• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 5)

С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
Тяжёлый джиг.
Я распределяю катушки так. На 4000 размер , мотаю шнуры до 2ре., на 5000-6000 до 2.5-3 ре. Будет и вылет хороший и запас по шнуру нормальный.

с 6000 сейчас 1.5 х12 летит только в путь.)) под противоположный берег Оки Фаворитом Скайлайном шваркал 32г.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Тяжёлый джиг.
с 6000 сейчас 1.5 х12 летит только в путь.)) под противоположный берег Оки Фаворитом Скайлайном шваркал 32г.
Ну да на 6000 1.5ре. пуля. Как с отстрелами?
с 6000 сейчас 1.5 х12 летит только в путь.)) под противоположный берег Оки Фаворитом Скайлайном шваркал 32г.
У меня пока небыло необходимости переходить на 1.5ре.
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Тяжёлый джиг.
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
Тяжёлый джиг.
Ну да на 6000 1.5ре. пуля. Как с отстрелами?
У меня пока небыло необходимости переходить на 1.5ре.
никак. их нет.

из за бридена пришлось. но моя х12 не хуже х4 2.5РЕ думаю.
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 825
Репутация
5 543
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Тяжёлый джиг.
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 709
Репутация
2 339
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
Посмотрел фаворит скайлайн вчера до 60. Концевой строй с мягкой вершинкой под анимацию катушкой, думаю груза выше середины теста не подбросить. Взял хелхаунда до 70, на днях побросаю в паре с термиком 2.5м до 80, сравню ощущения. Сегодня прикатывал на воде скоростной твин 4000 морской, удивило что тяга слабее чем на престной 4000 стелле, наверное из за более высокой передатки но однозначно, были обе в руках. С твина летело дальше чем со стеллы хотя диаметр шпули у него меньше, плетня схожая 1.2 на обоих, на стелле 12 ти жилка дайвовская.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 899
Репутация
3 965
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Посмотрел фаворит скайлайн вчера до 60. Концевой строй с мягкой вершинкой под анимацию катушкой, думаю груза выше середины теста не подбросить.

Вы все смотрите и думаете,вы возьмите этот Сканлайн и на рыбалку с ним сходите может изменится мнение,а то одно потрясли в магазине и готовое мнение,другое посмотрели,45 гр+4 копыто или 12 см командер шэд прекрасно анимирует,назвать там кончик мягким.........могу бы по приезду с юга снять видео,только вот читая ваши опусы в разных темах понимаю что бесполезное это занятие.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Тяжёлый джиг.
Вы все смотрите и думаете,вы возьмите этот Сканлайн и на рыбалку с ним сходите может изменится мнение,а то одно потрясли в магазине и готовое мнение,другое посмотрели,45 гр+4 копыто или 12 см командер шэд прекрасно анимирует,назвать там кончик мягким.........могу бы по приезду с юга снять видео,только вот читая ваши опусы в разных темах понимаю что бесполезное это занятие.
Аналогично,если Скай концевик,то или человек его в руках не держал,или ......опять не держал.У меня в пользовании до 35,пробовал пару рыбалок до 60 и у меня сложилось совсем другое мнение,жёсткий,сухой,с мощным комлем.Его ещё и загружать не хило нужно,что до 35,что до 60 - эти верха в совокупном весе подрывает без проблем.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 709
Репутация
2 339
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
Вы все смотрите и думаете,вы возьмите этот Сканлайн и на рыбалку с ним сходите может изменится мнение,а то одно потрясли в магазине и готовое мнение,другое посмотрели,45 гр+4 копыто или 12 см командер шэд прекрасно анимирует,назвать там кончик мягким.........могу бы по приезду с юга снять видео,только вот читая ваши опусы в разных темах понимаю что бесполезное это занятие.
Да, я не очень доверяю мнению участников которые в этой теме пишут что у сына норстримы ломались четыре раза а в теме норстримов их нахваливают, ну может понимая что ещё не раз по этому вопросу придётся к ним обратиться:). А так да с удовольствием посмотрю видео джиговой проводки скайлайном удилищем на заявленном Вами весе и приманке, именно удилищем с постановкой его в верхнюю точку подбросом а не катушкой. Термиком 2.5 легко получается. За совет купить скайлайн спасибо, пока не надо, хотя уверен что однозначно интересный спиннинг за свои деньги и также уверен что активная анимация удилищем в верхней части теста не его, в общем жду Ваше обещанное видео-45гр по свинцу плюс приманка анимация удилищем на выбросе, глубина хотя бы метра 4+. Под ногами не надо.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 709
Репутация
2 339
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
если Скай концевик,то или человек его в руках не держал
Держал:), однозначно концевик в сравнении с виво ех до 56, аспро до 70, хелхаундом до 70-у них вершинки мощнее, термиком. Похож на джигфорс по строю имхо. Чуйка думаю хорошая.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 899
Репутация
3 965
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Тяжёлый джиг.
Да, я не очень доверяю мнению участников которые в этой теме пишут что у сына норстримы ломались четыре раза а в теме норстримов их нахваливают, ну может понимая что ещё не раз по этому вопросу придётся к ним обратиться:). А так да с удовольствием посмотрю видео джиговой проводки скайлайном удилищем на заявленном Вами весе и приманке, именно удилищем с постановкой его в верхнюю точку подбросом а не катушкой. Термиком 2.5 легко получается. За совет купить скайлайн спасибо, пока не надо, хотя уверен что однозначно интересный спиннинг за свои деньги и также уверен что активная анимация удилищем в верхней части теста не его, в общем жду Ваше обещанное видео-45гр по свинцу плюс приманка анимация удилищем на выбросе, глубина хотя бы метра 4+. Под ногами не надо.

Если по Норстримам ко мне,то напрасно,сын у меня не рыбачит совсем,не его,а у меня кроме Экспириенсов ничего другого их нет,а с ними все в порядке и я вам лично ничего не обещал,я же написал я сниму для того кому это действительно нужно,вы магазинный трясун спиннингов,поэтому это не для вас и уж тем более я не предлагал вам купить Скайлайн,я написал возьмите его на рыбалку потом поговорим
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
802
Репутация
2 178
Возраст
40
Откуда
М.О. г.Воскресенск
Тяжёлый джиг.
3 м. До 60 гр. Как в целом палка? Черкани пару строк

Был у напарника 320теклон до60палка швырялка балистика супер. Есть на ютцбе ролик заброс на луну. Олег Капитанов кидает уна в белткова. Но есть и минус очень длинная ручка типа баланс тяжеловато целый день не помогать. Перегруз терпит в20грсмело. Стенки бланка очень толстые. Про чуйку на тяж джиге грить дело не благодарные после28и черенок стучит. Секет рыбу хорошо но немного размашисто вершина потдатливая зато неплохо вяжет. Имхо.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 804
Репутация
7 577
Откуда
Оттуда
Тяжёлый джиг.
Не верьте потрясунам магазинным, на воде спиннинг частенько работает по-другому (близость с водой ее преобразует до неузнаваемости).
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 709
Репутация
2 339
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
вы магазинный трясун спиннингов,
Я выше говорил за те спиннинги что мои и которые я пробовал кроме хелхаунда на воде. По существу вообще не понял в чём притензии, то что скайлайн будет валиться в сравнении с перечисленными так пожалуйста можно сравнить в Москве. Может он кидает лучше и чуйка лучше, я не знаю. Вот Дизиленок с Сандером могут сравнить на воде по всем показателям хелхаунд с скайлайном раз они у них на руках и сказать что и как, как раз спиннинги одной ценовой категории.
 

Сейчас смотрят

Вверх