тут присутствует непосредственный "продавец" данного товара. Может он увидит мои и не только мои сообщения и сделает нормальный обзор. К тому же, не вижу ничего плохого в поиске обладателей такой штуки на данном форуме. Я думаю 90% всех здесь присутствующих ищут как раз подобную инфу и делятся ей, дабы учится на чужих ошибках. Упорства никакого нет. Не найдется никого и ладно. А за спрос, как говорится, не бьют.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
275
Возраст
51
Откуда
Санкт-петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Два вопроса:
1. Снизу крепление сидушки к крышке как-то усиливал?
2. Опрокидывание. Нет информации по лодке - трудно сориентироваться - на больших скоростях 30+ использовал (или твой знакомый использовал)? Не опрокидывается назад при поперечном расположении ящика? Или как-то крепишь ящик к полу/баллонам? На фото у Соломбаеца крепление сидушки на ящик но ящик располагался вдоль лодки - в этом случае сидушка устойчивее, да и сплав на ДНДН не совсем то как я собираюсь эксплуатировать свой РИБ...

ЗЫ. Заинтересовал вариант - думаю подойдет ли мне...
Писал уже много раз. ирис 800й - ничего не надо никуда крепить, а наоборот, вся фишка в мобильности: вот на прошлой неделе я был на вуоксе на рыбалке. этот ящик вынул из лодки и на поляне у костра благополучно на нем восседал, глядя на весеннюю природу...
Сверху к крышке "мертво" прикручен японский стул с али. У него спинка регулируется и раскладывается полностью в линию.
ящик устойчив даже на нднд. Помимо прочего- в нем всегда есть какой-то хлам.
Ссылку на али стул могу дать. Ящики есть всякие- вожу по спб даже в псевдокарантин. Для целей вместо банки- нужна именно 800ка..

На скоростях около 30ти сидеть комфортно и не напрягает. На волнах - ручка шкипера на правом борту- удобна. Когда на веслах- я его двигаю в центр вперед. Поперек со спинкой опущенной- когда вдвоем в лодке.
 

Вложения

  • IMG_0151-18-09-19-11-58.jpeg
    112.4 КБ · Просмотры: 287
    IMG_0151-18-09-19-11-58.jpeg
  • IMG_0143-18-09-19-11-58.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 284
    IMG_0143-18-09-19-11-58.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 618
Репутация
857
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Тюнинг ПВХ Лодок
ящик устойчив даже на нднд. Помимо прочего- в нем всегда есть какой-то хлам.
Еще раз попытаюсь спросить - устойчив ПРИ УСТАНОВКЕ ящика как на фото? Такая установка не вызывает сомнения - сидушка не завалится. А если ящик развернуть на 90 градусов - он будет устойчив?
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
275
Возраст
51
Откуда
Санкт-петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Еще раз попытаюсь спросить - устойчив ПРИ УСТАНОВКЕ ящика как на фото? Такая установка не вызывает сомнения - сидушка не завалится. А если ящик развернуть на 90 градусов - он будет устойчив?
конечно удобно-у 800го широкая площадь опоры днища - он широкий и не высокий (по сравнению с 700кой)
Иначе как у меня, не вдоль а поперек - крепить кресло нельзя. И зачем? В районе транца в кокпите для меня лично "мертвая зона"- всегда всякое собирается потом в воде влажное мокрое грязное выковыриваешь оттуда после рыбалки. Так пусть там будет задняя часть ящика..
Если хотите два кресла- дык ставьте два ящика рядом (со спинками как у меня) в шахматном порядке чтобы управлять румпелем-- красота будет)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 618
Репутация
857
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Тюнинг ПВХ Лодок
Почему 800? Мне больше импонирует IRIS RV BOX 900D - он и шире и ниже и длинее. Ширина кокпита у меня его позволяет
ЗЫ. Киньте ссылку на али. Спасибо
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
936
Репутация
384
Возраст
38
Откуда
Павлодар
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
20.08.2009
Сообщения
602
Репутация
392
Возраст
54
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
01.02.2020
Сообщения
936
Репутация
384
Возраст
38
Откуда
Павлодар
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
20.08.2009
Сообщения
602
Репутация
392
Возраст
54
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тюнинг ПВХ Лодок
Почему 800? Мне больше импонирует IRIS RV BOX 900D - он и шире и ниже и длинее. Ширина кокпита у меня его позволяет
ЗЫ. Киньте ссылку на али. Спасибо
900-ый ниже, нужно пробовать высоту вместе с креслом - удобно или нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх