• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 3)

С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Чем Вам парень не угодил.... непонятно. Выжили в отдельную ветку которая заглохнет наверняка.... По мне, так любой вариант тюнинга достоен данной ветки. Иначе нахрена её создавали? Или теперь каждому СВОЮ ветку открывать чтобы поделиться идеями? МАРАЗМ!
Давайте как ветку про кресла испохабим... кто не на раме в кресле крутится - того в зашей с ветки со СВОИМИ идеями...

Согласен полностью. Есть кнопка Жалоба, есть модератор , есть логика. Человек на форуме с 2013 года. Количество сообщений тоже доступно. Под кого еще тут нужно подстраиваться?
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
Кажись еще в мае началось, Сашу попросили выкладывать фото в Миниатюре, а то полстраницы занимали и приходилось прокручивать долго и не совсем удобно, а тем кто с телефона читает, так вообще беда.
Ну и слово за слово, **** по столу и понеслось... токсичное настроение и т.п.
Хотя может что-то и упустил, т.к. не вникал в данные перебранки форумчан, ибо не несут смыслового значения :)
на форуме вобще очень мало тем где люди общаются безо всяких ...... досадно ...
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Тюнинг ПВХ Лодок
на форуме вобще очень мало тем где люди общаются безо всяких ...... досадно ...
Миша, да там конфликт выеденного яйца не стоил :D
да и Саша мог пойти на встречу и выкладывать фото в Миниатюре,
хотя я может и упустил что-то другое, где было обострение кофликтной ситуации, но повторюсь - не следил за развитием, т.к. пофигу :)
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Тюнинг ПВХ Лодок
Чем Вам парень не угодил.... непонятно. Выжили в отдельную ветку которая заглохнет наверняка.... По мне, так любой вариант тюнинга достоен данной ветки. Иначе нахрена её создавали? Или теперь каждому СВОЮ ветку открывать чтобы поделиться идеями? МАРАЗМ!
Давайте как ветку про кресла испохабим... кто не на раме в кресле крутится - того в зашей с ветки со СВОИМИ идеями...
И в мае говорил и сейчас. Нормальные фотки и главное все по теме.
Давайте каждый отдельную тему сделает своего тюнинг и сам будет любоваться.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 719
Репутация
8 687
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Чем Вам парень не угодил.... непонятно. Выжили в отдельную ветку которая заглохнет наверняка.... По мне, так любой вариант тюнинга достоен данной ветки. Иначе нахрена её создавали? Или теперь каждому СВОЮ ветку открывать чтобы поделиться идеями? МАРАЗМ!
Давайте как ветку про кресла испохабим... кто не на раме в кресле крутится - того в зашей с ветки со СВОИМИ идеями...
Коллеги (по увлечению), давайте как-то терпимее друг к другу. Условия у всех разные. Идеи тоже. Тут идет обмен опытом. Есть что сказать по делу или посоветовать - давайте говорить. Нет - проходим мимо. И уж точно не надо переходить на личности. Если ветка развалится на отдельные обсуждения - ничего хорошего.
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Тюнинг ПВХ Лодок
Все верно расписали. Только вот "он" на критику в свою сторону в виде оценок :thumbdown: - тупо прошелся по последним постам тех кто его "оценил" и заминусил в наглую. Его же посты набрали не мало минусов. На что он еще и добавил "да мне по барабану" (не дословно, но в этом смысле). Ну и мок имхо: ьольшая часть его идей, просто бред.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Тюнинг ПВХ Лодок
Все верно расписали. Только вот "он" на критику в свою сторону в виде оценок :thumbdown: - тупо прошелся по последним постам тех кто его "оценил" и заминусил в наглую. Его же посты набрали не мало минусов. На что он еще и добавил "да мне по барабану" (не дословно, но в этом смысле). Ну и мок имхо: ьольшая часть его идей, просто бред.
1. Минусующих неадекватов хватает на любом ресурсе...
Вы здесь за чем? прислушиваться к их мнению, изучать рейтинги?
Или вникать в новые идеи?
2. Если для Вас какие то идеи кажутся бредовыми - пройдите молча мимо. Кому то другому они могут пригодиться, но при этом они всегда будут знать где их искать...
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Тюнинг ПВХ Лодок
1. Минусующих неадекватов хватает на любом ресурсе...
Вы здесь за чем? прислушиваться к их мнению, изучать рейтинги?
Или вникать в новые идеи?
2. Если для Вас какие то идеи кажутся бредовыми - пройдите молча мимо. Кому то другому они могут пригодиться, но при этом они всегда будут знать где их искать...
Вам об одном, вы все о своем. Между строк читать не нужно. И мне сейчас не мешают посты с десятками не сжатыми фото (блок штука хорошая). И если вернуться к предистории, я так и написал, что молча выразил свое мнение на мега пост, за что тупо получил несколько минусов. А Вы и дальше защищайте.... Что-то Вам или кому-либо доказывать и обьяснять не намерян
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 531
Репутация
8 570
Откуда
г. Абакан
Тюнинг ПВХ Лодок
1. Минусующих неадекватов хватает на любом ресурсе...
Вы здесь за чем? прислушиваться к их мнению, изучать рейтинги?
Или вникать в новые идеи?
2. Если для Вас какие то идеи кажутся бредовыми - пройдите молча мимо. Кому то другому они могут пригодиться, но при этом они всегда будут знать где их искать...
А почему "минусующие" неадекваты ? Кто то корчится от восторга над "квадратом Малевича" , а для многих это просто мазня...геометрическая. Так кто тут неадекватен ?
А про "вникать в новые идеи"...эт Вы правильно..., только где они эти идеи? Стойка под мотор с поминутной выкладкой и в широкоформатном просмотре ?
А может все таки неадекваты это те , кто своим искусственным восторгом поддерживает "Малевичей" ...являясь поклонником "Рембрандта" ?
Все кто выкладывает тут свои поделки должны быть всегда готовы и к овациям и к тухлым яйцам , к советам и критики, и иногда даже зависти...не так ли ? И если ты это не принимаешь, встаёшь в позу, то тогда ДА...лучше организовать свой , отдельный фан клуб.

Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) DSC_0059.JPG DSC_0061.JPG DSC_0063.JPG DSC_0065.JPG DSC_0068.JPG Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Тюнинг ПВХ Лодок
Все верно расписали. Только вот "он" на критику в свою сторону в виде оценок :thumbdown: - тупо прошелся по последним постам тех кто его "оценил" и заминусил в наглую. Его же посты набрали не мало минусов. На что он еще и добавил "да мне по барабану" (не дословно, но в этом смысле). Ну и мок имхо: ьольшая часть его идей, просто бред.
поэтому я его поставил в игнор и нервы не трачу.по весне пытался общаться, только давление поднималось....
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
722
Репутация
940
Возраст
62
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) Посмотреть вложение 6853541 Посмотреть вложение 6853542 Посмотреть вложение 6853543 Посмотреть вложение 6853544 Посмотреть вложение 6853545 Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).
На такой тюнинг приятно смотреть, готовое изделие, интересная идея, хоть мне и не надо. А фотографии на полстраницы болтов, гаек, роликов и прочей лабуды для будущего тюнинха утомляют, особенно когда смотришь с телефона.
Что касается товарища, то это очень печально. Нужно иметь при себе всегда ножик, чтобы в случае незапланированного купания, и если нет возможности дотянуться до клапанов, резать один баллон и с забортной водой заплыть в лодку. А потом уж на двух баллонах добираться до берега.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 531
Репутация
8 570
Откуда
г. Абакан
Тюнинг ПВХ Лодок
На такой тюнинг приятно смотреть, готовое изделие, интересная идея, хоть мне и не надо. А фотографии на полстраницы болтов, гаек, роликов и прочей лабуды для будущего тюнинха утомляют, особенно когда смотришь с телефона.
Что касается товарища, то это очень печально. Нужно иметь при себе всегда ножик, чтобы в случае незапланированного купания, и если нет возможности дотянуться до клапанов, резать один баллон и с забортной водой заплыть в лодку. А потом уж на двух баллонах добираться до берега.
Речка горная...холодная вода и течение хоть и не сильное, но всё же. Как всё получилось ...никто не знает. Ребята наткнулись на пустую лодку (на якоре)...., ну а после его обнаружили. Дотащили его до метеостанции. Переодели и уложили в кровать. Умер во сне.
Все такие случаи нужно прокручивать в голове заранее. А вот как поведешь себя хз. Паника...она такая (((.
Кста...клапана у Солара снаружи баллонов.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
Миша, да там конфликт выеденного яйца не стоил :D
да и Саша мог пойти на встречу и выкладывать фото в Миниатюре,
хотя я может и упустил что-то другое, где было обострение кофликтной ситуации, но повторюсь - не следил за развитием, т.к. пофигу :)

согласен тёзка - ето не конфликт,так фигня ...а фильм шедевр! :thumbupq: Саша мог пойти навстречу,однако не сделал етого,почему - понятно ... мне лично пофиг какого размера фото он выкладывал - прокрутить 5 сек. тут ситуация совсем другая - появился новый человек и начал на замечания в свой адрес резко реагировать - в коллективе так нельзя ... результат налицо ... :pardon:
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 789
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Тюнинг ПВХ Лодок
Ну и по теме. Выкладываю своё ....в миниатюре ))) Посмотреть вложение 6853541 Посмотреть вложение 6853542 Посмотреть вложение 6853543 Посмотреть вложение 6853544 Посмотреть вложение 6853545 Навеяно последними печальными событиями. (Товарищ не смог залезь в лодку....три часа держался за леер...переохлаждение. Умер 29 июня).
а вот эта не откидная подножка не сильно ли будет мешать? реки у вас я так понял бурлят. Я к тому, когда под волну ныряеш, не сильно ли она мешать выныривать будет, а то и даст ли так быстро вынырнуть? не потащит ли она еще глубже, или таких условий, когда нос в воду заныривает не быват?
 

Сейчас смотрят

Вверх