• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тимофеево (Просматривают: 2)

С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Тимофеево
Уж коль пошёл такой трёп тоже спрошу. А валенки ещё кто на рыбалке использует? Ну не только чтоб там самовар в палатке разжечь, а по прямому назначению? Всех с Новым годом!
Если палатка с *супер обогревом*, да ещё с полом( просто пи..ц), то там и в тапочках сидят.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Тимофеево
Ребят, ну сколько можно флудить?Отчеты пишите!

У самого пока не получается увы с рыбалкой.
Серёга привет,попробуй уйти на большую воду за угол,по середке. Не ярко выраженное русло,но наверно получше будет ,чем на твоей сидке.Ну идти подальше,если интересно,скину.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 034
Репутация
7 283
Возраст
59
Откуда
Клин
Тимофеево
Серёга привет,попробуй уйти на большую воду за угол,по середке. Не ярко выраженное русло,но наверно получше будет ,чем на твоей сидке.Ну идти подальше,если интересно,скину.
Ну так же нельзя! То хоть Серёга отчёты писал. И вот отправили Серёгу на "большую воду за угол посерёдке" и тишина. Серёга,ты где? Всё нормально?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Тимофеево
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Всем привет!
Да праздники я 5 закончил отмечать))Потом перебаливал))
Щас же лютые морозы и ездить на рыбалку не вариант.Жду потепления.
Не отписывался так же из-за того, что сидел в "БАНе".
Совет.Не пользуйтесь тут на форуме VPN.У меня эта зараза автоматом включалась.Отключал вручную(щас полностью отключил).Так вот за это и попал в бан.Раньше и с ТОРа бывало заходил, а щас это запрещено.Хоть предупредили бы.
Писал в обратную связь, а там тишина.Щас время бана истекло и опять не мог зайти.Написал форму восстановления и я снова тут.
Казалось бы ерунда, а бан неделя:wacko:
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 768
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Тимофеево
Всем привет!
Да праздники я 5 закончил отмечать))Потом перебаливал))
Щас же лютые морозы и ездить на рыбалку не вариант.Жду потепления.
Не отписывался так же из-за того, что сидел в "БАНе".
Совет.Не пользуйтесь тут на форуме VPN.У меня эта зараза автоматом включалась.Отключал вручную(щас полностью отключил).Так вот за это и попал в бан.Раньше и с ТОРа бывало заходил, а щас это запрещено.Хоть предупредили бы.
Писал в обратную связь, а там тишина.Щас время бана истекло и опять не мог зайти.Написал форму восстановления и я снова тут.
Казалось бы ерунда, а бан неделя:wacko:
Добрый день! Что такое VPN?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Вот такая прога у меня стояла: Avast SecureLine VPN .
Удалил ее нафиг.

Смотрю прогноз погоды совсем плохенький.Раньше четверга на лёд точно не выйду.:neznayu:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня приехал сюда в начале 9 утра.
С ночи 2 флага и оба пустые, без размотки.
Смотрю а у чела, который выставился ближе к Лыщево 8 флагов.
Ну я решил переставиться к нему поближе.Отступил метров 30 и переставился к 10 утра.
Однако за весь день я не видел ни одного флага(((:(
К обеду 5 жерлиц переставил, ибо обмудки на снегоходах проехали между ними сантимах в 40.
Блин и так ушел со своего насиженного места у пирса, там щас автострада.Ушел с центра.Но блин и тут достали.Ехали в 6 рыл.Четверо нормально объехали, а двоим надо прямо в жерлицы зарулить.Уроды!:plamia:
У соседа с ночи 8 флагов и все как я понял пустые.Днем еще было 5 штук и тоже по нулям.Он ушел в начале четвертого, а в 16-00 у него опять флаг.Завтра проверит, если жерлицы не подавят гонщики.Вот поэтому и не люблю рыбачить в выхи.:helpsmilie:
По бели так же полная опа.
Сел вроде как на русло и рядышком.Глубина 6-6 с копейками.
За весь день не более 20 поклевок.Большую часть прозевал, а 7 штучек поймал.5 кошкам и 2 поставил на жерлички, ибо карась купленный в Обухово тихий ужас.В следующий раз остатки брать не буду и буду смотреть что он из себя представляет.Мне достался просто огромный.Некоторые чуть меньше ладони.2 с ладонь выпустил еще вчера.Плюс он больной какой-то.Нет, зря я не доехал до Новой.Наверняка дело не только в месте, но и в живце.

Жерлы оставил в ночь.Завтра посмотрим что там будет.

Всем НХНЧ:victory:
 

Вложения

  • IMG_20210123_101823.jpg
    21 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20210123_101823.jpg
  • IMG_20210123_101828.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20210123_101828.jpg
  • IMG_20210123_155724.jpg
    100 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20210123_155724.jpg
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 152
Репутация
7 655
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Тимофеево
Сегодня приехал сюда в начале 9 утра.
С ночи 2 флага и оба пустые, без размотки.
Смотрю а у чела, который выставился ближе к Лыщево 8 флагов.
Ну я решил переставиться к нему поближе.Отступил метров 30 и переставился к 10 утра.
Однако за весь день я не видел ни одного флага(((:(
К обеду 5 жерлиц переставил, ибо обмудки на снегоходах проехали между ними сантимах в 40.
Блин и так ушел со своего насиженного места у пирса, там щас автострада.Ушел с центра.Но блин и тут достали.Ехали в 6 рыл.Четверо нормально объехали, а двоим надо прямо в жерлицы зарулить.Уроды!:plamia:
У соседа с ночи 8 флагов и все как я понял пустые.Днем еще было 5 штук и тоже по нулям.Он ушел в начале четвертого, а в 16-00 у него опять флаг.Завтра проверит, если жерлицы не подавят гонщики.Вот поэтому и не люблю рыбачить в выхи.:helpsmilie:
По бели так же полная опа.
Сел вроде как на русло и рядышком.Глубина 6-6 с копейками.
За весь день не более 20 поклевок.Большую часть прозевал, а 7 штучек поймал.5 кошкам и 2 поставил на жерлички, ибо карась купленный в Обухово тихий ужас.В следующий раз остатки брать не буду и буду смотреть что он из себя представляет.Мне достался просто огромный.Некоторые чуть меньше ладони.2 с ладонь выпустил еще вчера.Плюс он больной какой-то.Нет, зря я не доехал до Новой.Наверняка дело не только в месте, но и в живце.

Жерлы оставил в ночь.Завтра посмотрим что там будет.

Всем НХНЧ:victory:
Я когда жерлицы ставлю перед первой санки оставляю, чаще всего трассу меняют летуны.
А так да задолбали уже, им значит надо отдохнуть, а рыбалить не хрена не дают, всех по кустам загнали. Хоть кусты с собой таскай и втыкать до и после жерлиц.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Да у крайней я сам сидел, метрах в 15 и чуть дальше санки.Единственное что их оправдывает это то, что я ставил их расчищая снег и они были не особо видны.Стоят как бы в ямке.Вот у соседа жерлицы на палках(у меня тарелочные) и его флаги и жерлицы видно из далека, но и мимо него сегодня проезжали пару раз.Не, в выхи я больше не поеду.Завтра порыбачу и потом только в будни. :yes:
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 034
Репутация
7 283
Возраст
59
Откуда
Клин
Тимофеево
Как то ловил на кружки. Живцов было мало. Пришлось на несколько кружков насадить пойманную тут же плотву. Плотва была чуть меньше ладони. Она оказалась шустрой и лихо переворачивала кружки . Отплываешь поворачиваешь голову- кружок сработал, возвращаешься - плотва не покусана. Наверное у соседа были здоровые живцы и так дёргали, что жерлицы срабатывали или хищник был такой "большой" ,что не мог проглотить и бросал живца .
Сегодня рыбачил на Волге.Там тоже нашлась тройка уродов на снегоходах, проехавших между группой палаток прям рядом с растяжками , хотя палатки были далеко от их трассы и нормальные мужики ездили там .
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Тимофеево
Сегодня приехал сюда в начале 9 утра.
С ночи 2 флага и оба пустые, без размотки.
Смотрю а у чела, который выставился ближе к Лыщево 8 флагов.
Ну я решил переставиться к нему поближе.Отступил метров 30 и переставился к 10 утра.
Однако за весь день я не видел ни одного флага(((:(
К обеду 5 жерлиц переставил, ибо обмудки на снегоходах проехали между ними сантимах в 40.
Блин и так ушел со своего насиженного места у пирса, там щас автострада.Ушел с центра.Но блин и тут достали.Ехали в 6 рыл.Четверо нормально объехали, а двоим надо прямо в жерлицы зарулить.Уроды!:plamia:
У соседа с ночи 8 флагов и все как я понял пустые.Днем еще было 5 штук и тоже по нулям.Он ушел в начале четвертого, а в 16-00 у него опять флаг.Завтра проверит, если жерлицы не подавят гонщики.Вот поэтому и не люблю рыбачить в выхи.:helpsmilie:
По бели так же полная опа.
Сел вроде как на русло и рядышком.Глубина 6-6 с копейками.
За весь день не более 20 поклевок.Большую часть прозевал, а 7 штучек поймал.5 кошкам и 2 поставил на жерлички, ибо карась купленный в Обухово тихий ужас.В следующий раз остатки брать не буду и буду смотреть что он из себя представляет.Мне достался просто огромный.Некоторые чуть меньше ладони.2 с ладонь выпустил еще вчера.Плюс он больной какой-то.Нет, зря я не доехал до Новой.Наверняка дело не только в месте, но и в живце.

Жерлы оставил в ночь.Завтра посмотрим что там будет.

Всем НХНЧ:victory:
Я вечером заехал в Обухово,говорит 10 шт.осталось,крупный,я развернулся ,даже разговаривать не стал.Перед этим в Соколово заехал,тоже мало было,но не было кана с собой.Дефка сказала что вечером привезут.Заехал в 18:00 с каном,вообще пустые мармитки,сказала позже привезут.В 19:00 позвонил,говорит привезли,утром заехал ,мать-честная,народу как в мавзолей)))Имейте ввиду,берите с собой сачок и наличные без сдачи,чтоб не ждать пока впереди стоящий рыбак выберет себе живца)))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Тимофеево
Сегодня снова там же.
С ночи 1 флаг на карася без размотки и пусто.:(
Днем так же по нулям.
Хотя 5 крупных и мертвых карасей сменил на плотву(более менее живцовую) и на 1 окунька.
Переставил часть ближе к берегу 2-4 метра и от русла к центру ~5 метров.
Завтра проверим..)))
У соседа опять с ночи 5 флагов.
Он потом подошел и сказал, что примерно на 2 кг одну взял.:thumbupq:
Днем у него 1 флаг и щука примерно 1-1.5 кг.Но это как я мог разглядеть метров с 50.
Говорит там остров и глубина 1.5 метра.Он типа там всегда ставит.
Остров островом, но я вспомнил слова Павла Леонидовича про "Пупок".Вот именно там он большую часть и зарядил.А я дурак на глубине выставлялся.
Бель расклевалась ближе к 14 часам.Словил 15 штучек.4 на жерлы кинул, 1 ворона стащила и 10 забрал добавить в кашу местным кошкам.
Снегоходов сегодня было не очень много.Можно было бы и на свое место рвануть, но идти блин 1 км по такому льду сложновато.:helpsmilie:
Тут в соседней теме отписали, что лед сухой и бурить хорошо.Однако тут ближе к Лыщево почти везде двойной и воды под снегом по щиколотку.
Я даже вчера у Барнаула 130 верхнюю ручку отломал.Хз как ее теперь сделать.Пока так бурю, вставляя эту хрень и давлю)))
175 я наверное на 2 лунке упаду такой лед бурить.Хотя там ножи полукруглые и должны лучше вгрызаться в лед чем обычные.
Рядом кстати к 12 подошел мужик с сыном порыбачить.Приобщить к зимней ловле, но я ему сказал, что тут как в унитазе.Через час он это понял и скрутился.Мне отдал крупного мотыля и грязного мелкого.Еще рыбалки на 2 хватит..))Только вот есть ли смысл?Но это узнаем завтра.
Всем НХНЧ :victory:
 

Вложения

  • IMG_20210124_155308.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 27
    IMG_20210124_155308.jpg
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Тимофеево
Сегодня снова там же.
С ночи 1 флаг на карася без размотки и пусто.:(
Днем так же по нулям.
Хотя 5 крупных и мертвых карасей сменил на плотву(более менее живцовую) и на 1 окунька.
Переставил часть ближе к берегу 2-4 метра и от русла к центру ~5 метров.
Завтра проверим..)))
У соседа опять с ночи 5 флагов.
Он потом подошел и сказал, что примерно на 2 кг одну взял.:thumbupq:
Днем у него 1 флаг и щука примерно 1-1.5 кг.Но это как я мог разглядеть метров с 50.
Говорит там остров и глубина 1.5 метра.Он типа там всегда ставит.
Остров островом, но я вспомнил слова Павла Леонидовича про "Пупок".Вот именно там он большую часть и зарядил.А я дурак на глубине выставлялся.
Бель расклевалась ближе к 14 часам.Словил 15 штучек.4 на жерлы кинул, 1 ворона стащила и 10 забрал добавить в кашу местным кошкам.
Снегоходов сегодня было не очень много.Можно было бы и на свое место рвануть, но идти блин 1 км по такому льду сложновато.:helpsmilie:
Тут в соседней теме отписали, что лед сухой и бурить хорошо.Однако тут ближе к Лыщево почти везде двойной и воды под снегом по щиколотку.
Я даже вчера у Барнаула 130 верхнюю ручку отломал.Хз как ее теперь сделать.Пока так бурю, вставляя эту хрень и давлю)))
175 я наверное на 2 лунке упаду такой лед бурить.Хотя там ножи полукруглые и должны лучше вгрызаться в лед чем обычные.
Рядом кстати к 12 подошел мужик с сыном порыбачить.Приобщить к зимней ловле, но я ему сказал, что тут как в унитазе.Через час он это понял и скрутился.Мне отдал крупного мотыля и грязного мелкого.Еще рыбалки на 2 хватит..))Только вот есть ли смысл?Но это узнаем завтра.
Всем НХНЧ :victory:
Про ручку не переживай, в рыболовных магазинах ремкомпоект продаётся !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх