• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлая музыка. (Просматривают: 2)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Тяжёлая музыка.
Тоже послушал новый альбом Арии. Единственная песня которая мне зашла это "Варяг". Остальное как то что то... Ну не знаю. Помоему всё хуже и хуже. Вообще с Житняковым Ария умирает, хотя казалось бы и голосист и молод. Но даже с Беркутом они сильнее были. Печально.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 587
Репутация
85 329
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
Тоже послушал новый альбом Арии. Единственная песня которая мне зашла это "Варяг". Остальное как то что то... Ну не знаю. Помоему всё хуже и хуже. Вообще с Житняковым Ария умирает, хотя казалось бы и голосист и молод. Но даже с Беркутом они сильнее были. Печально.
На выходных между уборкой дома:D смотрел на ютубе ролик Магариты Пушкиной о новом альбоме, она там по текстам расклад, мелодике и прочему. Рекомендовала слушать ни раз и не два, а отдельные вещи типа "Живой" зайдут с 4-5 раза, "Убить дракона" тоже много рассказывала, "Проклятье морей" о моряках с 15 или 16 века. В общем если есть желание можно посмотреть.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Тяжёлая музыка.
На выходных между уборкой дома:D смотрел на ютубе ролик Магариты Пушкиной о новом альбоме, она там по текстам расклад, мелодике и прочему. Рекомендовала слушать ни раз и не два, а отдельные вещи типа "Живой" зайдут с 4-5 раза, "Убить дракона" тоже много рассказывала, "Проклятье морей" о моряках с 15 или 16 века. В общем если есть желание можно посмотреть.

Не знаю. Нет у меня желания его по второму разу слушать. Раньше помню с нетерпением ждал когда выйдет новый альбом. И когда выходил, это был такой маленький праздник. И заходил он с первой прослушки и потом ещё недели две у тебя в наушниках играет без перерыва... А сейчас... Я вот от тебя только узнал о выходе альбома. Перестал следить как Валерий Саныч ушёл. Хотя когда Беркут был всё же как то слушал, даже на концерты с ним ходил. С Житняковым как то всё тухло.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Тяжёлая музыка.
Вот с архива, я с друзьями в Астрахани, целая история была после концерта:D.
Посмотреть вложение 5985818

Круто! Есть что вспомнить. Я из них вживую только Дубинина видел. Он в Техносиле на Коломенской частенько бывал. Не, ну на концертах то всех видел, но это не считается.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 170
Репутация
5 469
Возраст
56
Откуда
королёв мо
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 587
Репутация
85 329
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 587
Репутация
85 329
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Тяжёлая музыка.
26 декабря 1963-го года в городе Гентофте (Дания) родился Ларс Ульрих (Lars Ulrich) - американский музыкант, ударник и продюсер, один из основателей американской группы Metallica.
С юбилеем, ветеранище! лу.jpg лу1.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх