• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжелая рыбацкая доля! (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Тяжелая рыбацкая доля!
В субботу ездил на рыбалку на один из прудов в Подмосковье: три раза засадил машину...откапывался,толкал при включенном движке,раскачка и т п (помощи там ждать не стОит!) При заходе на лед провалился в прорубь которую замело (народ на Рождество купался) пробкой выскочил отжался одел запасные бахилы(не сдаваться же!)И за целый день с десяток кокушат с мизинец и стянутый живчик с жерлички!!! Мороз был не сильный ,а пальцы прихватило...сутки отходили покалывали...Да уж !!!
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Тяжелая рыбацкая доля!
Романтика блин:rjach:
И что интересно, чем тяжелее пробивался к месту ловли тем больше шанс что то достойное поймать, но бывает и исключение...
Зато есть что вспомнить и расказать:pardon:
 
С нами с
11.08.2006
Сообщения
194
Репутация
213
Откуда
г. Москва ЮВАО
Тяжелая рыбацкая доля!
pysk сказал(а):
В субботу ездил на рыбалку на один из прудов в Подмосковье: три раза засадил машину...откапывался,толкал при включенном движке,раскачка и т п (помощи там ждать не стОит!) При заходе на лед провалился в прорубь которую замело (народ на Рождество купался) пробкой выскочил отжался одел запасные бахилы(не сдаваться же!)И за целый день с десяток кокушат с мизинец и стянутый живчик с жерлички!!! Мороз был не сильный ,а пальцы прихватило...сутки отходили покалывали...Да уж !!!
В этом и состоит высокое звание РЫБАКА. :spin: Дети будут гордиться своим папой.
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Тяжелая рыбацкая доля!
Есть такая, уже, народная пословица:
Если бы не знал что рыбалка это удовольствие, подумал бы что пытка!!!:rjach: :rjach: :rjach:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.11.2007
Сообщения
277
Репутация
1 000
Откуда
Москва Новогиреево
Тяжелая рыбацкая доля!
pysk сказал(а):
В субботу ездил на рыбалку на один из прудов в Подмосковье: три раза засадил машину...откапывался

Коллега! Это же наш образ жизни. У меня почти каждая рыбалка начинается с попадания в какую-нибудь канаву или в болото. Однако, это только придает уверенность в правильном выборе способа отдыха.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Тяжелая рыбацкая доля!
Ха-ха! Точно в тему! И летом все как люди,а мне поближе надыть! А что это за бугорок? Да фигня!!! Бац!!! И я уже на пузе... Начинаю копать!(благо лопата ВСЕГДА! в авто) А время утреннего клева так коротко!... Не всегда конечно но бывает и так!!!
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Тяжелая рыбацкая доля!
pysk сказал(а):
Ха-ха! Точно в тему! И летом все как люди,а мне поближе надыть! А что это за бугорок? Да фигня!!! Бац!!! И я уже на пузе... Начинаю копать!(благо лопата ВСЕГДА! в авто) А время утреннего клева так коротко!... Не всегда конечно но бывает и так!!!
Присоединяюсь к мнению коллег. Из пяти выездов, на личном транспорте друзей, четыре таскали машины на себе. :D И потом самое обсуждаемое было как раз спасение личного транспорта.
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Тяжелая рыбацкая доля!
Это хорошо, что половить хоть успел:D
Я один раз вообще вмето рыбалки 4,5 часа машину в поле выковыривал.
По весне на вечерний клев поехали.
Съехали с дороги в поле по накатаной калее, ~ 300-400м не доезжая до речки калея сильно разбита была, решили рядом по травке объехать. И вот придурки.... нет бы выйти сначала посмотреть:punish: ..... поскорее хотелось на воду попасть - вот и попали... всеми 4-мя колесами - на пузо сели. До дороги ~ 1,5 км, вокруг поле и ни души:neznayu: .
А главное до леса вообще Х.з. как далеко, веток не где наломать:helpsmilie: , в доль речки редкие кустики молодого ивняка. Вот мы втроем почти 5 часов отковыривались без лопаты. По уши в грязи, грязь везде, в салоне машины, в ушах, на зубах.....:D В итоге к реке приехали Удочки конечно закинули, но уже совсем ни чего не хотелось. Бутылку коньяка выпили, пока хозяин авто свою тачку отмывал и обратно другой дорогой. :)
И так бывает....
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Тяжелая рыбацкая доля!
Ладно один день помучиться! А то целую неделю! В апреле прошлогода приехали на НВ, 18 числа! 19-го ураган с дождем и "подъем" воды! 20-го собираем шмотки, меняем лагерь! А вода подходит! На следующий день опять меняем лагерь! Вода подходит! Опять меняем! Опять подходит! Ну спрашивается -нормальные люди? Собрались бы и уехали! Нет-рыбалка! А обратно на "веревочке" за трактором 10 км по дамбам на "брюхе"! Думал-погибнем! Но это еще не все! Третий товарищ, выехал из Москвы позже на два дня, с женой, ребенком и собакой! В Харабалях (на острове) застрял в грязи-просидел до утра, когда вытащили, развернулся и уехал обратно в Москву!Вот это рыбалочка! И опять нас туда тянет! И опять туда поедем!:taschu:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Тяжелая рыбацкая доля!
Мужики, ну Вы уж вообще:rjach: ........, рыбалка это по любому удовольствие, а доля тяжелая? Так это общегражданская проблема.:D
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Тяжелая рыбацкая доля!
А что одно с другим разве несовместимо? Или так и правда смешно?:rjach: С уважением!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 761
Репутация
43 480
Возраст
51
Откуда
Москва
Тяжелая рыбацкая доля!
Ivanuch сказал(а):
Ладно один день помучиться! А то целую неделю! В апреле прошлогода приехали на НВ, 18 числа! 19-го ураган с дождем и "подъем" воды! 20-го собираем шмотки, меняем лагерь! А вода подходит! На следующий день опять меняем лагерь! Вода подходит! Опять меняем! Опять подходит! Ну спрашивается -нормальные люди? Собрались бы и уехали! Нет-рыбалка! А обратно на "веревочке" за трактором 10 км по дамбам на "брюхе"! Думал-погибнем! Но это еще не все! Третий товарищ, выехал из Москвы позже на два дня, с женой, ребенком и собакой! В Харабалях (на острове) застрял в грязи-просидел до утра, когда вытащили, развернулся и уехал обратно в Москву!Вот это рыбалочка! И опять нас туда тянет! И опять туда поедем!:taschu:
Mы в прошлом году специально транспорт подобрали для поездки в Харабали(остров), поехали на Митцубиси Делика(полный привод,праворукий японец,) + Паджеро, уж казалось бы море по колено,сами можем трактора таскать, но бля...всё равно залезли по самое небалуйся:aggressive: , да так, что тянули Делику на Паджеро+6 человек как бурлаки:rjach: и всё это усугублял уже надвигавшийся сумрак:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Тяжелая рыбацкая доля!
Denis! сказал(а):
Это хорошо, что половить хоть успел:D
Я один раз вообще вмето рыбалки 4,5 часа машину в поле выковыривал.
По весне на вечерний клев поехали.
Съехали с дороги в поле по накатаной калее, ~ 300-400м не доезжая до речки калея сильно разбита была, решили рядом по травке объехать. И вот придурки.... нет бы выйти сначала посмотреть:punish: ..... поскорее хотелось на воду попасть - вот и попали... всеми 4-мя колесами - на пузо сели. До дороги ~ 1,5 км, вокруг поле и ни души:neznayu: .
А главное до леса вообще Х.з. как далеко, веток не где наломать:helpsmilie: , в доль речки редкие кустики молодого ивняка. Вот мы втроем почти 5 часов отковыривались без лопаты. По уши в грязи, грязь везде, в салоне машины, в ушах, на зубах.....:D В итоге к реке приехали Удочки конечно закинули, но уже совсем ни чего не хотелось. Бутылку коньяка выпили, пока хозяин авто свою тачку отмывал и обратно другой дорогой. :)
И так бывает....
Весной выехать на пойменный луг это 100про попадалово Я однажды тоже решил прокатится по травке но что то меня торкнуло и я остановился ,при попытке здать назад колёса сразу ушли в грунт почти по ступицы. Меня спасло то что недалеко лежали две огромные доски (нет ума ,что они там делали),через два часа при помощи домкрата ,этих досок и такой то матери выехал и поехал на старое место с хорошим подьездом .Вот чего дураку надо было?:neznayu:
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Тяжелая рыбацкая доля!
Ivanuch сказал(а):
Ладно один день помучиться! А то целую неделю! В апреле прошлогода приехали на НВ, 18 числа! 19-го ураган с дождем и "подъем" воды! 20-го собираем шмотки, меняем лагерь! А вода подходит! На следующий день опять меняем лагерь! Вода подходит! Опять меняем! Опять подходит! Ну спрашивается -нормальные люди? Собрались бы и уехали! Нет-рыбалка! А обратно на "веревочке" за трактором 10 км по дамбам на "брюхе"! Думал-погибнем! Но это еще не все! Третий товарищ, выехал из Москвы позже на два дня, с женой, ребенком и собакой! В Харабалях (на острове) застрял в грязи-просидел до утра, когда вытащили, развернулся и уехал обратно в Москву!Вот это рыбалочка! И опять нас туда тянет! И опять туда поедем!:taschu:
У меня отец в прошлом году в апреле тоже в Харабалях на острове был - та же история, только лагерь один раз меняли и паром забирал прямо от лагеря - бабла прамщик хорошо срубил. Мне на работе отпуск не дали, с начал расстроился, что с ними не поехал, а когда узнал как они съездили - вроде и не так обидно стало :)
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Тяжелая рыбацкая доля!
Denis! сказал(а):
У меня отец в прошлом году в апреле тоже в Харабалях на острове был - та же история, только лагерь один раз меняли и паром забирал прямо от лагеря - бабла прамщик хорошо срубил. Мне на работе отпуск не дали, с начал расстроился, что с ними не поехал, а когда узнал как они съездили - вроде и не так обидно стало :)

Как раз от нашего, а мы остались!:rjach:( у них автомашина-12-я?)
 

Сейчас смотрят

Вверх