• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимонино-Кривцы (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2006
Сообщения
197
Репутация
298
Возраст
77
Откуда
Москва, Выхино
Тимонино-Кривцы
Вчера 11.11.2006. Выехал поспининговать в район Тимонино-Кривцы на Москва реку. Прошел участок от Софьинского гидроузла до местечка на против церкви в Марково. Дул довольно сильный боковой ветер :( при температуре где-то около -5. Ветер + сильное течение (видимо начался сброс воды) сделало невозможным применение легких головок. Леску раздувало пузырем :obidno: и головку с твистером в буквальном смысле выносило к поверхности. Ни а какой «ступеньке» в этих условиях речи и быть не могло. После ряда экспериментов с весами пришел к выводу: оптимально применение 24-х граммовой «головы». Получилось что-то отдаленно напоминающее «ступеньку» с провисанием. Ловил на поролон и самодельные твистеры. Итог: 2 судачка примерно по 400-500 гр. И 2 щуки (одна около кило и другая, на взгляд, боле 2кг). Был один «сход» и всего около 10-ка поклевок. Судачок брал с утра примерно в 9 час, щуки в 12-13.

Вся рыба благополучно отправлена в родную стихию.
Пусть порадует других спинингистов-зимников. :victory:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
72
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Район Кривцов 23.11.2006

Москварека в районе Кривцов.
С самого утра хороший выход примерно минут 20-ть - судак (куча поклевок, чуть меньше сходов и еще меньше пойманых рыб)
Примерно через пол часа выход щуки минут на 15-ть (поклевок еще больше чем судачьих, сходов практически столько же сколько поклевок, двойники хорошие, тройники тоже, просто щука не правильная клевала)
После (днем) слабые поклевки, пару сходов и один пойманный окунек.

К вечеру не поклевки.

Всю рыбу благополучно забрали:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    177.6 КБ · Просмотры: 545
    1.jpg
  • 2.jpg
    157.8 КБ · Просмотры: 549
    2.jpg
  • 4.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 490
    4.jpg
  • 6.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 445
    6.jpg
  • 5.jpg
    185.2 КБ · Просмотры: 552
    5.jpg

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

heski сказал(а):
Москварека в районе Кривцов.
С самого утра хороший выход примерно минут 20-ть - судак (куча поклевок, чуть меньше сходов и еще меньше пойманых рыб)
Примерно через пол часа выход щуки минут на 15-ть (поклевок еще больше чем судачьих, сходов практически столько же сколько поклевок, двойники хорошие, тройники тоже, просто щука не правильная клевала)
После (днем) слабые поклевки, пару сходов и один пойманный окунек.

К вечеру не поклевки.

Всю рыбу благополучно забрали:)

Володь мой респект, нормально сходили :D , Олегу Капитанову привет особый с Клевого Берега от Печенкина :laduh:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

А я все смотрю и не могу понять, что-то лицо знакомое рядом, а это значит и есть Капитанов!!
Поздравляю с удачным выездом, хотя я в Чулково тоже не плохо отловил, поклевок правда меньше и рыбка помельче, но все равно вывод один- рыба активна. Посему у меня к тебе (Хески ) вопросик- во сколько начались судачьи поклевки и с каким интервалом, Вопросик второй- хотелось бы поподробней посмотреть приманку, что у судачка во рту, не врублюсь- что это???.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
72
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

настырный сказал(а):
А я все смотрю и не могу понять, что-то лицо знакомое рядом, а это значит и есть Капитанов!!
Поздравляю с удачным выездом, хотя я в Чулково тоже не плохо отловил, поклевок правда меньше и рыбка помельче, но все равно вывод один- рыба активна. Посему у меня к тебе (Хески ) вопросик- во сколько начались судачьи поклевки и с каким интервалом, Вопросик второй- хотелось бы поподробней посмотреть приманку, что у судачка во рту, не врублюсь- что это???.

Поклевки начались сразу же, как стало светать. Интервала не было, клевало практически с каждого заброса. - большенство поклевок были пустые, потому как рыба стояла не очень удобно т.е замечала приманку не в нужный момент. Ловили с земли и поэтому нормально обловить нужные участки было не удобно.- вот поэтому и столько сходов и промахов рыбы.
Клевала на разные приманки и на поролон и на твистеры и самодельную резину и на Kamagochi - помоему она во рту у большого судака, а Олег поймал двух или трех судаков вообще на кусочек тела какой то бывшей силиконовой рыбки.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

Спасибо, завтра посмотрим, что в Чулково будет!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

Были сегодня в троем.Хенк из Кивка и мы с товарищем.Хенк(Саня)ловил на микроджиг с отводным,около десятка или больше.Судак и окунь.У нас результаты хуже.По одному судачку на брата и оба грамм по 300.Но были и удары и сходы.В два часа уже осточертело все.Хенк остался,а мы по так и неразошедшемуся туману домой.Народу было прилично.Ну и ловили.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

Фотки от 26.11.2006 г.
 

Вложения

  • 1.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 268
    1.jpg
  • 7.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 243
    7.jpg
  • 5.jpg
    118 КБ · Просмотры: 310
    5.jpg
  • 4.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 233
    4.jpg
  • 3.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 197
    3.jpg
  • 9.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 309
    9.jpg
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

Привет,Форемен, полноценная картина местности и наконец-то москворецкий судачек, с которым тебе не везло, как видишь- в этом месте всегда ловится. На неделе еду туда опять.
А какой длины был отводной и с какой приманкой у Хэнка, и какой вес микроджига.???
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
64
Откуда
Москва м.Домодедовская
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

настырный сказал(а):
.... как видишь- в этом месте всегда ловится. На неделе еду туда опять.
Не всегда там ловится, а после 2 декабря, ваще ловиться не будет :D
Вот тут ещё Судаки и берши от Хенка и не только от него.
http://www.kivok.ru/_forums/viewtopic.php?t=435&start=60
А длинна отводного может быть от вертлюжка до 1,5 м., это на любителя и длинны спина.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Тимонино-Кривцы
Re: Район Кривцов 23.11.2006

Vladim сказал(а):
настырный сказал(а):
.... как видишь- в этом месте всегда ловится. На неделе еду туда опять.
Не всегда там ловится, а после 2 декабря, ваще ловиться не будет :D
Вот тут ещё Судаки и берши от Хенка и не только от него.
http://www.kivok.ru/_forums/viewtopic.php?t=435&start=60
А длинна отводного может быть от вертлюжка до 1,5 м., это на любителя и длинны спина.

В Чулково ловится ВСЕГДА!!!! , по крайней мере у меня и моих тоарищей, даже после соревнования, конечно, после этого гораздо меньше по количеству, но от нуля уходим, это просто уникальное место, я не такой спец по джигу, но ниже моста, это мое самое любимое место на М.Р.,а и у многих, рыба есть и она клюет исправно. А что, разве сейчас дело обстоит лучше, чем во время соревнований???, В субботу на берегу было не протолкнуться, море народа и все с рыбами и не одной, а рыба как клевала, так и клюет. Ты , конечно можешь не согласиться с моим мнением, но это дело твое, у тебя наверняка есть свои взгляды на данные вещи, не стоит отпугивать рыболовов в послесоревноательные дни, я постатаюсь опровергнуть мнение о том, что после соревнования рыба не клюет.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва, Чертаново
Тимонино-Кривцы
МР. Тимонино.

В воскресенье районе д.Тимонино.
Ловил на яме - две потычки, после чего ушел на мелководье.
Перекат, острая вертикальная бровка, глубина до 2-х метров.
Судак на 2,8 и щучка около кило.
Оба на выбросе в 70-80 м от берега на границе основного течения! Оба в заглот вместе с грузилом!
Фотки сделаны телефоном
 

Вложения

  • Фото002.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 240
    Фото002.jpg
  • Фото003.jpg
    182.2 КБ · Просмотры: 247
    Фото003.jpg
  • Фото004.jpg
    191.8 КБ · Просмотры: 138
    Фото004.jpg
  • Фото005.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 150
    Фото005.jpg
  • Фото007.jpg
    171.7 КБ · Просмотры: 225
    Фото007.jpg

Сейчас смотрят

Вверх