Тяжёлый джиг. (Просматривают: 7)

С нами с
01.04.2018
Тема: Тяжёлый джиг.
Вы все смотрите и думаете,вы возьмите этот Сканлайн и на рыбалку с ним сходите может изменится мнение,а то одно потрясли в магазине и готовое мнение,другое посмотрели,45 гр+4 копыто или 12 см командер шэд прекрасно анимирует,назвать там кончик мягким.........могу бы по приезду с юга снять видео,только вот читая ваши опусы в разных темах понимаю что бесполезное это занятие.
Да, я не очень доверяю мнению участников которые в этой теме пишут что у сына норстримы ломались четыре раза а в теме норстримов их нахваливают, ну может понимая что ещё не раз по этому вопросу придётся к ним обратиться:). А так да с удовольствием посмотрю видео джиговой проводки скайлайном удилищем на заявленном Вами весе и приманке, именно удилищем с постановкой его в верхнюю точку подбросом а не катушкой. Термиком 2.5 легко получается. За совет купить скайлайн спасибо, пока не надо, хотя уверен что однозначно интересный спиннинг за свои деньги и также уверен что активная анимация удилищем в верхней части теста не его, в общем жду Ваше обещанное видео-45гр по свинцу плюс приманка анимация удилищем на выбросе, глубина хотя бы метра 4+. Под ногами не надо.

С нами с
01.04.2018
если Скай концевик,то или человек его в руках не держал
Держал:), однозначно концевик в сравнении с виво ех до 56, аспро до 70, хелхаундом до 70-у них вершинки мощнее, термиком. Похож на джигфорс по строю имхо. Чуйка думаю хорошая.

С нами с
19.11.2012
Да, я не очень доверяю мнению участников которые в этой теме пишут что у сына норстримы ломались четыре раза а в теме норстримов их нахваливают, ну может понимая что ещё не раз по этому вопросу придётся к ним обратиться:). А так да с удовольствием посмотрю видео джиговой проводки скайлайном удилищем на заявленном Вами весе и приманке, именно удилищем с постановкой его в верхнюю точку подбросом а не катушкой. Термиком 2.5 легко получается. За совет купить скайлайн спасибо, пока не надо, хотя уверен что однозначно интересный спиннинг за свои деньги и также уверен что активная анимация удилищем в верхней части теста не его, в общем жду Ваше обещанное видео-45гр по свинцу плюс приманка анимация удилищем на выбросе, глубина хотя бы метра 4+. Под ногами не надо.
Если по Норстримам ко мне,то напрасно,сын у меня не рыбачит совсем,не его,а у меня кроме Экспириенсов ничего другого их нет,а с ними все в порядке и я вам лично ничего не обещал,я же написал я сниму для того кому это действительно нужно,вы магазинный трясун спиннингов,поэтому это не для вас и уж тем более я не предлагал вам купить Скайлайн,я написал возьмите его на рыбалку потом поговорим

С нами с
02.07.2014
3 м. До 60 гр. Как в целом палка? Черкани пару строк
Был у напарника 320теклон до60палка швырялка балистика супер. Есть на ютцбе ролик заброс на луну. Олег Капитанов кидает уна в белткова. Но есть и минус очень длинная ручка типа баланс тяжеловато целый день не помогать. Перегруз терпит в20грсмело. Стенки бланка очень толстые. Про чуйку на тяж джиге грить дело не благодарные после28и черенок стучит. Секет рыбу хорошо но немного размашисто вершина потдатливая зато неплохо вяжет. Имхо.

С нами с
24.01.2016
Не верьте потрясунам магазинным, на воде спиннинг частенько работает по-другому (близость с водой ее преобразует до неузнаваемости).

С нами с
01.04.2018
вы магазинный трясун спиннингов,
Я выше говорил за те спиннинги что мои и которые я пробовал кроме хелхаунда на воде. По существу вообще не понял в чём притензии, то что скайлайн будет валиться в сравнении с перечисленными так пожалуйста можно сравнить в Москве. Может он кидает лучше и чуйка лучше, я не знаю. Вот Дизиленок с Сандером могут сравнить на воде по всем показателям хелхаунд с скайлайном раз они у них на руках и сказать что и как, как раз спиннинги одной ценовой категории.

С нами с
13.04.2014
Если по Норстримам ко мне,то напрасно,сын у меня не рыбачит совсем,не его,а у меня кроме Экспириенсов ничего другого их нет,а с ними все в порядке и я вам лично ничего не обещал,я же написал я сниму для того кому это действительно нужно,вы магазинный трясун спиннингов,поэтому это не для вас и уж тем более я не предлагал вам купить Скайлайн,я написал возьмите его на рыбалку потом поговорим
Снимите, если не затруднит. Очень было-бы интересно посмотреть на удочку в деле. :thumbupq:
Ваш оппонент у меня давно в игноре, чего и Вам советую..

С нами с
01.04.2018
С нами с
25.11.2013
Не верьте потрясунам магазинным, на воде спиннинг частенько работает по-другому
Все верно, особенно на потрях не понять потенциал палки собранной на нормальном упругом бланке. На потрях они все колы, а вот под нагрузкой строй может отличаться. И то что кажется колом, на воде вдруг оживает.

С нами с
26.12.2012
Держал:), однозначно концевик в сравнении с виво ех до 56, аспро до 70, хелхаундом до 70-у них вершинки мощнее, термиком. Похож на джигфорс по строю имхо. Чуйка думаю хорошая.
Имею и Скай,и ДжигФорс,в них общее только......синий цвет.Пса нет,а вот по поводу Аспро вы правы,ну так Аспро почти твичевый кол,вернее даже без почти.

С нами с
25.11.2013
Пса нет,а вот по поводу Аспро вы правы,ну так Аспро почти твичевый кол,вернее даже без почти.
Японцы как раз твичевые палки колами не делают, как правило Р или РФ. если судить по Шимано - Дайва.

С нами с
24.01.2016
Все верно, особенно на потрях не понять потенциал палки собранной на нормальном упругом бланке. На потрях они все колы, а вот под нагрузкой строй может отличаться. И то что кажется колом, на воде вдруг оживает.
Еще больше удивляет, когда на потрях сопля, а на воде живой фаст (думаешь где-то меня нае.. обманули).

С нами с
26.12.2012
Японцы как раз твичевые палки колами не делают, как правило Р или РФ. если судить по Шимано - Дайва.
Аспро - дитя Питерцова,кажись он не японец,да и позиционировал он его как матёрый универсал.

С нами с
26.12.2012
Еще больше удивляет, когда на потрях сопля, а на воде живой фаст (думаешь где-то меня нае.. обманули).
Так бывает и очень часто,ибо при потряхе вы работаете с ЖЁСТКОСТЬЮ палки,а на воде под рыбой,или на зацепе со СТРОЕМ.Вот буквально недавно приобрёл палку - на потрях сопля,при броске колебаний остаточных к моему удивлению почти нет,ну а на клюнувшей щуке(большой) изогнулась как быстрая палка.

С нами с
06.02.2011
У меня вопрос по 02 твину , у кого какой люфт главной пары ? Купил на известном аукционе , К работе претензий нет , но люфт великоват .Попробовал подложить шайбу появился небольшой рокот ,вернул как было . Может такой люфт нормально для кать тех времен ? В современных шимах люфты поменьше .

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 2)

Вверх