• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривают: 5)

С нами с
20.11.2011
Сообщения
461
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Тишково
Нет, не полностью. Вчерашняя ночь внесла коррективы, водоём покрылся тонкой коркой льда. Открытая вода лишь около моста, удочку закинуть можно. Но мне кажется без толку, так как уровень очень низкий - там банально дно видно.

P.S.: на чёрной речке, понятное дело, льда ещё больше (но выйти на него естественно нельзя), там даже рыбаков нет.
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
491
Репутация
407
Возраст
62
Откуда
Королев
Тишково
кто нибудь -видел обстановку лед-вола у церкви и на мосту у черной речки?
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
877
Репутация
4 410
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Тишково
кто нибудь -видел обстановку лед-вола у церкви и на мосту у черной речки?
Да туда сейчас не особо то и проедешь. Гайцы стояли на нелеле. Если живешь или работаешь в Тишково или Степаньково, то пропускали. Остальных разворачивали.
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
173
Репутация
369
Откуда
пушкино,московская область
Тишково
Да туда сейчас не особо то и проедешь. Гайцы стояли на нелеле. Если живешь или работаешь в Тишково или Степаньково, то пропускали. Остальных разворачивали.
Сами придумали,или сказал кто?
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 320
Репутация
724
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
Да туда сейчас не особо то и проедешь. Гайцы стояли на нелеле. Если живешь или работаешь в Тишково или Степаньково, то пропускали. Остальных разворачивали.
Что прям с двух сторон Пэпсы обложили !?И со стороны Раково!??
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
877
Репутация
4 410
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Тишково
Тогда смысл.....со стороны Степаньково то гонять какой?
Ну они люди подневольные. Сказали для вида или там профилактики постоять, они стоят. Я вот так же не понимаю какого фига они в лосе стоят и всем объясняют что нужно сидеть дома. Кого я могу один в машине заразить или кто меня может ??? Тоже самое в Курилово стоят.( Это как в пятницу на истринском вдх. ехать). Правда там то из покон веков нюхачи стояли. К слову ни где меня так часто не тормозили, сколько на этом перекрестке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2011
Сообщения
173
Репутация
369
Откуда
пушкино,московская область
Тишково
Вчера прокатился до Тишково.На черной слева ещё лёд(или каша)…на повороте у запретке машин 5. В лягушатнике рыбаков невидно.ДПС стояли только на дороге к Харипычу метров 50.что они там делали не понятно.
 

Сейчас смотрят

Вверх