Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 5)

Лодки Boatsman! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
21.02.2012
Тема: Тюнинг ПВХ Лодок
Все верно расписали. Только вот "он" на критику в свою сторону в виде оценок :thumbdown: - тупо прошелся по последним постам тех кто его "оценил" и заминусил в наглую. Его же посты набрали не мало минусов. На что он еще и добавил "да мне по барабану" (не дословно, но в этом смысле). Ну и мок имхо: ьольшая часть его идей, просто бред.
1. Минусующих неадекватов хватает на любом ресурсе...
Вы здесь за чем? прислушиваться к их мнению, изучать рейтинги?
Или вникать в новые идеи?
2. Если для Вас какие то идеи кажутся бредовыми - пройдите молча мимо. Кому то другому они могут пригодиться, но при этом они всегда будут знать где их искать...

С нами с
02.04.2019
2. Если для Вас какие то идеи кажутся бредовыми - пройдите молча мимо. Кому то другому они могут пригодиться, но при этом они всегда будут знать где их искать...
Вам об одном, вы все о своем. Между строк читать не нужно. И мне сейчас не мешают посты с десятками не сжатыми фото (блок штука хорошая). И если вернуться к предистории, я так и написал, что молча выразил свое мнение на мега пост, за что тупо получил несколько минусов. А Вы и дальше защищайте.... Что-то Вам или кому-либо доказывать и обьяснять не намерян

С нами с
10.08.2014
А почему "минусующие" неадекваты ? Кто то корчится от восторга над "квадратом Малевича" , а для многих это просто мазня...геометрическая. Так кто тут неадекватен ?
А про "вникать в новые идеи"...эт Вы правильно..., только где они эти идеи? Стойка под мотор с поминутной выкладкой и в широкоформатном просмотре ?
А может все таки неадекваты это те , кто своим искусственным восторгом поддерживает "Малевичей" ...являясь поклонником "Рембрандта" ?
Все кто выкладывает тут свои поделки должны быть всегда готовы и к овациям и к тухлым яйцам , к советам и критики, и иногда даже зависти...не так ли ? И если ты это не принимаешь, встаёшь в позу, то тогда ДА...лучше организовать свой , отдельный фан клуб.

Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) DSC_0059.JPG DSC_0061.JPG DSC_0063.JPG DSC_0065.JPG DSC_0068.JPG Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).

С нами с
16.11.2012
Все верно расписали. Только вот "он" на критику в свою сторону в виде оценок :thumbdown: - тупо прошелся по последним постам тех кто его "оценил" и заминусил в наглую. Его же посты набрали не мало минусов. На что он еще и добавил "да мне по барабану" (не дословно, но в этом смысле). Ну и мок имхо: ьольшая часть его идей, просто бред.
поэтому я его поставил в игнор и нервы не трачу.по весне пытался общаться, только давление поднималось....

С нами с
08.11.2012
Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) Посмотреть вложение 6853541 Посмотреть вложение 6853542 Посмотреть вложение 6853543 Посмотреть вложение 6853544 Посмотреть вложение 6853545 Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).
На такой тюнинг приятно смотреть, готовое изделие, интересная идея, хоть мне и не надо. А фотографии на полстраницы болтов, гаек, роликов и прочей лабуды для будущего тюнинха утомляют, особенно когда смотришь с телефона.
Что касается товарища, то это очень печально. Нужно иметь при себе всегда ножик, чтобы в случае незапланированного купания, и если нет возможности дотянуться до клапанов, резать один баллон и с забортной водой заплыть в лодку. А потом уж на двух баллонах добираться до берега.

С нами с
10.08.2014
На такой тюнинг приятно смотреть, готовое изделие, интересная идея, хоть мне и не надо. А фотографии на полстраницы болтов, гаек, роликов и прочей лабуды для будущего тюнинха утомляют, особенно когда смотришь с телефона.
Что касается товарища, то это очень печально. Нужно иметь при себе всегда ножик, чтобы в случае незапланированного купания, и если нет возможности дотянуться до клапанов, резать один баллон и с забортной водой заплыть в лодку. А потом уж на двух баллонах добираться до берега.
Речка горная...холодная вода и течение хоть и не сильное, но всё же. Как всё получилось ...никто не знает. Ребята наткнулись на пустую лодку (на якоре)...., ну а после его обнаружили. Дотащили его до метеостанции. Переодели и уложили в кровать. Умер во сне.
Все такие случаи нужно прокручивать в голове заранее. А вот как поведешь себя хз. Паника...она такая (((.
Кста...клапана у Солара снаружи баллонов.

С нами с
13.09.2018
Миша, да там конфликт выеденного яйца не стоил :D
да и Саша мог пойти на встречу и выкладывать фото в Миниатюре,
хотя я может и упустил что-то другое, где было обострение кофликтной ситуации, но повторюсь - не следил за развитием, т.к. пофигу :)
согласен тёзка - ето не конфликт,так фигня ...а фильм шедевр! :thumbupq: Саша мог пойти навстречу,однако не сделал етого,почему - понятно ... мне лично пофиг какого размера фото он выкладывал - прокрутить 5 сек. тут ситуация совсем другая - появился новый человек и начал на замечания в свой адрес резко реагировать - в коллективе так нельзя ... результат налицо ... :pardon:

С нами с
03.08.2012
Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) Посмотреть вложение 6853541 Посмотреть вложение 6853542 Посмотреть вложение 6853543 Посмотреть вложение 6853544 Посмотреть вложение 6853545 Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).
а вот эта не откидная подножка не сильно ли будет мешать? реки у вас я так понял бурлят. Я к тому, когда под волну ныряеш, не сильно ли она мешать выныривать будет, а то и даст ли так быстро вынырнуть? не потащит ли она еще глубже, или таких условий, когда нос в воду заныривает не быват?

С нами с
08.04.2014
Тогда вообще непонятно..((
Чего не понятно. Я о такой радикальной идее залезть в лодку даже и не думан ни когда. Не потому что ножом лодку дырявить жалко, жизнь дороже, а просто даже в голову не приходило. Буду знать. Спасибо за науку. :friends:
ЗЫ: Было как то дело по весне, выпал напарник при заводке Вихря на скорости из Казанки. Я его затащить не смог. Плыли к берегу, хорошо не далеко.

С нами с
29.03.2011
Сколько раз купался с лодки в реках, озёрах и водохранилищах, никогда не было проблемы залезь обратно в лодку. В крайнем случае можно наступить на кавитационную плиту ПЛМ, как на подножку.

С нами с
02.01.2018
Сколько раз купался с лодки в реках, озёрах и водохранилищах, никогда не было проблемы залезь обратно в лодку. В крайнем случае можно наступить на кавитационную плиту ПЛМ, как на подножку.
В одежде и сапогах - это не так весело. Да и физуха у всех разная. Кто то на руках себя в лодку выкинет вместе с сапогами. А кому и по лестнице из ледяной воды уже не подняться.

С нами с
29.03.2011
В одежде и сапогах - это не так весело. Да и физуха у всех разная. Кто то на руках себя в лодку выкинет вместе с сапогами. А кому и по лестнице из ледяной воды уже не подняться.
Тут я согласен на 100%

С нами с
08.04.2014
Как по мне наиболее простой вариант это толстый трос с узлами на одном борту. Подплыть к нему, перекинуть за другой борт в воду и пробовать подтянуться на руках.
https://ok.ru/video/10236399994

С нами с
02.05.2017
Ой
Ой да ладно!
Мне тут один хер, столько угроз в личку написал, что аж жуть.
А когда я ему свой номер телефона скинул, мол звони, договоримся встретимся.
Сразу слился, буду в Питере наберу. А обещал и друзья его подбелут, жизни меня поучат.
Единсивенное на что его хватило это репу мне заминусовать.
Видимо очень важно для него это.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх