• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

титановые трубки. (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2008
Сообщения
101
Репутация
47
Откуда
Москва,м Новые черёмушки
титановые трубки.
очень нужны титановые трубки диаметром от15мм до20мм .можно отрезками ,длинна от 150 мм ,общая длинна 600мм.приму в дар или поменяю на рубли :D.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 278
Репутация
20 663
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
титановые трубки.
очень нужны титановые трубки диаметром от15мм до20мм .можно отрезками ,длинна от 150 мм ,общая длинна 600мм.приму в дар или поменяю на рубли :D.
Браток, на ввертыши для палатки? Я обискался! Титан нынче в дифиците. Может тебе повезет:thumbupq:
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
104
Репутация
25
Откуда
Москва
титановые трубки.
Браток, на ввертыши для палатки? Я обискался! Титан нынче в дифиците. Может тебе повезет:thumbupq:
Объясняю уже в очередной раз, что вы заморачиваетесь с ледовертами, самое простое бирем шуруп длинной 150- 200 мм привариваем стальную проволоку к шляпке диаметром 5мм длинной 80мм перпендикулярно по середине , и все не каких титановых трубок не надо, и не жалко посеять и возместимые потери, сам уже лет 10 такими ледовертами пользуюсь, зимой полатка мертво на льду стоит хоть в ветер хоть в снег причем креплю ее только на 4 растяжки....:)
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
101
Репутация
47
Откуда
Москва,м Новые черёмушки
титановые трубки.
Огромное спасибо за подсказку.Но я сам несколько раз напарывался ледобуром на такие проволоки во льду.И уверяю вас мне было не только очень неприятно от поломки инструмента ,но ещё бьёт по карману.Так что извините но ваш совет мне не подходит.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
147
Репутация
43
Откуда
Запад России
титановые трубки.
Практичнее, дешевле, быстрее ! В лёд вбивается, из льда выкручивается ключом!
 

Вложения

  • 4_2_hex_lag_screw_s.jpg
    9.3 КБ · Просмотры: 186
    4_2_hex_lag_screw_s.jpg
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
титановые трубки.
Бакен, попробуй связаться с Рапидом.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
титановые трубки.

Вложения

  • surupy12.jpg
    7.6 КБ · Просмотры: 168
    surupy12.jpg
С нами с
21.08.2009
Сообщения
89
Репутация
15
Откуда
Свердловская обл .
титановые трубки.
А чем нержавейка не устраивает ? Готовые ввертыши можно купить за 140р\шт
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
104
Репутация
25
Откуда
Москва
титановые трубки.
Огромное спасибо за подсказку.Но я сам несколько раз напарывался ледобуром на такие проволоки во льду.И уверяю вас мне было не только очень неприятно от поломки инструмента ,но ещё бьёт по карману.Так что извините но ваш совет мне не подходит.
а речь и не идет о том , чтобы их там оставлять, после рыбалки они благополучно выкручиваются и забираются домой до следующего раза, за все время во льду не оставлено не одного подобного ледоверта, ну а по поводу тех которые вы якобы находите там гдето, с таким же успехом можно найти аналоги из титановых трубок изготовленые некими мастерами. все зависит от сознательности граждан!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Практичнее, дешевле, быстрее ! В лёд вбивается, из льда выкручивается ключом!
Вот об этом я и говорю просто , чтобы не вбивать - к шляпке приваривается перпендикулярно кусок проволоки стальной диаметром от 5мм получается "Т" образный ледоверт, его просто вкручиваешь в лед и все , потом выкручиваешь!!!!!
 

vvp

С нами с
12.06.2007
Сообщения
45
Репутация
5
Откуда
Москва,ЗАО
титановые трубки.
очень нужны титановые трубки диаметром от15мм до20мм .можно отрезками ,длинна от 150 мм ,общая длинна 600мм.приму в дар или поменяю на рубли :D.

Есть титан,только прут,диам.10 и12мм.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
титановые трубки.
Если двигаюсь к месту рыбалки с санями, то беру с собой шуруповёрт и саморезы 200-ухсотки - палатка стоит мёртво и, главное, бюджетно.

Я конечно извиняюсь!
Но что вы все мужика парите, у меня после всех дешевых изысканий: шурупы, и т.д. ТИТАНОВЫЕ ВВЕРТЫШИ - ЛУЧШЕ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ :laduh:
КАК МАСЛО РЕЖУТ, ЗА 300 РУПЕЙ НАШЕЛ, пусть ищет если мне под руки до покупки такой пруток попался, сам наверное смастерил, хотя оч.проблематично, он вообще - титан варится?
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
101
Репутация
47
Откуда
Москва,м Новые черёмушки
титановые трубки.
Всем кто откликнулся огромное спасибо.Но дело в том что мне друг сделал вот такие ввёртыши.Они очень удобные,забуриваются хорошо и держат крепко.Но сейчас он сделал себе ввёртыши из титана и говорит что они ещё лучше держат,только материала у него больше нет.А нержавейка нужна та что можно закалить,а простая быстро садится.Да вот ещё если штыри забивать в лёд то я думаю что рыбе это не понравится,а рыбакам которые сидят рядом тем более.
 

Вложения

  • DSCN0879.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 420
    DSCN0879.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх