• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Титановые буры Мусеева
...пить пиво спокойно зная что бур никогда не потеряю...
Паранойа она такая паранойа)
За свои немаленькие деньги заниматься хендмейдом.

Справедливости ради - пользуюсь 80мм с обычными ножами и 155 с Рапаловской башкой.
Толи повезло, то ли раньше у ИМ качество получше было, но я обоими бурами вполне себе доволен.
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Титановые буры Мусеева
Это не паранойя, переходник за 2900р. мягко говоря не доработан.
Зря послушался совета форумчан и отправил бракованный переходник обратно Мусееву.
Нет желания вдаваться в подробности, но подход мастера меня впечатлил.....надо было сразу выкинуть это "изделие".
 
  • Cпасибо
Реакции: SAQ
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Зря послушался совета форумчан и отправил бракованный переходник обратно Мусееву.
Нет желания вдаваться в подробности, но подход мастера меня впечатлил.....надо было сразу выкинуть это "изделие".
Вы уж поделитесь с коллегами, какие там нюансы? А то как-то странно получается, озвучить - озвучили, а подробности фик вам ))
Я как-то отправлял ему явно бракованную стопятидесятку. Конечно, изначально, пришлось пободаться немного, но бур обменял на другой. Правда, доставил за мой счёт :pardon:))
В общем, ждем подробностей :)
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Титановые буры Мусеева
Ну как хотите....
После моего первого письма, с фотографией сломанного переходника, Ильяс предложил два варианта: 1. найти спеца у себя в городе и решить проблему мне самому, 2. выслать ему СДЭКом, все транспортные расходы за его счёт.
Я у себя не нашел нормальных спецов, обзвонил несколько контор, никто не брался за такую мелочь.
Вчера сообщил ему об этом и он ответил буквально - высылайте СДЭКом на ООО "Титан-М", точка. Ни адреса, ни подробностей. Задал уточняющий вопрос, в ответ тишина. Сходил в СДЭК, они сказали что с "Титаном" есть договор и без выяснения подробностей выслали в центральный офис Ижевска.
Сегодня утром звонит возмущенный Ильяс и начинает меня винить в том, что я отправил посылку слишком дорогой доставкой (якобы 1600р) и вообще он мне отправлял раньше Деловыми линиями, мол нужно было ими и отправлять. На мои возражения, что он сам указал кем отправить и не указал подробностей, сказал что нужно было дождаться ответа на уточняющее письма, не бежать отправлять переходник и что нужно заботится о чужих деньгах)). К тому же обмолвился, что если бы я отправил почтой россии, он бы в течении января спокойно починил переходник)))...еще раз, в течении января он бы только починил своё бракованное изделие!
На мои возражения, что я отправил как мне было им сказано ответил, что не собирается платить за доставку и переходник поедет ко мне обратно.
После разговора посмотрел квитанцию, стоимость доставки 360р.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Ну как хотите....
После моего первого письма, с фотографией сломанного переходника, Ильяс предложил два варианта: 1. найти спеца у себя в городе и решить проблему мне самому, 2. выслать ему СДЭКом, все транспортные расходы за его счёт.
Я у себя не нашел нормальных спецов, обзвонил несколько контор, никто не брался за такую мелочь.
Вчера сообщил ему об этом и он ответил буквально - высылайте СДЭКом на ООО "Титан-М", точка. Ни адреса, ни подробностей. Задал уточняющий вопрос, в ответ тишина. Сходил в СДЭК, они сказали что с "Титаном" есть договор и без выяснения подробностей выслали в центральный офис Ижевска.
Сегодня утром звонит возмущенный Ильяс и начинает меня винить в том, что я отправил посылку слишком дорогой доставкой (якобы 1600р) и вообще он мне отправлял раньше Деловыми линиями, мол нужно было ими и отправлять. На мои возражения, что он сам указал кем отправить и не указал подробностей, сказал что нужно было дождаться ответа на уточняющее письма, не бежать отправлять переходник и что нужно заботится о чужих деньгах)). К тому же обмолвился, что если бы я отправил почтой россии, он бы в течении января спокойно починил переходник)))...еще раз, в течении января он бы только починил своё бракованное изделие!
На мои возражения, что я отправил как мне было им сказано ответил, что не собирается платить за доставку и переходник поедет ко мне обратно.
После разговора посмотрел квитанцию, стоимость доставки 360р.
Может дед че напутал? Скиньте ему квитанцию то..
Он мне как-то вообще прислал вместо двух буров, аж четыре))) Честно ему об этом сообщил, потом еще встречался с какими-то его клиентами, но, к слову, "спасибо" я так и не услышал :rjach:
Да, специфический тип)))
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Титановые буры Мусеева
Может дед че напутал? Скиньте ему квитанцию то..
Он мне как-то вообще прислал вместо двух буров, аж четыре))) Честно ему об этом сообщил, потом еще встречался с какими-то его клиентами, но, к слову, "спасибо" я так и не услышал :rjach:
Да, специфический тип)))
Звонил ему, недоступен....квитанцию сразу выслал, прошло часа четыре, тишина.
Вы так поступили, потому что по другому не могли, т.е. сделали это прежде всего для себя.
Мастер похоже немного зачерствел работая с титаном, не стоит ждать сантиментов)
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Титановые буры Мусеева
Звонил ему, недоступен....квитанцию сразу выслал, прошло часа четыре, тишина.
Вы так поступили, потому что по другому не могли, т.е. сделали это прежде всего для себя.
Мастер похоже немного зачерствел работая с титаном, не стоит ждать сантиментов)
кто высоко взлетает обычно низко падает....
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Титановые буры Мусеева
Вчера поздно вечером, пришло письмо от Ильяса. Извинился, обещал в течении дня починить переходник и отправить обратно.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
400
Репутация
89
Возраст
54
Откуда
Тамбов
Титановые буры Мусеева
Вчера поздно вечером, пришло письмо от Ильяса. Извинился, обещал в течении дня починить переходник и отправить обратно.
Да здравствует разум,да сгинет маразм!!!
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
225
Репутация
253
Откуда
Ульяновск
Титановые буры Мусеева
Кто какие ножи пользует на 130 (спорт,правое вращение ) под шурик , с родными (жёлтенькими неро) не просто клинит,а в лунку засасывает.
 
С нами с
18.09.2014
Сообщения
245
Репутация
312
Откуда
Пенза
Титановые буры Мусеева
Кто какие ножи пользует на 130 (спорт,правое вращение ) под шурик , с родными (жёлтенькими неро) не просто клинит,а в лунку засасывает.
Нужно поменять угол наклона ножей, подкладки под заднюю часть и все отлично будет. Мне помогло.
 
С нами с
10.10.2010
Сообщения
272
Репутация
503
Откуда
москва, м. красногвардейская
Титановые буры Мусеева
Подскажите! Есть ледобуры мини в титане?
Самому несложно сделать. Заказываешь спорт с навивкой шнека 50см. Потом пополам его болгаркой разрезаешь, покупаешь от неро крепеж. Остается просверлить 2отверстия. Получается бур из трех частей. Я себе так и сделал. Но так можно сделать на 110. На 130 и более крепеж от неро не подойдет. Но в принципе не беда. Титановые пластинки толщиной 3-4мм и все. Планирую так сделать 150.
 

Сейчас смотрят

Вверх