• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановый бур - подлежит ли ремонту (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
У меня,как на фото в первом сообщенние...отлетел(((Может знает кто,где буры титановые могут починить.Обращался в несколько ремонтов дисков и глушителей,но там отказали.

Поищи поиском (яндекс или гугл )" сварка тиана ". В Москве предложений найдется -многоо !
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Конечно смотрел,прежде чем тут спросить.Ничего нужного не нашел.
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
198
Репутация
185
Возраст
67
Откуда
хмао, Сургут
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Когда отлетела ручка у титановой шумовки, мастер- аргонщик предупредил, что гарантии не даёт. Мол место сварки не любит ударов. И вскоре снова отлетело по сварке.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Если все так сложно думаю надо искать тех кто делает шумовки или буры и отсылать для ремонта бедолагу.
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Похоже покупка нового,мне грозит.А этот в цветмет.Кило там точно.)))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Титановый бур - подлежит ли ремонту
zakabluk74
зачем выбрасывать?
до ближайшей точки сварки отрежьте, лучше шнек покороче, чем бур в цветмет.
круги нужны особенные, но это не дорого. Почитайте в инете, к примеру "титан болгаркой" в поисковик и читаем.
это если конечно сварщика не найдете.
с уваж.,
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Думал,но треснула сварка на следующем витке.Думаю не на долго.Заеду на птичку,как время позволит.Подойду к продовцам этих буров.Сам там брал.Лет....много назад.Отпишусь о результатах.После титана, нет никакого желанния брать другой.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Думал,но треснула сварка на следующем витке.Думаю не на долго.Заеду на птичку,как время позволит.Подойду к продовцам этих буров.Сам там брал.Лет....много назад.Отпишусь о результатах.После титана, нет никакого желанния брать другой.

Варится легко обычным полуавтоматом,алюминиевой проволокой в среде аргона,другу варил два витка.Заезжайте в шиномонтаж где ремонтируют литые диски,заварят.
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
1 065
Репутация
544
Возраст
54
Откуда
Москва-Арзамас-Лукоянов(152 регион)
Титановый бур - подлежит ли ремонту
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 404
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Варится легко обычным полуавтоматом,алюминиевой проволокой в среде аргона,другу варил два витка.Заезжайте в шиномонтаж где ремонтируют литые диски,заварят.

Заезжал.Никто буры не варит.Шов заварить,нет проблем.Готовы попробовать,но сами не верят в результат.Подскажите монтаж,где возьмутся точно.Чертаново,не ближний свет мне,но можно в выходной доехать.Тут писали,что разная толщина титана.Толстая труба и тонкий шнек.Может это проблемма?Можно в личку.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
36
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Оренбургская область город Медногорск
Титановый бур - подлежит ли ремонту
Варится легко обычным полуавтоматом,алюминиевой проволокой в среде аргона,другу варил два витка.Заезжайте в шиномонтаж где ремонтируют литые диски,заварят.
Ого специалист..Титан варят только с присадкой титана в среде аргона. А диски все из алюминево магниевого сплава..Их титановых нет . Продаваны по ушам ездят что они титановые. А алюмиинием титан не заваришь , только все засрешь. Выход только к сварщикам аргонщикам

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Заезжал.Никто буры не варит.Шов заварить,нет проблем.Готовы попробовать,но сами не верят в результат.Подскажите монтаж,где возьмутся точно.Чертаново,не ближний свет мне,но можно в выходной доехать.Тут писали,что разная толщина титана.Толстая труба и тонкий шнек.Может это проблемма?Можно в личку.
Не суйся ты в авто ремонты , и не слушай спецов где дают советы про сварку с присадкой алюминиевой проволокой.. Запомни!! Титан варят только с присадкой титана в среде аргона. Иначе шов лопнет.По гугли инет Про эту сварку в своем районе. Но нужна в качестве присадки или проволока титановая или полоска тоненькая типы лапши из листового титана.
 

Сейчас смотрят

Вверх