• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимофеево (Просматривают: 3)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Вы наверное что-то напутали. Мы вчера были в т.ч. и под Тимофеево. Лёд был везде и чем ближе к Нудоли, тем толще. Может конечно произошла какая-то аномалия и за ночь он растаял))). Между Тимофеево и каменной стеной сидели жерличники, а это середина залива!
Может у них клев был как на "Чёрных камнях", поэтому вот так и отпугивают конкурентов)))
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тимофеево
Вы наверное что-то напутали. Мы вчера были в т.ч. и под Тимофеево. Лёд был везде и чем ближе к Нудоли, тем толще. Может конечно произошла какая-то аномалия и за ночь он растаял))). Между Тимофеево и каменной стеной сидели жерличники, а это середина залива!
Я шёл от автобусного круга, прямо мимо щлагбаума и вниз, всё-время прямо, спустился к воде и там было так как написал, может если бы пошёл левее или правее был бы лёд, но там не было
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Если кто там будет в ближайшие дни сфоткайте плиз))) :thumbupq:

Кирилл я так понимаю спустился к воде тут?
 

Вложения

  • Скриншот_15_12_2019_19_19_38.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 118
    Скриншот_15_12_2019_19_19_38.jpg
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 393
Откуда
Химки
Тимофеево
Может у них клев был как на "Чёрных камнях", поэтому вот так и отпугивают конкурентов)))
Если кто там будет в ближайшие дни сфоткайте плиз))) :thumbupq:

Кирилл я так понимаю спустился к воде тут?
А что Вы хотите, во вторник на слиянии Чёрной и Катышом ловили на русле , а в пятницу в ночь, ставили жерлицы и в субботу , от крайней жерлицы 30м в сторону катыша от чёрной , вытаскивал верёвкой подводника , причём по своим следам, туда прошёл, затрещал лёд, пошёл обратно и вволился, хорошо верёвка была 3+ в этом месте , так что всё может быть!
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
183
Репутация
1 915
Возраст
64
Откуда
Москва
Тимофеево
Всем доброва времени суток . Не знаю куда написать так как были в трёх местах . Нудоль- Тимофеево, Нудоль- Климово, Сторожка. По эхолоту Нудоль немного рыбки до проводов ,дальше до поворота за Климова полный 0. Рыбка нашлась только на прямой вдоль проводов на бровке в 3,5м. Ставили 10 жерлиц 0. Прикормка Дунаев зима плотва и мелкий мотыль . Во всех остальных местах я имею в виду Трусово, заезд через Лопотово рыбка есть но в пол воды особа не упирались. Спасибо СМ-111 мормышкам бз. или тому кто их делает, из 5 подареных сработало 2 жолтый шарик и зелёный кубик. Итог 27 плотвиц и 2 окушка в Трусово. На против пляжа но на противоположенном берегу . На троих. Всем НХНЧ.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
А что Вы хотите, во вторник на слиянии Чёрной и Катышом ловили на русле , а в пятницу в ночь, ставили жерлицы и в субботу , от крайней жерлицы 30м в сторону катыша от чёрной , вытаскивал верёвкой подводника , причём по своим следам, туда прошёл, затрещал лёд, пошёл обратно и вволился, хорошо верёвка была 3+ в этом месте , так что всё может быть!
Так Александр и Кирилл оба были в субботу.У одного был лед, а у другого нет.Борода вот тоже пишет сегодня лед был.Исходя из этого думаю, что Кирилл возможно перепутал место.Не может такого быть, что у 2 есть лед, а у 3 нет и все в один +- день..)))
Ладно к концу недели сам съезжу проверю что к чему))
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Тимофеево
С нами с
20.08.2012
Сообщения
173
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Тимофеево
Если кто там будет в ближайшие дни сфоткайте плиз))) :thumbupq:

Кирилл я так понимаю спустился к воде тут?
В субботу с Егорием двигались по этому маршруту (обозначил красной кривой) и плохих мест мы не встретили. Минимальный лед был за косой (8-9) оборотов бура, но дальше мы и не ходили. Ближе к выходу и в самой реке - 11-15 оборотов бура. Но это было в субботу и за день он не стал хуже, т.к. была отрицательная температура, а течение там отсутствовало. Народу там всегда не густо (под самой деревней), вчера только местная женщина стретилась, но и прошлые года такая же картина, единичные рыбаки. Сомневаюсь, что за ночь там что-то размыло, воду у берега могло выдавить, но это не значит что захода нет! Может он за косой выходил?! Там да, могут быть и сюрпризы и ледок в ту сторону стал уменьшаться. На завтра и далее уже сложно давать прогноз, погода опять резко поменялась. Я временно откладываю рыбалку, до лучших погодных условий.
 

Вложения

  • Скриншот_15_12_2019_19_19_38.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 117
    Скриншот_15_12_2019_19_19_38.jpg
С нами с
13.02.2016
Сообщения
183
Репутация
1 915
Возраст
64
Откуда
Москва
Тимофеево
Лёд в полне нормальный, во мне 130 кг ,только на повороте русла перед проводами около 7 см. Немного трещал но держал . В заливе между Климово и Тимофеево лёд 14-15 см. По руслу ручья много мелкого окунька для живца . Правый берег если от Тимофеево на Климово . Всё остальное завтра, подошла жарёха под ............... ну очень вкусно. ВНХНЧ.
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
229
Репутация
480
Откуда
Москва
Тимофеево
Если кто там будет в ближайшие дни сфоткайте плиз))) :thumbupq:

Кирилл я так понимаю спустился к воде тут?
Вчера был в Логиново, так ветер и волны со стороны аэродма ломали лед прям на глазах, плюс когда снег растаял - вода на лед пошла и на завершение дождь. Я это к тому, что в Тимофеево так может быть, но выбирать Вам. В Логиново, до острова у черной уже не подойти
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Ребят, кто тут был вчера, сегодня или будет завтра, отпишите плиз ситуацию по льду.Хочется в воскресенье открыть сезон, но одному очково что-то, если лед хреновый.Вот выбираю сюда, в Логиново(не у базы, а где спуск от магазина) или на Якиманку(где старая база).
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 393
Откуда
Химки
Тимофеево
Ребят, кто тут был вчера, сегодня или будет завтра, отпишите плиз ситуацию по льду.Хочется в воскресенье открыть сезон, но одному очково что-то, если лед хреновый.Вот выбираю сюда, в Логиново(не у базы, а где спуск от магазина) или на Якиманку(где старая база).
Приезжай на Черную , через лес к Костяевскому, буду перед рассветом , где её поворот перед прямой на Катыш !!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Приезжай на Черную , через лес к Костяевскому, буду перед рассветом , где её поворот перед прямой на Катыш !!!
Не совсем понял где это.Костяевские острова что-ли?Так там запрет.Да и туда пешком пилить далековато, плюс лед там наверняка хуже чем в Тимофеево..)
Время до воскресенья есть.Может кто отпишет, что нибудь про лед.
 

Сейчас смотрят

Вверх