• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
908
Репутация
945
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Показалось, что переливается как вода, хотя и мусор там тоже присутствует) На работу, как говорится, не влияет, конечно... Ладно хоть беззвучно, а не как в барнауле
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Титановые буры Мусеева
Показалось, что переливается как вода, хотя и мусор там тоже присутствует) На работу, как говорится, не влияет, конечно... Ладно хоть беззвучно, а не как в барнауле
главное чтоб вода не прибывала и на замерзла внутри трубы , а то может и разорвать трубу!Было такое на старом ленинградском!!! У меня на 150 мусеевском внизу отверстие просверлено было , я его вытяжной заклепкой герметичной заделал вода вообще не попадает так как шнек 1м и ручка телескоп!
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
У меня на 150 мусеевском внизу отверстие просверлено было , я его вытяжной заклепкой герметичной заделал вода вообще не попадает так как шнек 1м и ручка телескоп!
Теперь главное, штоб сверху случайно не проникла. На телескопах специально для дренажа внизу отверстие предусмотрено. На спортах его нет, т.к труба герметично заварена.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
59
Репутация
311
Возраст
42
Откуда
иваново
Титановые буры Мусеева
от бы кто сподобился сделать ножи для ледобура из 95Х18 вот бы было круто, но это совсем другая история:victory:
[/QUOTE]
Чем она хороша? Был у меня как то нож из этой стали, так на морозе раскрошился на обрубании веток...
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
258
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Титановые буры Мусеева
130 мм бур левого вращения никто не продает?
 
С нами с
28.04.2017
Сообщения
130
Репутация
286
Возраст
65
Откуда
Пермь матушка
Титановые буры Мусеева
от бы кто сподобился сделать ножи для ледобура из 95Х18 вот бы было круто, но это совсем другая история:victory:
Чем она хороша? Был у меня как то нож из этой стали, так на морозе раскрошился на обрубании веток...
[/QUOTE]
18 %Cr-нержавеет.Вообще то нож для того чтобы резать.Рубят топором или шашкой. И делать из ножа универсала-сталь не та.Недорогая единственно.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
59
Репутация
311
Возраст
42
Откуда
иваново
Титановые буры Мусеева
18 %Cr-нержавеет.Вообще то нож для того чтобы резать.Рубят топором или шашкой. И делать из ножа универсала-сталь не та.Недорогая единственно.
[/QUOTE]
Да мне не надо объяснять про легирующие элементы,я сам с металлами работаю! Если нет аргументов на мой вопрос то не надо умничать, повторяю она хрупкая на морозе...
 
С нами с
19.10.2011
Сообщения
73
Репутация
132
Откуда
Ленинградская область Гатчинский район
Титановые буры Мусеева
18 %Cr-нержавеет.Вообще то нож для того чтобы резать.Рубят топором или шашкой. И делать из ножа универсала-сталь не та.Недорогая единственно.
Да мне не надо объяснять про легирующие элементы,я сам с металлами работаю! Если нет аргументов на мой вопрос то не надо умничать, повторяю она хрупкая на морозе...
[/QUOTE]
Воблер, подскажите пожалуйста, из какой стали заказать нож? Условия использования это зимняя рыбалка преимущественно , летняя меньше и в хозяйстве применить ? Рассматривал именно 95*18.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
59
Репутация
311
Возраст
42
Откуда
иваново
Титановые буры Мусеева
[QUOTE="romashka73, post: 13375597, member: 80
Воблер, подскажите пожалуйста, из какой стали заказать нож? Условия использования это зимняя рыбалка преимущественно , летняя меньше и в хозяйстве применить ? Рассматривал именно 95*18.
[/QUOTE]сейчас пользуюсь К340 , пока что устраивает, 95 считаю лучше для дома и не дай боже на косточки и т.п. попасть. Ну это может мне так неповезло...
 
С нами с
17.04.2013
Сообщения
184
Репутация
295
Возраст
71
Откуда
Ижевск, Октябрьский район
Титановые буры Мусеева
Ножами из 95х18 пользуюсь с прошлого века (тогда еще плоскими пользовались, а потом и на полукруглые перешли, жаль что делали тогда только для левого вращения). Не разу не подводила, ни каких трещин, сколов, вообще не ржавеет. Возможно все дело в термообработке.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 548
Репутация
10 407
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Титановые буры Мусеева
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 548
Репутация
10 407
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Титановые буры Мусеева
Спасибо. Нашел. Цены конечно подскачили
Не мониторю текущие цены.
Спросили - ответил.

Владею двумя бурами Мусеева 90мм спорт под обычные ножи и 155мм под голову Хейнолы.
Очень доволен. Правда стоит оговориться, что покупкам лет по несколько (3-5 примерно) и никаких нареканий к изделию нет ("тяжёлое общение" с Мастером не в счет).
 

Сейчас смотрят

Вверх