• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Титановые буры Мусеева
Заказала сегодня Ледобур титановый на 130 стандарт, у Ильи Михайловича много заказов, выполнение заказа в течение 10 дней. Жду с нетерпением! С Уважением Галина!
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
17
Репутация
114
Откуда
Ижевск, Октябрьский район
Титановые буры Мусеева
Илья Михайлович, а ножи с нитрид-титановым покрытием не делаете для Ваших буров?
Добрый день!
Ножи с покрытием из нитрида титана я не делаю. Ножи изготавливаю из стали У8А, 62С, 65Г и других углеродистых инструментальных сталей. Закалка на 54-56 единиц HRC.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

Да, мне тоже свои два бура (спортивный и "телескоп":)) десять дней ждать придётся. Хотя нет, уже - восемь.
Григорий, добрый день!
Приношу свои извинения, постараюсь сделать побыстрее.
Очень много единичных и разных заказов.
С уважением,
Илья
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 319
Откуда
Чебоксары
Титановые буры Мусеева
Сегодня открыл сезон и испытал титановый бур . Бурит класс:thumbupq: . Спасибо за такую работу.
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
17
Репутация
114
Откуда
Ижевск, Октябрьский район
Титановые буры Мусеева
Заказала сегодня Ледобур титановый на 130 стандарт, у Ильи Михайловича много заказов, выполнение заказа в течение 10 дней. Жду с нетерпением! С Уважением Галина!
Добрый день! Галина!
Женщин-рыбачек - немного! И, в порядке исключения, Вышлю Вам бур завтра! Адрес, телефон и паспортные данные напишите мне в личку.
С уважением,
Илья

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Сегодня открыл сезон и испытал титановый бур . Бурит класс:thumbupq: . Спасибо за такую работу.
Добрый день! Борис!
Спасибо за оценку моего труда. Она окрыляет и хочется делать еще лучше и приносить радость людям!
С уважением,
Илья
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
53
Откуда
Калининград
Титановые буры Мусеева
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ!!!
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Титановые буры Мусеева
Добрый день! Галина!
Женщин-рыбачек - немного! И, в порядке исключения, Вышлю Вам бур завтра! Адрес, телефон и паспортные данные напишите мне в личку.
С уважением,
Илья
Ильс, Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья и долголетия!

P.S Ильяс, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Что высылаете мне ледоруб в не очереди, вы не представляете, сколько вы доставили мне радости. Буду сегодня, светится, как медный таз))).
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 343
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Титановые буры Мусеева
Илья Михайлович, Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья и долголетия!

P.S Илья Михайлович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Что высылаете мне ледоруб ...

Присоединяюсь к поздравлениям!:thumbupq::victory::laduh:

P.S.: Сорри, Галина, ледобур, а не ледоруб. Ледорубом Троцкого в Мексике кокнули...
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
Титановые буры Мусеева
Присоединяюсь к поздравлениям!:thumbupq::victory::laduh:

P.S.: Сорри, Галина, ледобур, а не ледоруб. Ледорубом Троцкого в Мексике кокнули...
Суть, дела не меняет:), самое главное, что не нужно ждать 10 дней))). Теперь у нас лед точно встанет:tanz:.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Титановые буры Мусеева
В наличии имел два Питерских ( титановых ) ,Мору, Рапалу , но в прошлом году , в марте вроде бы , приобрел бур Мусеева и ... ФФФССЁЁЁ ! Остальные буры пролежали без дела всю прошлую зиму ! Отличный инструмент - невесомый , сверлит лунки на раз ( очень быстро и легко ) , высокий шнек выкидывает крошку из лунки так хорошо , что при ловли на черта , практически никогда не пользуюсь шумовкой ( ну если только в мороз хороший , чтобы удалить ледок ). О том , что это бур мастера Мусеева , узнал только сегодня ( стыдно ) , прочитав тему . Мастеру хочу сказать СПАСИБО за отличный инструмент . И еще хотелось бы узнать у Мастера - можно ли заказать у Вас заказать ножи к 130-му буру ? Срок изготовления и доставки . Опаньки ! А у Мастера сегодня и Днюха , к тому же ! С Днем Рождения ! Здоровья , успехов в труде , расширения производства и процветания !
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
144
Репутация
1 035
Откуда
местных
Титановые буры Мусеева
Илья Михайлович С Днем Рождения!!!!Мастер от Бога,успехов в труде и процветания!!!!
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
17
Репутация
114
Откуда
Ижевск, Октябрьский район
Титановые буры Мусеева
Ильс, Поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья и долголетия!

P.S Ильяс, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Что высылаете мне ледоруб в не очереди, вы не представляете, сколько вы доставили мне радости. Буду сегодня, светится, как медный таз))).
Галина! Огромное Спасибо за поздравление!
Вам Удачи, Здоровья и Хорошей Рыбалки!
С уважением,
Ильяс

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

В наличии имел два Питерских ( титановых ) ,Мору, Рапалу , но в прошлом году , в марте вроде бы , приобрел бур Мусеева и ... ФФФССЁЁЁ ! Остальные буры пролежали без дела всю прошлую зиму ! Отличный инструмент - невесомый , сверлит лунки на раз ( очень быстро и легко ) , высокий шнек выкидывает крошку из лунки так хорошо , что при ловли на черта , практически никогда не пользуюсь шумовкой ( ну если только в мороз хороший , чтобы удалить ледок ). О том , что это бур мастера Мусеева , узнал только сегодня ( стыдно ) , прочитав тему . Мастеру хочу сказать СПАСИБО за отличный инструмент . И еще хотелось бы узнать у Мастера - можно ли заказать у Вас заказать ножи к 130-му буру ? Срок изготовления и доставки . Опаньки ! А у Мастера сегодня и Днюха , к тому же ! С Днем Рождения ! Здоровья , успехов в труде , расширения производства и процветания !
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вы напишите мне и напомните адрес, ножи я вышлю.
С уважением,
Ильяс
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
338
Репутация
633
Возраст
43
Откуда
пушкино
Титановые буры Мусеева
Большое спасибо за бур был испытан на рыбинке лед состоял из трех слоев общей сложностью 20-30 см. Бурил как в масло.
 

Сейчас смотрят

Вверх