• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 10)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 159
Репутация
843
Откуда
Одинцово
Тяжёлый джиг.
Подскажите катушка shimano vanquish 4000 по приманками 40 гр не развалится?
Все относительно и к сожалению нет четкой градации по весу а можно судить по внутрянке и рекомендации под условия ловли японцев, поэтому считаю если говорить о 19год и чтобы радовала не один год лучше использовать до 30-25г
А так развалиться думаю не развалиться но шуршать начнет, зависит от кол-а рыбалок, условий и джиг-твич
Сам присматривал 19 под такие веса, прельщает вес и легкость хода но посмотрев взрыв схему, рекомендации производителя взял другую
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 704
Репутация
14 322
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
Из чего же бреден делают, сюдя по ценнику, который выкатили наши продаваны там все лучшее.
Нашел фотку edge на максфишинг, вроде что такого, а ведь на подсечке не складываются как некоторые T1100G карбоны.
Взял из каморки первый попавшийся из Т1100G, правда не Бриден:), в общем фокус удался и не подсечке не сломал:)
20200119_111710.jpg
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 804
Репутация
7 577
Откуда
Оттуда
Тяжёлый джиг.
Первой попавшейся оказалось super vivo?
Есть объяснение почему складываются при подсечке др. бренды (кроме сам дурак)?
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Откуда
Нижегородская обл
Тяжёлый джиг.
Все относительно и к сожалению нет четкой градации по весу а можно судить по внутрянке и рекомендации под условия ловли японцев, поэтому считаю если говорить о 19год и чтобы радовала не один год лучше использовать до 30-25г
А так развалиться думаю не развалиться но шуршать начнет, зависит от кол-а рыбалок, условий и джиг-твич
Сам присматривал 19 под такие веса, прельщает вес и легкость хода но посмотрев взрыв схему, рекомендации производителя взял другую
Если не секрет какую!
 
  • Cпасибо
Реакции: ASD
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 899
Репутация
3 965
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Подскажите катушка shimano vanquish 4000 по приманками 40 гр не развалится?

Добрый день! 19 незнаю,а вот 12 4000 я половил сезона 3,основные веса 20-35,при надобности и 40 вешал но нечасто, сменил на 15 Твин 4000 РG потому как все таки 40 и выше не Ванквиша веса, а возить 10 катушек в лодке незачем. Выходит новый Твин весом как Ванквиш и нормальной ценой, возьмите его с 40 гр справится.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Откуда
Нижегородская обл
Тяжёлый джиг.
Добрый день! 19 незнаю,а вот 12 4000 я половил сезона 3,основные веса 20-35,при надобности и 40 вешал но нечасто, сменил на 15 Твин 4000 РG потому как все таки 40 и выше не Ванквиша веса, а возить 10 катушек в лодке незачем. Выходит новый Твин весом как Ванквиш и нормальной ценой, возьмите его с 40 гр справится.
Спасибо
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 159
Репутация
843
Откуда
Одинцово
Тяжёлый джиг.
Добрый день! 19 незнаю,а вот 12 4000 я половил сезона 3,основные веса 20-35,при надобности и 40 вешал но нечасто, сменил на 15 Твин 4000 РG потому как все таки 40 и выше не Ванквиша веса, а возить 10 катушек в лодке незачем. Выходит новый Твин весом как Ванквиш и нормальной ценой, возьмите его с 40 гр справится.
С 1й направляющей ? справится но как долго
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Оренбург
Тяжёлый джиг.
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 256
Репутация
7 572
Откуда
c. Дубровка
Тяжёлый джиг.
Спиннинг Forsage River Master S-10`6 320cm 30-90 g. Самое мощное удилище в линейке для больших и глубоких рек с мощным и быстрым течением. Основная специализация тежелые колеблющиеся блесны и комбинированые оснастки (тяжелая бомбарда, покаток). Подходит для берегового джига в пределах теста. Конструктивно имеет слегка «американский» cтрой (чувствительный информативный конец с более мощным комлем), но под серьезной нагрузкой отрабатывает весь бланк. Кольца стальные облегченные с циркониевой вставкой, производства Корея подходят как под нейлоновую или флюркарбоновую леску так и под любые плетеные шнуры. В наших тестах без ущерба дальности заброса мы использовали леску диаметром до 0,405 mm. Униикальная серия спиннинговых удилищ для речной ловли. Бланки с повышенной сенсорикой выполнены на основе высокомодульного графита от Mitsubishi, обладают быстрым и средне-быстрым строем, комплектуются высококачественными корейскими кольцами с тонкой вставкой. Специализированная геометрия правильно распределяет нагрузку по всему бланку и позволяет справиться даже с крупными экземплярами на быстром течении. Рукоять их отборной португальской пробки, катушкодержатель закрытого типа с верхней контргайкой. Набор уникальных характеристик для истинных ценителей речной ловли.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 685
Репутация
5 906
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Алан Хоук жгет в обзоре Стелла 13)), автоматический перевод по ходу, тоже (третья строчка 2-го абзаца, скрин): http://www.alanhawk.com/reviews/13SW.html
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 685
Репутация
5 906
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Алан Хоук жгет в обзоре Стелла 13)), автоматический перевод по ходу, тоже (третья строчка 2-го абзаца, скрин): http://www.alanhawk.com/reviews/13SW.html
Третья строчка предпоследнего итогового абзаца, который начинается со слов "Обзор закончен..."

ps. Спасибо за модерацию. :)
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 704
Репутация
14 322
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
Первой попавшейся оказалось super vivo?
Есть объяснение почему складываются при подсечке др. бренды (кроме сам дурак)?
Да, Super Vivo, и этот фокус я проделал не с одной моделью. Нет у меня ответа на второй вопрос, так как я не знаю ни одного бренда который бы не ломался, есть конечно моменты брака, не правильного просчета, но очень часто при детальном разборе возникает, что сам дурак, только мало кто в этом желает сознаться.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 899
Репутация
3 965
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
С 1й направляющей ? справится но как долго

Честно? Незнаю, но опять же если 4000 Твин не будет справляется с весами в 40гр....... даже представить себе этого не могу, я Ванквиш сменил на 15 Твин именно потому что мне все чаще стало его не хватать по весам используемым, при всем при этом Ванквиш катушка очень классная, но не для весов 40+.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Откуда
Нижегородская обл
Тяжёлый джиг.
Честно? Незнаю, но опять же если 4000 Твин не будет справляется с весами в 40гр....... даже представить себе этого не могу, я Ванквиш сменил на 15 Твин именно потому что мне все чаще стало его не хватать по весам используемым, при всем при этом Ванквиш катушка очень классная, но не для весов 40+.
Подробнее не объясните из-за чего она 40гр не вытянет? Запала в душу!
 

Сейчас смотрят

Вверх