Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 5)

С нами с
10.08.2014
Тема: Тюнинг ПВХ Лодок
Трап веревочный эффективен лишь в том случае, если нижняя ступенька на уровне дна лодки или чуть, чуть ниже. Коленка должна упираться в баллон. Баллоны должны быть большими ...от 45 см и больше. Ну и ....средняя физ. подготовка , чтобы ногой достать до ступеньки. А посему...и длинный трап пойдет, но только нужно начинать подниматься с НУЖНОЙ ступеньки. А те , кто утверждает, что легко подняться со стороны мотора (АКП мотора ....как максимум на уровне днища...) ....в одежде, средней плотностью капитана, на маленькие лодки с шириной кокпита до 80 см.... СИЛЬНО ЛУКАВЯТ. Видео доказывающее обратное на просторах нета я не обнаружил.
Лично дважды висел "сосиской" в зимнем костюме известной фирмы в холодной воде....и только с помощью товарищей выбирался из воды. Да и сами....попробуйте встать в душ одев куртку (постирать за одно)....и почувствуйте разницу...с весом в плавках )))

С нами с
11.01.2012
Если спустить один из баллонов дотянувшись до клапана, залезть реально?

С нами с
10.08.2014
С нами с
16.03.2010
Я себе так сделал

Вложения

С нами с
08.11.2012
Если спустить один из баллонов дотянувшись до клапана, залезть реально?
А лучше иметь клапана с наружи лодки, хотя бы один. Уже на многих лодках производители их так и устанавливают.

С нами с
09.08.2016
Со ступеньками все далеко не так просто как представляется возле компа
Как мне думается, осенью и в одежде, это совсем не возможно, как мне думается, самый надежный(пусть громоздкий и не очень удобный) это жесткий трап

С нами с
02.01.2018
С нами с
09.08.2016
С нами с
02.01.2018
И даже чего быть не может однажды тоже может быть
И даже не единожды))
Сам несколько раз был близок к такому - даже в нашей полосе.
Пару раз - излишняя самоуверенность - один раз лодчонка 220 на волжской волне)) Спин уже в воде был - успел схватить)
А так - начинаешь падать - скручиваешься с прицелом в лодку. Больно конечно об шмурдяк - но за то сухой)

С нами с
04.01.2007
При залезании по веревочному трапу, ногу нужно ставить изнутри на пятку, как гимнасты, тогда уходить под лодку не будет. Я пробовал, все получилось, правда в летней одежде, но, думаю, и в зимней должно получиться.

С нами с
10.08.2014
При залезании по веревочному трапу, ногу нужно ставить изнутри на пятку, как гимнасты, тогда уходить под лодку не будет. Я пробовал, все получилось, правда в летней одежде, но, думаю, и в зимней должно получиться.
Трудно осенью в сапогах ЭВА пятку определить ((( Тут носки то с трудом одеваешь .

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Вверх