• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Тишково
На Пестовском ямы не люблю. Там глубоко, холодно и как то не рыбно. У пристани надо рельеф смотреть, но кажется там отвесно-глубоко. И камни там здоровые на дне, точно. Все кормушки оставить можно. Искать лучше окончание бровки, под ней и ловить с отступом метра в 1,5-2. А вот на что ловится - фиг её сейчас знает. Беспроигрышный вариант - бутерброд, мотыль-опарыш. Можно пробовать на макароны, можно на кукурузу. На червя у меня вообще никогда на Пестовском не ловилось.
Спасибо. Давно там не был, хочу попробовать на фидер. А низкое давление сильно влияет на клев?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Спасибо. Давно там не был, хочу попробовать на фидер. А низкое давление сильно влияет на клев?
На клёв повлияет - если дома остаться. Тогда верняком клевать не будет. А сейчас рыбу хрен поймёшь. Она и при самых идеальных условиях клевать иногда отказывается.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Тишково
На клёв повлияет - если дома остаться. Тогда верняком клевать не будет. А сейчас рыбу хрен поймёшь. Она и при самых идеальных условиях клевать иногда отказывается.
ну это точно))
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
26
Откуда
Молдавия , Москва
Тишково
Спасибо. Давно там не был, хочу попробовать на фидер. А низкое давление сильно влияет на клев?
После завтра тоже хочу съездить разведать что и как ) в том году кстати был не неподалеку в Михалево (р. Кокотка ) лещей в две ладошки брал )
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
После завтра тоже хочу съездить разведать что и как ) в том году кстати был не неподалеку в Михалево (р. Кокотка ) лещей в две ладошки брал )
Кажется р.Кокотка является нерестовый зоной и лов рыбы, по моему, там запрещен. Инспектора в само вдхр не лезут, а у островов и близко от них могут докопаться.
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
26
Откуда
Молдавия , Москва
Тишково
Кажется р.Кокотка является нерестовый зоной и лов рыбы, по моему, там запрещен. Инспектора в само вдхр не лезут, а у островов и близко от них могут докопаться.
Значит пронесло )))
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 372
Репутация
1 328
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Тишково
Кажется р.Кокотка является нерестовый зоной и лов рыбы, по моему, там запрещен. Инспектора в само вдхр не лезут, а у островов и близко от них могут докопаться.
на лодке там ходил закрыто буями в самом конце реки а со стороны Михалево народ сидит но там всё заросло мало очень прогалин
 
С нами с
30.06.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
26
Откуда
Молдавия , Москва
Тишково
на лодке там ходил закрыто буями в самом конце реки а со стороны Михалево народ сидит но там всё заросло мало очень прогалин
Я в том году перед шлагбаумам в Михалёво на право сварачивал , там по полю где-то 1,5 км. Было хорошо очень , было где сесть , но при +40 рыбы не было )))
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 372
Репутация
1 328
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Тишково
Я в том году перед шлагбаумам в Михалёво на право сварачивал , там по полю где-то 1,5 км. Было хорошо очень , было где сесть , но при +40 рыбы не было )))
ну я от церкви в тишково сходи и с воды много мест сойти там
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Москва
Тишково
Обитаю в Тишково. Хочу начать ловить фидером, раньше не ловил и фидера у меня нет Ловил маховой удочкой. Имеет ли смысл в этом районе пытаться или не сильно уловистые места?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Обитаю в Тишково. Хочу начать ловить фидером, раньше не ловил и фидера у меня нет Ловил маховой удочкой. Имеет ли смысл в этом районе пытаться или не сильно уловистые места?
Пестовское под фидер и мах максимально заточено. Здесь со спином делать нефига. Бели много, но мелковата.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Москва
Тишково
И чем лучше ловить, махом или фидером? Никогда на водохранилищах не ловил. Реки и пруды.
И хорошо, что хоть спиннинг можно исключить. А то я уже и о нем начал думать.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
И чем лучше ловить, махом или фидером? Никогда на водохранилищах не ловил. Реки и пруды.
И хорошо, что хоть спиннинг можно исключить. А то я уже и о нем начал думать.
На мах-уклейка и плотва. На фидер - подлещик.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Москва
Тишково
Подлещик поинтереснее. Так что есть повод освоить фидер.
Каким фидером размер и вес ловите?
 

Сейчас смотрят

Вверх