Тяжёлый джиг. (Просматривают: 17)

AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
16.12.2014
Московская область, Сергиево Посадский р-н
Тема: Тяжёлый джиг.
ЗдОрово описал! Прям руки зачесались пощупать
Пощупай пощупай, Андрей! А если тебе Коля скидочку сделает по землячески и выберет самую ровную палку:D, то думаю, точно не расстроишься :)

С нами с
06.02.2015
Пощупай пощупай, Андрей! А если тебе Коля скидочку сделает по землячески и выберет самую ровную палку:D, то думаю, точно не расстроишься :)
Надеюсь, в ближайшее время подержу

С нами с
07.05.2009
Всем доброго дня.
Как вы считаете, что оказывает большее сопротивление на проводке. Скажем свинец 50+приманка 3-5 дюймов или 20-30 граммовая джиг головка + приманка 15-20 см. Будем считать что общий вес будет одинаков. Просто у меня спиннинга два, а катушка одна 15 Twin SW 4000 XG, вторая 17 Twin XD C 5000. Думаю на ту что "полегче" поставить 17, потяжелее, соответственно, для 15 SW. Детали для переделки и того и другого аппарата в PG имеются, просто интересно такими половить. Морской только прошел ТО, 17-й новый. Не хочется сразу выкидывать 5к. рублей за обслуживание. Сам ТО не делаю.

С нами с
31.03.2015
Всем доброго дня.
Как вы считаете, что оказывает большее сопротивление на проводке. Скажем свинец 50+приманка 3-5 дюймов или 20-30 граммовая джиг головка + приманка 15-20 см. Будем считать что общий вес будет одинаков. Просто у меня спиннинга два, а катушка одна 15 Twin SW 4000 XG, вторая 17 Twin XD C 5000. Думаю на ту что "полегче" поставить 17, потяжелее, соответственно, для 15 SW. Детали для переделки и того и другого аппарата в PG имеются, просто интересно такими половить. Морской только прошел ТО, 17-й новый. Не хочется сразу выкидывать 5к. рублей за обслуживание. Сам ТО не делаю.
Форма резины оказывает сопротивление.

С нами с
11.10.2009
привет, еще руки не дошли, а сегодня еще терминаторы новые получили. когда все успеть я даже хз))
Николай, а не мог бы ты небольшое сравнение сделать с предыдущей серией? Что изменилось? Что стало лучше/хуже на твой взгляд?

С нами с
31.03.2015
Николай, а не мог бы ты небольшое сравнение сделать с предыдущей серией? Что изменилось? Что стало лучше/хуже на твой взгляд?
Я не такой спец чтобы писать отзывы. Мне не понравилось, что там кольца не фуджи, а american tackle company, и это на топовом, а на бюджетном вообще Сигайт стоят. На потерях мне кажется мягче чем был, друзья говорят нет, надо на воде смотреть.
Кстати... Вчера уже джиггер икс до 60г купили.

С нами с
31.03.2015
Да и линейка какая в наличии?
Термиков? Бейт форс, джиггер, джиггер икс.

И вообще, тебе ехать до нас 30 минут максимум. Через день можно у нас ошиваться, а ты раз в полгода бываешь. :punish:

С нами с
06.02.2015
Термиков? Бейт форс, джиггер, джиггер икс.

И вообще, тебе ехать до нас 30 минут максимум. Через день можно у нас ошиваться, а ты раз в полгода бываешь. :punish:
Всё время свободное рыбалке уделяю. Да и за кольцами завтра брат приедет. Я на Оку!

С нами с
06.02.2015
Все катухи 02 года. Пары лежат в запасе!
Это реально классика. Неменяемая. Некоторые спортсмены, не уточняю, на камеру, чем , только не ловят. В домашних условиях, только Твины 02 года...

С нами с
11.10.2009
Я не такой спец чтобы писать отзывы. Мне не понравилось, что там кольца не фуджи, а american tackle company, и это на топовом, а на бюджетном вообще Сигайт стоят. На потерях мне кажется мягче чем был, друзья говорят нет, надо на воде смотреть.
Кстати... Вчера уже джиггер икс до 60г купили.
Ну я как раз в таком ключе и хотел увидеть ответ, про кольца, обмотку, исполнение в целом, коловатее или нет, особенно про бейт форс и биг бейт спин интересно

Сейчас смотрят (Пользователи: 16, Гости: 1)

Вверх