• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 444
Репутация
14 431
Откуда
г. Москва, САО
Тяжёлый джиг.
Что вы подразумевали под фразой "неубиваемый комплект"? ))
Ну можно конечно и этот комплект угробить, если на спиннинге двумя ногами попрыгать, а катушку еще и в песок затоптать.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Тяжёлый джиг.
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Тяжёлый джиг.
Ну опять до граммов доехали))) 150гр среднестатистическая удилка + 350 катушка, никто ж не помирает, вроде всё в пределах нормы.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Тяжёлый джиг.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 444
Репутация
14 431
Откуда
г. Москва, САО
Тяжёлый джиг.
Ну опять до граммов доехали))) 150гр среднестатистическая удилка + 350 катушка, никто ж не помирает, вроде всё в пределах нормы.

Да не скажите: когда целый день машешь, каждый грамм начинает чувствоваться. Тем более в мирной жизни комплектами более 400 грамм не ловлю.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 444
Репутация
14 431
Откуда
г. Москва, САО
Тяжёлый джиг.

Никто там не прыгал но куда годиться показали )))))

Ну не показатель! Я на него и сомиков поднимал от 10 до 16 кг, а на течке с ямы в 17 метров сами понимаете какие это танцы. А если развалилась рукоятка - это вообще из ряда ... . Но что есть то есть! Если конечно это не пиар.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
55
Репутация
166
Возраст
46
Откуда
Томск кировский
Тяжёлый джиг.
Ну не показатель! Я на него и сомиков поднимал от 10 до 16 кг, а на течке с ямы в 17 метров сами понимаете какие это танцы. А если развалилась рукоятка - это вообще из ряда ... . Но что есть то есть! Если конечно это не пиар.
Эта бомба уже взрывалась и до сих пор многим покою не даёт ну как так, терминаторы появились и каждый уважающий ся джигит себе купил или шед или бейт. Как такое допустили какие-то там фоксы кто? Почему? такой пирог оттяпали, сколько лет прошло до сих пор эти несчастные термики долбят и долбят.
Мне лично пофиг куплю и буду ловить.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Ну не показатель! Я на него и сомиков поднимал от 10 до 16 кг, а на течке с ямы в 17 метров сами понимаете какие это танцы. А если развалилась рукоятка - это вообще из ряда ... . Но что есть то есть! Если конечно это не пиар.
Конечно пиар причем полный(можете в это просто веровать). Арматура не ломается даже если на ней прыгать.
Эта бомба уже взрывалась и до сих пор многим покою не даёт ну как так, терминаторы появились и каждый уважающий ся джигит себе купил или шед или бейт. Как такое допустили какие-то там фоксы кто? Почему? такой пирог оттяпали, сколько лет прошло до сих пор эти несчастные термики долбят и долбят.
Мне лично пофиг куплю и буду ловить.
Да ради всего и вся покупайте и ловите вам уже Твины из пластмассы лить начали чтоб не ранить Ваши души. Только есть ещё другие идолопоклонники помните об этом.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Тяжёлый джиг.
Да не скажите: когда целый день машешь, каждый грамм начинает чувствоваться. Тем более в мирной жизни комплектами более 400 грамм не ловлю.
Исключительно из своего опыта: когда целый день машешь, то рука отваливается и от 400, и от 500, и от 600-граммового комплекта. Так что, выбираю в таком случае комплект понадёжнее, пусть и потяжелее!
 

Сейчас смотрят

Вверх