• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 4)

С нами с
28.12.2013
Сообщения
3 798
Репутация
5 848
Откуда
Киев
Тюнинг ПВХ Лодок
Два года назад изучил тему в соответствующем разделе )) как же без этого. Свинцовая АКБ на повышенном напряжении прекрасно себя чувствует. А без АКБ напряжения нет, без нагрузки конкретно это РН не работает. Главное, что все подтверждено практикой, ничего не сгорело, АКБ всегда заряжена

Если это осознанное решение, тогда не буду отговаривать .
Клемы wago это правильно! и удобно.
При желании, всю информацию по АКБ можно найти в сети. Там всё подробно расписано , почему и для чего нельзя превышать напряжение на АКБ.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Тюнинг ПВХ Лодок
Два года назад изучил тему в соответствующем разделе )) как же без этого. Свинцовая АКБ на повышенном напряжении прекрасно себя чувствует. А без АКБ напряжения нет, без нагрузки конкретно это РН не работает. Главное, что все подтверждено практикой, ничего не сгорело, АКБ всегда заряжена

АКБ при повышенном напряжении закипит и думаю лодочке не понравится если на пвх кислота попадёт.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Тюнинг ПВХ Лодок
Почитал тему, у многих есть вопросы как и чем застелить пол в лодках с нднд.
Я изготовил слани, в размер днища. Из вспененного пвх, толщиной 6мм.
Цена листа 2м.Х3м. 4050р. У меня 370 фрегат, листа хватило на пол, двух лодок. Мне и другу.
Вот и считайте, отличная защита от крючков и пр. острых предметов, плюс реально стал жёсткий пол.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
Почитал тему, у многих есть вопросы как и чем застелить пол в лодках с нднд.
Я изготовил слани, в размер днища. Из вспененного пвх, толщиной 6мм.
Цена листа 2м.Х3м. 4050р. У меня 370 фрегат, листа хватило на пол, двух лодок. Мне и другу.
Вот и считайте, отличная защита от крючков и пр. острых предметов, плюс реально стал жёсткий пол.
Куски большие вырезали? На стыках не наползают друг на друга?
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
173
Репутация
68
Откуда
Питер
Тюнинг ПВХ Лодок
Всем добра. Хотел поднять такую тему, как жёсткий килт для ПВХ. Плюсы очевидны: остойчивость, минимальное дильфинирование, скорость. Минусы? Сразу скажу, что думаю для 4,20, неразборную, с жёстким дном (пайолы+доплист фанеры). Какие мнения? Делать? Спасибо.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
Почитал тему, у многих есть вопросы как и чем застелить пол в лодках с нднд.
Я изготовил слани, в размер днища. Из вспененного пвх, толщиной 6мм.
Цена листа 2м.Х3м. 4050р. У меня 370 фрегат, листа хватило на пол, двух лодок. Мне и другу.
Вот и считайте, отличная защита от крючков и пр. острых предметов, плюс реально стал жёсткий пол.

Искал варианты у себя по Москве. Пока остановился на eva листах. Размер 1.40 х 2.57 толщина 10 мм у них максимальный, цена за один 2340 руб. С браком 1620 руб. Как доберусь до них напишу что получилось.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Тюнинг ПВХ Лодок
Искал варианты у себя по Москве. Пока остановился на eva листах. Размер 1.40 х 2.57 толщина 10 мм у них максимальный, цена за один 2340 руб. С браком 1620 руб. Как доберусь до них напишу что получилось.
А какая у вас ширина и длина кокпита?
Может подойдет от Бардекса коврик?
Он конечно не толстый и не особо твердый, зато складывается удобно.И по ценнику не дорого.
Как защита дна от порезов и проколов думаю был бы неплох.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Тюнинг ПВХ Лодок
Листы для моей лодки их 4 штуки, 860х650. Между собой скреплены в форме гармошка, убираются вместе с лодкой в чехол.
Можно склеить стыки на ПВХ, я обошёл я сантехничесским скотчем.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 707
Репутация
56 452
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Тюнинг ПВХ Лодок
Листы для моей лодки их 4 штуки, 860х650. Между собой скреплены в форме гармошка, убираются вместе с лодкой в чехол.
Можно склеить стыки на ПВХ, я обошёл я сантехничесским скотчем.
Флагман давно такие делает
 

Вложения

  • Снимокфф.JPG
    36.6 КБ · Просмотры: 317
    Снимокфф.JPG
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
А какая у вас ширина и длина кокпита?
Может подойдет от Бардекса коврик?
Он конечно не толстый и не особо твердый, зато складывается удобно.И по ценнику не дорого.
Как защита дна от порезов и проколов думаю был бы неплох.

2.41 х 81 это ривьера 3400
Мне готовые коврики для этих лодок понравились кроме цены и тесьмы, которой его по краям обшивают. Я с продавцами листов общался, говорят что края обрезанные не лохматятся.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
200
Репутация
251
Возраст
57
Откуда
г.Омск
Тюнинг ПВХ Лодок
Искал варианты у себя по Москве. Пока остановился на eva листах. Размер 1.40 х 2.57 толщина 10 мм у них максимальный, цена за один 2340 руб. С браком 1620 руб. Как доберусь до них напишу что получилось.
У нас в городе есть конторка занимается изготовлением ковриков из EVA для автомобилей. Привёз к ним лодку, накачал, измерили, через три дня забрал готовое изделие. Выглядит не плохо, края оторочили тесьмой, к задней части пристрочили ленту липучку для фиксации в свёрнутом положении.Обошлось на мою лодку 2600р., как будет на практике время покажет.
 

Сейчас смотрят

Вверх